Гость
Статьи
Считаю что женщина …

Считаю что женщина должна быть веселой и доброй, а

... а мужчина умный и злой. Согласны?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысдохнешьсегоднчпотлмустоутебянетмозгаитвпожизниуебок!

#2

мне нравится. люблю злых и умных. А сама добрая и веселая.

Гость
#3

Женщина должна!

Гость
#4

Баба - это всегда что-то среднее между капризным невоспитанным ребенком и злой жадной стервой. С возрастом происходит девиация от первого ко второму.

Гость
#5

Не-а. Злой значит проблем до фига, ума решить не хватает.

Contagion
#6

Фигура речи мне понятна. Плюс авансом поставлю.

Гость
#7

😂🤣угу и бить эту веселую и добрую женщину😂😂😂🤣🤣🤣Рассмешили😂🤣Чтобы ей было не весело... и она озверела как он🤣🤣🤣😂👍

#8

Да считай, тoлcтoGoпик.

Гость
#9
Гость

Не-а. Злой значит проблем до фига, ума решить не хватает.

Вот это 100%%%👍

Гость
#13

Считай

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Не нервничай так. В твоём возрасте опасно.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

По себе о людях не судят!!!😌☝️

Гость
#16

Нет,зачем злой нужен?Тоже добрый

Гость
#17

Злой мужчина тебе зачем? Чтоб писсдил?

Продавшица из Пятёрочки
#18

Я веселая и добрая.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Я веселая и добрая.

🤣 сейчас выяснится, что нужна еще и богатая!!!!😂😂😂А не продавщица из Пятерочки🤣 А он просто умный "хитрый" злой мужик!😂🤣

Гость
#20
Гость

Баба - это всегда что-то среднее между капризным невоспитанным ребенком и злой жадной стервой. С возрастом происходит девиация от первого ко второму.

Не 1-->2, а скорее 1+2

#21

Кому должна?

Кема
#22

😂 Отожгли) loтту с якутом у нас переманили и комментарии у них ехидные. Мы их, конечно, поздравили, но понимааю теперь, почему специалисты, проработав в области год-два, сваливают к воробьям.

Кема
#23

Лучшие. У них каждый винтик на месте. Мне обидно, конечно, но в глубине души понимаю, что их лучше отдать в хорошие руки в регион с доброжелательной атмосферой.
У них квоты на поставки своей продукции, маркировка made in russia помогает обходить ограничения. В этом смысл. Дешёвая рабсила перекрывается транспортными расходами и залогом в четверть оборота. А вы их гоните из области. Не нужно - так не нужно, никто и не навязывается, заберёт Калуга или Казань, с гостеприимством все отлично, вторые да третьи. А вы сидите на своём 38, бережно пестуя образ грязного, синего и небезопасного в соцсетях.

Кема
#24

Работа там с выходными сб, вс, пн и Вт, а в среду санитарный день, притащившись вечером, обогатив пивные дворы, обкогтят диван и пишут, какой у них город плохой да грязный. Позорище. Вы позорище.

Гость
#25
Гость

😂🤣угу и бить эту веселую и добрую женщину😂😂😂🤣🤣🤣Рассмешили😂🤣Чтобы ей было не весело... и она озверела как он🤣🤣🤣😂👍

))) из брака после развода они такие выходят) хлебнувшие) брал веселую и добрую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: