Гость
Статьи
Отношения. Мой парень …

Отношения. Мой парень ему поверил

как-то я, моя подруга и друг моего парня пошли гулять, гуляли , все было нормально и в конце прогулки он попросил меня не рассказывать о ней моему парню( его другу) , мол ревновать будет и т.д. я сказала хорошо, но если он тоже не скажет . прошло около 1,5 месяца и этот друг , вск рассказал, при этом вывернул так, что это я просила его ничего не рассказывать. К тому же этот вопрос обсуждался в тг. ( где доказывало что он сам просил хранить секрет) И вот этот друг переписку удалил в обе стороны. А мой парень ему поверил . Что делать не знаю( переживаю очень

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозганесдохнитварь!

Сама по себе
#2

Два идиота. Выбрасывайте их из своей жизни. Даже не вздумайте оправдываться, над вами посмеются и унизят. Один бессовестный и бесчестный, другой неумный и неразборчивый в людях.
Встретите нормального, их много.

Гость
#3

Скажи парню, а это нормально, что его друг за его спиной пошёл гулять с тобой, вместо того, чтобы заручиться согласием друга, твоего парня. И стой на своём, скажи про удалённую переписку. Если парень твой не иплан, то задумается. И впредь не соглашайся на мутняк. Какой смысл скрывать это от парня, могла задать такой вопрос этому дебилу другу, когда он попросил?

Гость
#4

Нафиг тебе такой парень, который всему верит? На тебя можно что угодно наговорить и он поверит им, а не тебе.

Гость
#5

Не логично. Ну, этот друг удалил СВОЮ переписку на своих носителях. Но на ваших-то она осталась. Или он добрался и до ваших мессенджеров, виртуоз взлома, и с вашего телефона тоже все удалил? 🤦‍♀️🤣
Да плевать на обоих. Жить надо СВОЮ жизнь и радоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: