Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать эти отношения?

Доброй ночи. Мы встречаемся с молодым человеком с июня 22 года,в декабре была крупная ссора,после этого слова люблю пропали,мы помирились, сейчас он открыто говорит,я не знаю люблю я или нет тебя. В пример приводит девушку,которую якобы он бросил,а оказывается любил. При этом боится ,что я забеременею, у меня нет таких планов,я пью таблетки,но обидно все же,говорит не время и не надо сейчас. А мне 27 лет и я устала терять время на таких. Подскажите стоит ли продолжать это?#отношения #любовь

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Незнакомкаа
#2

Вам вроде под 30 лет, а думаете как малый ребенок. Явно у этих отношений нет будущего с моей точки зрения, так как если человек говорит о том, что не знает любит или нет, а уж тем более приводит в пример свою бывшую и боится вашей беременности, то тут явно попахивает тем, что будущего нет и ему нужно сначала самому определиться чего он хочет. А вы автор, желаю вам найти своего человека

Гость
#3

Не стоит терять время на тех, кто жениться не собирается...а тем более не хочет ребенка! Время потеряете....жизнь так быстро пролетает....Потом будете сидеть в 40 лет тут и говорить..не родила....Не на тех потратила.... Удачи Вам! Искренне!❤

#4
Незнакомкаа

Вам вроде под 30 лет, а думаете как малый ребенок. Явно у этих отношений нет будущего с моей точки зрения, так как если человек говорит о том, что не знает любит или нет, а уж тем более приводит в пример свою бывшую и боится вашей беременности, то тут явно попахивает тем, что будущего нет и ему нужно сначала самому определиться чего он хочет. А вы автор, желаю вам найти своего человека

Благодарю

#5
Гость

Сообщение было удалено

Бред говорите. Я не настолько испорчена,если это вас так заботит.

Гость
#6

Вы и сами ответили , что с такими теряете время.

Мурчалочка
#7

Цени себя. Грустно и тоскливо ты можешь жить и без мужчины. Партнёр никогда не должен быть баластом, особенно если с его стороны только негатив: сравнения с чужой девушкой, сомнительные «люблю-не люблю»

Вокруг много достойных. Лучше быть свободной и в поиске, что обременённой и замученной. А горечь расставания пройдёт как только поймёшь, что мужчин много и одна не останешься)

Contagion
#8

Ну ему точно сливать надо данную особу

Гость
#9

Он делает тебе больно, ты страдаешь, попадаешь в "качельки". Он потом скажет что наговорил сгоряча, потом поймаешь его на переписках с бывшими, потом он резко скажет что он хочет с тобой детей, потом ты забеременеешь, а он скажет, что ничего он не хотел и вообще, все ваши отношения - ошибка. Кач-кач, кач-кач. Что тебя с ним в принципе держит? Ты же и сама знаешь, что делать. Определись со сроками, кто куда и какие вещи перевозит. Постарайся не быть одна после разрыва, подруг и близких подключай, найди, куда направить появившееся свободное время. В работу с головой, собаку заведи там или кота, а этого человека сама выпинывай, чтобы у него даже шанса не было тебе сделать больно. Прими сама решение за двоих, тем более что ты уже полпути прошла, раз здесь спрашиваешь.

Гость
#10
Мурчалочка

Цени себя. Грустно и тоскливо ты можешь жить и без мужчины. Партнёр никогда не должен быть баластом, особенно если с его стороны только негатив: сравнения с чужой девушкой, сомнительные «люблю-не люблю»

Вокруг много достойных. Лучше быть свободной и в поиске, что обременённой и замученной. А горечь расставания пройдёт как только поймёшь, что мужчин много и одна не останешься)

Все верно..
Тем более ей еще детей рожать и здоровье пригодится... а если мужчина сомнавается..он будут сомневаться и даже если ему она 5 детей родит.. Отсюда полно и матерей одиночек, вкусно готовящих...дающих...ухаживающих. В общем, лучше выйти замуж за того кто с самого начала будет беречь и видеть Жену!!! А про ребенка вообще молчу!!! Нормальный мужчина его Хочет!

Гость
#11
Anna

Бред говорите. Я не настолько испорчена,если это вас так заботит.

Это униженные жизнью мужчины, брошенки😂🤣Такие как ваш скоро этот будет ...который не уверен!😂

Гость
#12

Судя по изменениям с его стороны, доверие между вами было серьезно подорвано. Вы думаете, оно по волшебству восстановится? Он с вами честен. Он признает, что не уверен, что ваши отношения не ошибка. Поэтому и детей не хочет, это абсолютно нормально, если не уверен в партнере. Похоже, примирение было вашей инициативой, он вас пожалел и поддался, но событие его еще не отпустило. Ему нужно время, чтобы принять произошедшее и снова почувствовать близость. Если он вам дорог, как личность, ведите себя по-взрослому. Раз решили преодолеть сложный конфликт, работайте над этим. Да, это не быстро и не легко. Но делать вид, что все зашибись и как раньше, после слов "прости, давай помиримся", - это самообман и путь в никуда.
Если вам лишь бы маточку использовать, потому что часики, то отвалите от мужика. С нуля будет проще дурака найти, чем этому снова мозги запудрить.

Гость
#13

бросай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: