Гость
Статьи
Провиртуальный мозг …

Провиртуальный мозг некоторых мужчин

(перепрошит виртуальной зависимостью)
История про мужчину, который после нескольких свиданий дал свой ВКонтакте, а не номер телефона. Проходит пару месяцев и девушка говорит ему: "А если у меня будет Чрезвычайная ситуация, то даже не позвонить тебе...почему ты не дал мне свой номер телефона?". После он даёт ей свой номер телефона и не звонит на телефон, когда подъехал за ней на свидание, а звонит через Телеграм или ВКонтакте. Девушка у него спрашивает: "У тебя много "минут" на тарифе или нет?". Тот ответил, что много "минут". Короче, странный тип, перепрошит комп.играми.А теперь помимо встреч продолжим общение с этим человеком в ВК. Там он присылает девушке репосты в сочетании со словами Доброго утра,... засорил их личный чат репостами с тупых групп, в которых только чёрный юмор. Приэтом, у человека свой бизнес. Но, видимо, в душе у него хаос, он очень виртуальный. #мужчины

GIF
Опрос
Встречались ли вам мужчины, которые никогда не звонят по телефону, хоть и платят за тариф каждый месяц?
Кристи
10 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

...или женатый

Гость
#2

Все люди разные, ну что в этом такого?
А вы точно так же для него странной кажетесь, что вам телефон нужен и вы не можете общаться в виртуале.

Гость
#3
Мерцающая

...или женатый

Да, это верный признак женатика. Свободные обычно наоборот хотят по телефону общаться.

Гость
#4
Гость

Все люди разные, ну что в этом такого?
А вы точно так же для него странной кажетесь, что вам телефон нужен и вы не можете общаться в виртуале.

Я знала только одного мужчину, с которым общалась в соцсети и он ни мой телефон не спрашивал и свой тоже не давал. Так вот он оказался женат.

Гость
#5

вы наверное и мамонтов застали?

Гость
#6

Зачем звонить, когда есть Скайп?

Amanda
#7

Нет, такие не встречались. Этот шифруется явно

Гость
#8
Гость

Да, это верный признак женатика. Свободные обычно наоборот хотят по телефону общаться.

ну или мужчины моложе сорока

Гость
#9
Гость

ну или мужчины моложе сорока

Тому женатику 25 было.

Гость
#10
Гость

ну или мужчины моложе сорока

У меня обычно парни 25-30 все телефон просят или сами свой дают на 2-ой день общения. И только женатый повел себя по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: