Гость
Статьи
Стоит ли жениться?

Стоит ли жениться?

если парень зарабатывает 150 в провинции а девушка 25,если что очень не равный по разделу развод получается #брак

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

С такими мыслями не стоит)

Гость
#2

Если жена хорошая, стоит. Если дура, нет.

Гость
#3

Я вообще считаю, что не стоит жениться, если еще не женившись вы уже считаете, что достанется после развода

#4

А чё делить то собрались? Зарплаты?

Гость
#5

Не женись нивкоем случае. А если просто жить вместе типа совместный бюджет и прочая х..ета то с нее 25 т.к. у нее больше нет и с тебя 25 все честно равноправие ***. Остальные свои 125 себе в карман бабе х..й по лбу пусть сама зарабатывает

#6

При разводе делится только совместно нажитое имущество. Дабы обезопасить себя, заключите брачный договор. Пропишите там, что-то типа что покупки техники и прочего остаются у того, кто платил.

Гость
#7

Если это единственный вопрос, то вообще держись от женщин подальше, а то разочаруешься в жизни. Ты семью собираешься или инвест-партнера ищешь? Маразм нынче крепчает

Гость
#8

Не стоит, слишком мало зарабатываешь для мужчины. Девушка побогаче найдёт.

Гость
#9

Мужик должен обеспечивать семью, вы и должны больше зарабатывать.

Гость
#10

Если Вы уже думаете о разводе , то зачем женится?
Люди в браке могу развивать , идти по карьерной лестнице.
Жизнь не линейна это надо понимать

#11

А вам сколько лет то?

Гость
#12

Если Вам дети не нужны, то как хотите. Если планируете, чтобы Вам Ваша женщина родила, то стоит. Да и деньги - всего лишь деньги. Бумажки. Если Вам деньги дороже женщины и семьи, то смысла жениться нет. Муж зарабатывает больше меня, я работаю в бюджетной сфере, но его это не сильно напрягает. Вместе 15 лет. Правда от моей работы построили жилье (гораздо дешевле, нам дали еще и субсидию, и налоговые вычеты). Кстати, на рождение детей там тоже были выплаты, на них покупали технику. Я насобирала денег на покупку старого домика. А так плачу за коммуналку и школу детям. Если надумает разводиться, то я его держать не буду. Если считать, что детей родила без эко и сурмам, сама с ними сидела в декрете, сама с ними на больничных, не нанимаем клининг и я готовлю, то для для него нормально так плюсов))). Плюс секс. А в могилу деньги все равно не забрать. И не консервировать же их. Мужу нравится делать нам подарки, его любимое выражение: "Так это копейдос")))

Гость
#13

Не надо, ты ей жизнь испортишь своим скупердяйством

Гость
#14

Нет!
Брак - добровольная передача нажитого тобой - бабе...

Гость
#15

Нашёл, у кого совета спрашивать. Эти гарпии выгодополучатели от брака. С какой радости им отдавать хоть копейку своего? 80 процентов разводов по инициативе женщин. Ни ногой в проклятый загс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: