Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я хочу?

Как понять, что я хочу?
Мне 35. Живу на съёмной квартире. Денег не хватает. Но работа нравится. Несколько отношений, с больными расставаниями. И один навязчивый романтичный поклонник. Который мне не нравится, как мужчина. Но он настойчиво ищет моего внимания. Да уже даже сам сказал, что хочет со мной романтическо дружеских отношений. Он хочет со мной общаться, тайно встречаться, ухаживать за мной, цветочки, конфетки, подарки. И он целовать меня всю, от мочек ушей, до пальчиков на ногах. Он хочет "видеть и слышать, как я получаю оргазм, стону и кричу от удовольствия".
Но он младше на 5 лет, и финансово не состоялся. Но я уже не представляю своей жизни без него. У меня к нему что то есть. Не знаю что. Я его не прогоняю, но.и не могу согласиться. Я уже знаю, что он хочет отношений со мной, спать со мной, а я буду свободна и спокойно могу заниматься своей жизнью. А что я хочу, я не знаю. И вот он уже взорвался, от моего молчания. И не пишет. Хотя весна, март, и 8 марта. Он сам сказал, что если я хочу, чтобы он поздравил меня, то чтобы я написала. Но я не знаю, что я хочу. А без него грустно.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пацан нашел 20-летнюю.

Гость
#2

От скуки. Любви охота, хотя бы с таким..

Гость
#3

Мне 35. Живу на съёмной квартире. Денег не хватает....так ты сама нещиебббина и уже не первой свежести. Прынц на курагу вряд ли позарится

#4

Зачем из всего делать трагедию. Хочешь будь с ним. Поймешь что точно не твое расстанетесь. Напиши просто привет.

^^
#5

Да че думать
Лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и всё равно жалеть

Гость
#6

А кроме ля-ля от него было что-то по факту? В 35 пора знать уж и квартиру хоть иметь.

Гость
#7
Гость

А кроме ля-ля от него было что-то по факту? В 35 пора знать уж и квартиру хоть иметь.

Смешно.
А у меня был мужчина, дом, машина, серьезные отношения.
У меня и свой ИП был.
А потом раз, и всё.
Мужчина бросил, ради другой, бизнес из за ковида закрылся.
Потом на работу пришлось выйти.
И много чего

#8

в вашем тексте не увидел ни одной весомой причины не попробовать не замутить с ним! мутите!

Гость
#9

Вам он нужен просто чтобы дыру заткнуть. Не ваш это человек, он вам как мужчина не нравится, потому что не состоялся и не может дать вам защиту. Если начнёте с ним спать, то он точно не состоится.

Гость
#11

Я, вот, вообще, не понимаю, что вокруг меня происходит: какая та деревенская жизнь, соперничество, многолетняя чужая война женщин и в итоге страдаю я.
Я не обращаю внимания ни на кого, чистый пол в комнатах, где ходит ребенок, чистая постель и вещи, - вот, чем я занималась целый день.
Учу арабскую вязь и читаю Коран.
Подумала, что виновата сама в своих бедствиях. Но что я могла сделать - застенчивая, спокойная и тихая женщина.

Гость
#12

Думаю, надо вернуться к российским корням. Казахи, по черному, завидуют, устраивают пакости, глаза от зависти кровью налились - это все темные родственники моего мужа.
Казахи, мне вас не понять и мне не надо тянуться к ним.

#15

как может не понимать, когда хочешь? да еще и в 35. не 16 же чай.
а, если н понимаешь, значит не хочешь ни одного ни второго.

гусь
#16
Баба-Яга

как может не понимать, когда хочешь? да еще и в 35. не 16 же чай.
а, если н понимаешь, значит не хочешь ни одного ни второго.

у неё синдром восьмого марта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: