Гость
Статьи
Смотрит мои сторис …

Смотрит мои сторис после расстования

Отношения на расстоянии были 1.5 года с качелями.. Были кучу перкписок каждый день и звонки, потом из за одной ситуации пришлось расстаться инициатор был он.. Расстались 5 месяцев назад, первый разговор после расставания случился через 2 месяца, дальше я уже не выдержала и тоже написал, мы общались очень хорошо,поговорили обо всем искренно, дал ответы на мот вопросы... Я призналась что чувства ещё живы.. (и по сей день они живы, пытаюсь подавить их) узнала что у него есть девушка, он не говорил кто она.. Но я сама догадалась она старше его на 14лет и ребёнок есть... Дальше я сталв ему писать каждый месяц чтоыб просто знать что у него все хорошо.. После расставания он отписался от меня через месяц в соц сети.. Других не удалил.. Сейчас наблюдаю что смотрть мои истории тут 5 дней смотрел хотя отписан...потом перестал, сейчас вижу что опять посмотрел, Зачем он это делает? У него новая девушка.. Думаю все внимание должно же быть ей... Сейчас думаю, что не буду больше писать, т.к 3 последние переписки для меня очень холодно отвечал... Так если ты не очень желаешь со мной обещаться то зачем смотреть истории.. Каждую неделю.. Можно ли как то вернуть водолея? Если его игнорить?

GIF
Красотка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это "каша" 😄

Гость
#2

Какие мы смешные, женщины...

Гость
#3
Гость

Какие мы смешные, женщины...

Бываем такими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: