Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Понравился мужчина (хоккеист, видела его на матче, когда подъезжал к бортикам и сидел на скамейке), но он меня не видел. На майке была его фамилия и я нашла я его в соц сетях и офигела (( он, видимо, или очень обеспеченный или много понтуется, там дорогие тачки и тому подобное. Я хочу с ним познакомиться, но не хочу писать или лайкать в соц сетях, тк он может подумать, что меня влекут его тачки, а это не так, я вообще о них ничего не знала, когда он мне понравился, да и мне по фигу на них. Знаю, что мы с ним вместе ходим в одну и ту же качалку (судя по фото), но я не знаю, когда он там бывает и лично никогда не встречала его там. И вот вопрос: писать ему в соц сети (и тогда есть риск, что он подумает, что мне нравятся его тачки и я хочу денег, которые у меня и самой есть), а написать я гипотетичски могу прямо сейчас, или ждать, когда встретимся в качалке, чтобы он не знал, что я в курсе его дорогих машин (повторю: на которые мне по фигу), но только неизвестно, когда я столкнусь с ним в качалке и столкнусь ли вообще.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ему, кто Босс этой качалки

Гость
#2

Привет, видела тебя на игре. Отлично сыграл. И жди ответа

Гость
#3
Гость

Привет, видела тебя на игре. Отлично сыграл. И жди ответа

Т е вы предлагаете написать?

Гость
#4

У него таких писак поджидающих его в качалке на рубь ведро! Выделишься ты из этой массы пишущих?

Гость
#5

Качалка вариант конечно получше. Вы уверены что он туда именно регулярно ходит?
А вообще, поищите как выглядят жены хоккеистов. У нас команда играла в третьей лиге, вроде ничего особенного. Но жены прям тюнингованные, выглядит как какая-то целая субкультура. Посмотрите, по душе ли вам, хотите ли туда вливаться

Гость
#6
Гость

Качалка вариант конечно получше. Вы уверены что он туда именно регулярно ходит?
А вообще, поищите как выглядят жены хоккеистов. У нас команда играла в третьей лиге, вроде ничего особенного. Но жены прям тюнингованные, выглядит как какая-то целая субкультура. Посмотрите, по душе ли вам, хотите ли туда вливаться

Я отлично выгляжу, поэтому сомнений, что сумею обратить на себя его внимание у меня нет. Но для меня важно не только это, а еще и то, понравится ли он мне в общении и то каким в принципе будет заход на знакомство.
Да и не хоккеист он, просто хоккей - это одно из его увлечений.

Гость
#7
Гость

У него таких писак поджидающих его в качалке на рубь ведро! Выделишься ты из этой массы пишущих?

Не сомневайся.
Так же как и в том, что этих писак нет у меня. Просто те мне неинтересны, а этот понравился. Моего уровня мужчина, осталось только познакомиться.

Гость
#8
Гость

Не сомневайся.
Так же как и в том, что этих писак нет у меня. Просто те мне неинтересны, а этот понравился. Моего уровня мужчина, осталось только познакомиться.

Глаза разуй! Я про него пишу, а не про тебя!

б-ка
#9
Гость

Не сомневайся.
Так же как и в том, что этих писак нет у меня. Просто те мне неинтересны, а этот понравился. Моего уровня мужчина, осталось только познакомиться.

Прям стало интересно, что же у тебя за такой уникальный уровень, что спрашиваешь незнамо у кого "как познакомиться с мужчиной". Прикинь, познакомиться намного проще, чем потом быть вместе с ним. Ведь "быть вместе" - несравнимо сложнее, чем "немножко полежать рядом".

Гость
#10
Гость

Я отлично выгляжу, поэтому сомнений, что сумею обратить на себя его внимание у меня нет. Но для меня важно не только это, а еще и то, понравится ли он мне в общении и то каким в принципе будет заход на знакомство.
Да и не хоккеист он, просто хоккей - это одно из его увлечений.

почему все женщины, которые говорят, что отменно выглядят, на самом деле выглядят, как жабы или крокодилы?

Гость
#11

А если отбросить "нравится" и взглянуть на ситуацию под реальным углом? Ну вот начнете Вы встречаться, у него поклоницы, у него сборы, ты готова ждать его месяцами, готова на то, что он может завести интрижку пока на сборах с какой-нибудь чикой? Готова делить его внимание с другими женщинами и людьми? А если карьера вверх пойдет, то с тобой он будет реже и реже. Именно поэтому жены вместе со своими спортсменами мужьями ездят -))) чтобы там не пробежала какая-то непрошеная мышь. Готовы к такому? Подумайте чуть дальше своего носа. Если готовы к такому - то знакомьтесь.

Гость
#12
Гость

Глаза разуй! Я про него пишу, а не про тебя!

Сам разуй, я пишу про то, что если ему кто-то пишет, то не факт, что там есть что-то стоящее. Потому что мне тоже пишут и это еще ни о чем не говорит.

Гость
#13
б-ка

Прям стало интересно, что же у тебя за такой уникальный уровень, что спрашиваешь незнамо у кого "как познакомиться с мужчиной". Прикинь, познакомиться намного проще, чем потом быть вместе с ним. Ведь "быть вместе" - несравнимо сложнее, чем "немножко полежать рядом".

Я сказала, что у меня с этим мужчиной одинаковый уровень, а не какой-то уникальный)

Гость
#14
Гость

почему все женщины, которые говорят, что отменно выглядят, на самом деле выглядят, как жабы или крокодилы?

Потому что вам такие попадались.

Гость
#15
Гость

А если отбросить "нравится" и взглянуть на ситуацию под реальным углом? Ну вот начнете Вы встречаться, у него поклоницы, у него сборы, ты готова ждать его месяцами, готова на то, что он может завести интрижку пока на сборах с какой-нибудь чикой? Готова делить его внимание с другими женщинами и людьми? А если карьера вверх пойдет, то с тобой он будет реже и реже. Именно поэтому жены вместе со своими спортсменами мужьями ездят -))) чтобы там не пробежала какая-то непрошеная мышь. Готовы к такому? Подумайте чуть дальше своего носа. Если готовы к такому - то знакомьтесь.

Хоккей-это его хобби в любительской лиге. Основная работа у него друная. Ему 35, в ряд ли в этом возрасте строят хоккейную карьеру, поэтому прежде чем писать мне что-то про нос, задайте уточняющие вопросы, если что-то непонятно.

Мрр ;)
#16

зачем-то же он эти тачки выкладывает. Если о вас можно подумать, что вы повелись на деньги, то о нем тогда можно подумать, что он понторез. И так можно сидеть и думать годами кто там и что подумает и так и не узнать человека.

Гость
#17
Мрр ;)

зачем-то же он эти тачки выкладывает. Если о вас можно подумать, что вы повелись на деньги, то о нем тогда можно подумать, что он понторез. И так можно сидеть и думать годами кто там и что подумает и так и не узнать человека.

Да это понятно. Просто если по-разному познакомиться, то и впечатление разное будет. Я за реальное знакомство в качалке.

Гость
#18

Если дядя симпатичный, обеспеченный и не совсем ноунейм, за ним и без вас бегает толпа эскортниц и девочек-мажорок в возрасте 20-25 лет с надеждой познакомиться. Мало познакомиться с ним, нужно еще как-то выдержать эту конкуренцию, и чтобы он выбрал именно вас, а шансы на это минимальны. А так, чтобы познакомиться с такого рода людьми, нужно попасть в их круг общения, в их компанию, а не просто один раз где-то попасться ему на глаза, или осаждать его в соцсетях. Как пример - моя приятельница так познакомилась и начала встречаться с одним довольно известным певцом (не поп-певцом). Но она не просто девушка-ноунейм с отличной фигурой, а спортсменка, дважды чемпионка мира в своем виде спорта, и они с тем певцом несколько раз были на официальных мероприятиях, где ее ему представили их общие знакомые. И она, конечно, не бегала за ним сама, это вообще фу.

Гость
#19
Гость

Если дядя симпатичный, обеспеченный и не совсем ноунейм, за ним и без вас бегает толпа эскортниц и девочек-мажорок в возрасте 20-25 лет с надеждой познакомиться. Мало познакомиться с ним, нужно еще как-то выдержать эту конкуренцию, и чтобы он выбрал именно вас, а шансы на это минимальны. А так, чтобы познакомиться с такого рода людьми, нужно попасть в их круг общения, в их компанию, а не просто один раз где-то попасться ему на глаза, или осаждать его в соцсетях. Как пример - моя приятельница так познакомилась и начала встречаться с одним довольно известным певцом (не поп-певцом). Но она не просто девушка-ноунейм с отличной фигурой, а спортсменка, дважды чемпионка мира в своем виде спорта, и они с тем певцом несколько раз были на официальных мероприятиях, где ее ему представили их общие знакомые. И она, конечно, не бегала за ним сама, это вообще фу.

У девочек ноу-нейм шансов куда меньше, про них соглашусь. Также как и про общий круг. Пока у нас с ним из общего круга только спортзал и несколько общих знакомых оттуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: