Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня клушей

Парень назвал меня клушей. Что это значит?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мог так вас обозвать если:
1. Вы толстушка
2. Не следите за собой
3. Неинтересная

#2

Клуша = неуклюжая, как вариет то же что и "капуша"

Гость
#3
Гость

Он мог так вас обозвать если:
1. Вы толстушка
2. Не следите за собой
3. Неинтересная

Парень вообще не мог так назвать, не потеряв при этом право называться " ее парнем".

Гость
#4

Автор, это означает, что ты слишком любящая в отношениях и всепрощающая и твое *** попутало берега и больше не боится тебя потерять.
А ты как отреагировала? Надеюсь, развернулась и ушла и трубку не берешь? Или пошла плакать и выяснять отношения? )

Гость
#5
Гость

Автор, это означает, что ты слишком любящая в отношениях и всепрощающая и твое *** попутало берега и больше не боится тебя потерять.
А ты как отреагировала? Надеюсь, развернулась и ушла и трубку не берешь? Или пошла плакать и выяснять отношения? )

Под звездочками "муж.ло".

Гость
#6

Автор вы имели в виду вашего бывшего парня? Надеюсь, вы с ним после этого расстались.

Гость
#7

Сейчас парни хотят чтобы их обеспечивали, так что клуша которая не зарабатывает их не устраивает, должна включить мужика и идти пахать

Гость
#8

Мне в таких случаях сразу анекдот вспоминается. Это у петуха жена клуша, а у нормального мужчины - женщина.

Гость
#9

Это значит, что ты клуша, а но совместительству дура

Гость
#10

что ты не хочешь его содержать

Гость
#11
Гость

что ты не хочешь его содержать

Надо же какой сообразительный! Какая редкость в наше бренное время.

Гость
#12

Медленно собираетесь

Гость
#13

Клуша - устаревшее "курица'. Курица - глупая, бестолковая птица

Гость
#14

Клуша тоже самое что тетеха. Домашняя, ничем не интересующаяся кроме готовки и уборки, детей женщина. Обычно неухоженная, толстая. Если вы не такая советую расставаться с парнем. Если такая, ну что ж он просто констатировал факт

Гость
#15
Гость

Надо же какой сообразительный! Какая редкость в наше бренное время.

вы про кого?

Гость
#16

Под этим словом всегда подразумевались неухоженность, неряшливость,нерасторопность, несовременность, медлительность, заторможенность, безвкусие.

Гость
#17
Гость

Под этим словом всегда подразумевались неухоженность, неряшливость,нерасторопность, несовременность, медлительность, заторможенность, безвкусие.

Неухоженность и неряшливость никакого отношения к слову "клуша" не имеют. Для таких всегда было слово 'неряха"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: