Гость
Статьи
Любовник требует много …

Любовник требует много встреч

Отношениям с любовником 7 месяцев. В начале обговорили, что встречаемся раз в неделю. Общались тоже раз в день. Спустя месяца 3 общение по телефону увеличилось до 3-4 раз в день. Встречи увеличились до 2.
Сейчас он хочет встречаться по 4 раза в неделю, звонки по 8 раз в день, разговариваем по 1,5 часа в общей сложности. Во время встреч гуляем, ходим по кафешкам, выставкам, развлекаемся. То есть, не сексом единым.

Я не могу столько времени уделять ему, говорила, но он обижается и говорит, что я не скучаю и не хочу его видеть.

Собственно, что изменилось, если изначально была такая договоренность? И как мне поставить себя, чтобы не потерять его, но и не жертвовать своим временем.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь приоритеты. Почему ты должна ради него забивать на свою жизнь?

Гость
#2

А у вас отношения или секс для здоровья?

Гость
#3
Гость

А у вас отношения или секс для здоровья?

Судя по количеству общения, отношения. Но без будущего точно. По крайне мере я даже не рассматриваю такой вариант, поэтому и увеличивать количество встреч не хочу.

Братеевский любовник
#4

Вообще, если договоренность нарушается, то лучше прервать общение. Потому что награда, это само наличие приятных минут. Увеличивание времени может отразиться на вашей жизни.
Смотрите. Рискуете вы. Опять же любой договоренность должна иметь наличие санкций.
Если он вас на самом деле любит, то ваш требования учтет.
Тех, кого люблю я их не трогаю. Вот такой у меня характер. Если вы терпите то вам нравится.
Короче, любите своевременников. А что бы, успешно и тайно развлекаться.

Гость
#5
Гость

Судя по количеству общения, отношения. Но без будущего точно. По крайне мере я даже не рассматриваю такой вариант, поэтому и увеличивать количество встреч не хочу.

Он, похоже, отношения задумал, а вы хотите секса по дружбе.
Я бы пояснила вопрос.

Братеевский любовник
#6
Гость

Он, похоже, отношения задумал, а вы хотите секса по дружбе.
Я бы пояснила вопрос.

Тоже верно, но все же сильно резко прибавил во времени.

Гость
#7
Гость

Он, похоже, отношения задумал, а вы хотите секса по дружбе.
Я бы пояснила вопрос.

А какие отношения при наличии жены?

Гость
#8

Опять бабское нытье ) Делай как хочешь, всем пох..... на тебя )

Гость
#9
Гость

А какие отношения при наличии жены?

Вы сами замужем?

#10

ну так начните уже встречаться нормально,жить вместе. тогда и времени будете больше вместе.

Гость
#11
Гость

Вы сами замужем?

Нет, но причем тут это.

Гость
#12
Гость

Нет, но причем тут это.

Значит у Вас есть время на встречи.
Возможно у вас с ним что-то большее будет.
Ну а так смотрите сами конечно.

Гость
#13
Гость

А какие отношения при наличии жены?

Из поста не очевидно, что он женат

Гость
#14

Это так в начале отношений.я общаюсь 7лет.с самого начала отношений общались2раза в месяц.а когда понял,что я никуда не денусь,то и 1раз в месяц.то одно,то другое,то дачей занимается,то жена в отпуске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: