Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Здравствуйте, помогите советом и вообще разобраться как лучше поступитьВ отношениях с молодым человеком почти 5 лет (Мне 21 ему 26) Он у меня первый мужчина, да и вообще мы так сказать попугайчики неразлучникиВсегда вместе ни разу за 5 лет не было грандиозных ссор. Немного поругаемся через 30 минут уже помирились. Он очень надёжный человек, я таких никогда ещё не встречала помогает со всем дома и убраться поможет и полку повесит и разетки отремонтирует.Долго ни о чем просить не надо, старается все мои хотелки делать и оплачивать.В общем все говорят что за него надо выходить замуж Да я и сама всё время так думала и иногда грезила о свадьбе Но последнее время как то всё расстраивает в наших отношениях при чем его отношение никак не менялось ко мне Просто мои загоны Отношения конечно не такие уже страстные И меня начали жрать мысли Неужели это была последняя страсть в моей жизни и у меня никогда больше не будет таких чувств. Постоянное ощущение, что любой мой выбор приведет к ошибке В первом случае я больше никогда не почувствую новых ощущений в отношенияхА если мы сейчас расстанемся то я такого хорошего мужчину скорее всего не найду.Как быть?😥🥴

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь быть счастливой? Тогда никого не слушай. Страсть нужно разжигать, это такое дело когда в отношениях царит гармония и спокойствие, однообразие надоедает. Вам обоим нужен адреналин и всплеск эмоций.

Гость
#2

21 год только ))
Зачем вообще замуж торопиться? Осмотреться нужно по сторонам, образование закончить, взрослую жизнь начать. А с парнем потом будет видно, или поженитесь или разбежитесь. Сейчас-то смысл голову ломать?
Раньше 25-26 лет смысла нет замуж бежать. К тому времени определитесь.
Пока смотри, насколько он порядочный, надежный, готов ли для тебя на все, и насколько перспективный.

Гость
#3

Вы очень молодые еще-, когда молода тогда кажется, что безумная страсть и есть это вау любовь, а когда страсть пройдёт то всё капец, любви нет.
Страсть чувства временная не променяй свою с годами выстроенный любовь на мимолётные чувства.
Сходите с парнем на свидание, как вы делали в начале отношений, путешествуете двоем, найдите совместное хобби-, и глянешь страсть в отношений вернётся. Загоны « надо ли не этот человек, нужны ли мне эти отношений» есть у всех пар ( особенно когда вы долго вместе ), просто такие минуты надо вспомнить, почему ты именно в него влюбилась, и смотреть на него как будто первый раз увидел, уверенно ты убедишься, что делала правильный выбор. УДАЧИ ВАМ!

Солист
#4

Да,так и будет! Лучше не найдёшь,а вот хуже-легко!
Так что думай,либо бегать постоянно за страстью,меняя партнёров,либо с одним в спокойных отношениях!

#5

В любых отношениях рано или поздно страсть гаснет. Ее надо снова и снова разжигать. И проходить этапы жизни вместе.
Конечно можно все бросить и пойти искать новую страсть. Но ведь не все новое долговечное.
Мое мнение, надо просто работать над отношениями и тогда будет и страсть и любовь страстная.

Гость
#6

Что все говорят - дело третье. Он вам предлагает выйти за него? Может, все ваши "загоны" от того, что его устраивает сожительство, а вы хотели бы замуж. Поговорите с ним о свадьбе, выслушайте, что скажет, если он не хочет жениться, то стоит расстаться.

Гость
#7

посмотри психологов на ютубе, чтобы понять, что не бывает вечной страсти в отношениях, быт это вообще довольно скучно, но это не плохо, это просто ступень в отношениях.

Гость
#8
Гость

посмотри психологов на ютубе, чтобы понять, что не бывает вечной страсти в отношениях, быт это вообще довольно скучно, но это не плохо, это просто ступень в отношениях.

И да, с любым новым партнером будет все тоже самое, новизна будет только первые несколько лет, в остальном все будет также как и сейчас, и не факт, что будет лучше.

#9

так страсть с любым пропадает. тогда никогда замуж не выходите,будете старой прост...туткой.

Гость
#10

Ну у тебя и беды с головушкой, дорогуша. Парень зря тратил на тебя время и деньги Всё это время. Хотя кто ему доктор

Гость
#11

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: