Гость
Статьи
Влюблённость в …

Влюблённость в самолете

Добрый день, хотелось бы поделиться своей историей.
Стоит начать с того, что на протяжении около трёх лет мне нравился один человек, общение очень хорошее, но мы не в отношениях, мы друзья.
Так вышло, что я прошла первый тур по двум олимпиадам и летела в Москву на заключительный этап (сейчас я уже дома). 
Ещё перед тем как зайти в самолёт я увидела молодого человека, он мне понравился.
Перед этим мы ехали в одном автобусе и ещё там стояли рядом, я сразу задала себе вопрос: «Интересно, с кем он летит, где будет сидеть?».
Когда я уже немного об этом подзабыла, мы с мамой зашли в самолёт, а когда начали искать свои места ко мне пришла мысль «Вот бы он сидел рядом со мной!»
И что вы думаете, так и получилось, места было три, он у окна, а я рядом.
Хотелось посмотреть на него, но смущение брало вверх.
Потом моя тревога выросла настолько, что мне стало стыдно.
Мы вместе кушали, я помогла передать стюардессе его поднос и он поблагодарил меня. Часа три мы сидели безмолвно, каждый в своём телефоне, потом я попросила сфотать крыло самолета.
Суть в том что в конце мы разговорились, он сказал после того как проснулся: «Я сейчас от скуки умру давай поговорим».
Мы говорили о разном, о его стране, о моей стране, об учебе, хобби, я попросила ***. Оказалось он старше меня на три года и уже работает.
Так час мы проболтали, в итоге он помог донести багаж, прошёл с нами регистрацию, вызвал такси, посадил нас, остаётся догадываться из вежливости это или из симпатии, сейчас не общаемся, но мои истории смотрит.
Хочу отметить, что дело в моих чувствах, честно скажу, я не ожидала, что смогу переключится после долгих невзаимных чувств, тем более я уезжала с убеждением, что я люблю того человека.
Может я сильно устала, захотелось чего-то нового, но во всяком случае я поняла, что кажется влюбилась.
В первый день после прилёта была жуткая дереализация ещё и эта непонятная влюблённость. 
Я зашла в номер и разрыдалась от непонимания, что происходит,  #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ваш влюблённый самолёт.. Вы часом не Черникова?

Гость
#2

Как все сумбурно. Всего лишь сидели рядом в самолете и на этом все.Если он не проявляет внимание,значит не зацепили. Мужчина всегда напишет или позвонит,если девушка понравилась. Ну а так..можете сами написать,вдруг что и завяжется.

Гость
#3

🤍💔🤍

Гость
#4

Всё ок, малышка, это норм, просто вы молодые видимо оба, и не знаете паттерна поведения, стеснены в общем. 100% он только о тебе и думает, просто стесняется. Мой совет (мужчина, 36) напиши ему, если есть чувства, самый бред — держать их в себе, скажи, не стесняйся, а там будь что будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: