Гость
Статьи
Мужчина ухаживает за …

Мужчина ухаживает за мной, но у него есть девушка

Не могу понять отношение мужчины ко мне. Интересно узнать мнение со стороны…
Знакомы два года, общались не близко, как друзья, но пол года назад начали активно сближаться. У него были длительные отношения, но еще до нашего сближения он рассказал, о расставании с той девушкой. После того как начали сближаться, сказал, что девушка настаивает на продолжении отношений, но он не хочет быть с ней. При этом никак не может расстаться окончательно.
Пишет мне и звонит на протяжении нескольких месяцев каждый день, заботится, сам предлагает помощь, если делюсь чем то (не прошу!) и помогает всегда, зовет встретиться и хочет проводить вместе время.
Что можно сказать судя по такому поведению? Если и с ней не ставит точку и ко мне проявляет ежедневное внимание и делает поступки. #отношения

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкая ситуация согласна, ну я думаю он сам не знает что хочет, попробуйте задать ему этот вопрос почему так, хотя скорее всего он вам на него не ответит)) не знаю даже, спросите все же у него

Сама по себе
#2

Красавчик. Готовит пути к отступлению. Главное, он не хочет быть с ней. Но, вот же судьба-злодейка.
Гнилой мужик.

гусь
#3

кроме него у тебя мужик есть?

#4
гусь

кроме него у тебя мужик есть?

Нет. Потому что не смотря на это всё, я в нем заинтересована. Поэтому и задаюсь такими вопросами.

Гость
#5
anzhelika sergeeva

Нет. Потому что не смотря на это всё, я в нем заинтересована. Поэтому и задаюсь такими вопросами.

Ну тогда скажите что вас его прошлое напрягает

Amanda
#6

У мусульман это норма. Только на вторую жену тратят столько же, сколько на первую. Если все поровну то ок. Еще можно со временем подключить пару женщин и станете вчетвером его обслуживать. Главное чтоб у него денег хватило и внимания конечно же на всех вас

Гость
#7

Мужчине - респект! Двух баПП всегда лучше иметь, чем одну...А трёх ещё лучше!

Сосед сверху
#8

Трахает он вас обеих. Хорошо устроился. Ему норм как раз по середине. Не обессудьте, но вопрос надо ставить ребром или так и будет дальше.

Василий
#9

Ищет замену на то время, пока будет искать нормальную, для постоянного сожительства.

гусь
#10
Василий

Ищет замену на то время, пока будет искать нормальную, для постоянного сожительства.

браво, маэстро.

#11
Василий

Ищет замену на то время, пока будет искать нормальную, для постоянного сожительства.

Зачем тогда делает поступки, ухаживает, показывает себя с лучшей стороны? Мог бы просто общаться, иногда писать и всё, если это всё просто так, временно. Зачем так запариваться?

гусь
#12
anzhelika sergeeva

Зачем тогда делает поступки, ухаживает, показывает себя с лучшей стороны? Мог бы просто общаться, иногда писать и всё, если это всё просто так, временно. Зачем так запариваться?

тренировка, тонус.

гусь
#13
гусь

тренировка, тонус.

шучу. я не знаю, что ему от тебя надо.

Гость
#14

Был бы женат, уже другой разговор. А тут просто мужик хорошо устроился, две девушки, два варианта, может вы о третьем еще просто не знаете. Если с вами не сложится, будет с ней и наоборот. Ну круто же, сами на его месте себя представьте. А то, что с ней быть не хочет бред, не хотел бы - не был бы. Просто если скажет иначе, вы свалите

Гость
#15
anzhelika sergeeva

Зачем тогда делает поступки, ухаживает, показывает себя с лучшей стороны? Мог бы просто общаться, иногда писать и всё, если это всё просто так, временно. Зачем так запариваться?

Это чтобы Вы с крючка не сорвались. Он на верном пути. Ведь Вы уже готовы растопыриться и сердце вручить, хотя будете получать всего лишь необсохший после его девушки...Но если нравятся гаремные страсти - вперёд и с песнями!

Бабкины трусы
#16

Навязывает общение это не есть ухаживает. Ухаживает это - он рядом, никакого похоти, служит, платит, любит твоего кота и готов всегда помочь. И так годами.

Сейчас у этого Мэна пригорает под хвостом. Проверь его, обратись с просьбой. Уверена, не поможет.

Гость
#17
Гость

Был бы женат, уже другой разговор. А тут просто мужик хорошо устроился, две девушки, два варианта, может вы о третьем еще просто не знаете. Если с вами не сложится, будет с ней и наоборот. Ну круто же, сами на его месте себя представьте. А то, что с ней быть не хочет бред, не хотел бы - не был бы. Просто если скажет иначе, вы свалите

А зачем ему вообще делать выбор?..."если с этой не сложится, то быть с той"?...Он запросто будет иметь обеих в параллели. Автору будет втюхивать, что нынешняя девушка ему надоела, и он с ней вот-вот расстанется. А девушке, если та прознает о его шашнях с Автором, станет петь, что Автор прохода не даёт, преследует, стоит на коленях, грозит суицидом...И он никак не может резко и грубо порвать с неадекватной шизофреничкой.
Классика жанра...

Сама по себе
#18
anzhelika sergeeva

Зачем тогда делает поступки, ухаживает, показывает себя с лучшей стороны? Мог бы просто общаться, иногда писать и всё, если это всё просто так, временно. Зачем так запариваться?

Ну, вы бы тогда запарились. А сейчас, сидите и ждёте вся в нём заинтересованная.

#19

тут только серьезный разговор с ним.. что его не отпускает в тех отношениях.. а может он боится уйти от нее и что вы его бросите и остаться у разбитого корыта? (да, у нас часто такие комплексы есть)

Гость
#20

А та девка че говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: