Гость
Статьи
Синдром …

Синдром штанодержательниц!

Привет! Как вы считаете, почему у нас подавляющее число женщин - штанодержательницы? Причём не только взрослые женщины, а очень огромное число и молодых девушек, которые терпят и не хотят расставаться со своими парнями. Будто это у всех заложено. Парни и мужчины могут творить всякие непристойности в постели , как то хамить, не слушать и не входить в женское положение и при этом девушки и женщины всё равно их слушаются, выполняют их просьбы и не говорят - нет. Разумеется, если они не могут это , то и расстаться со своими парнями, мужчинами они не смогут. И таких у нас подавляющее большинство! В чём причина? Можно же просто сказать нет, расстаться и найти нового парня или мужчина ( в зависимости от того молодая вы девушка или взрослая женщина ) в чём проблема? Да у нас даже если всё совсем плохо, взрослая женщина на стороне найдёт себе любовника, но при этом с мужем не разведётся. Почему так? В чём причина синдрома штанодержательниц. Ладно бы это были еще взрослые люди, но даже у молодых и юных эта проблема в огромном числе! #отношения #любовь

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, любовь или привязанность или психика травмированная.
Мужчины же такие же. Вцепяться в одну и все терпят.

Валентина Матвиенко
#2

а неизвестно большинство ли...Хочется верить, что их количество уменьшается, но проверить как??
Причины просты: невысокий уровень интеллекта и подверженность пропаганде. Патриархатная пропаганда веками стремилась подавить женщин и конечно же достигла небывалых высот на этом поприще. Но есть одно но: даже самая безмозглая мадам рано или поздно в состоянии понять, что единственную жизнь жалко.
Главное, найти правильные слова, уж если патриархатные деятели их нашли в неблаговидных целях одурачивания женщин, то в благих целях должно быть намного легче

Гость
#3

Думаю, это преувеличено... Сейчас таких все меньше и меньше.

Валентина Матвиенко
#4
Гость

Думаю, это преувеличено... Сейчас таких все меньше и меньше.

если судить хотя бы по этому форуму, то тем штанодержательниц юного и молодого возраста намного больше, чем здоровых. Здоровые и не станут писать именно об удерживании мужика, ибо тема не актуальна, т. е. их никак не вычислить

👸
#5

Так если муж сам не хочет разводиться и не уходит

👸
#6

Я никого не держу наоборот выгоняю когда достают,а они не хотят уходить

Валентина Матвиенко
#7
👸

Я никого не держу наоборот выгоняю когда достают,а они не хотят уходить

плохо стараешься, слова и эмоции надо правильные

Гость
#9

Интересный вопрос. Очень интересный

Гость
#10
Валентина Матвиенко

а неизвестно большинство ли...Хочется верить, что их количество уменьшается, но проверить как??
Причины просты: невысокий уровень интеллекта и подверженность пропаганде. Патриархатная пропаганда веками стремилась подавить женщин и конечно же достигла небывалых высот на этом поприще. Но есть одно но: даже самая безмозглая мадам рано или поздно в состоянии понять, что единственную жизнь жалко.
Главное, найти правильные слова, уж если патриархатные деятели их нашли в неблаговидных целях одурачивания женщин, то в благих целях должно быть намного легче

Как повысить уровень интеллекта?

#11

заниженная самооценка.
лучше плохонький, но свой. чтобы все было как у всех и пальцами никто в меня не тыкал.
наверно у них такая логика.

Бабкины трусы
#12

Я высмеивала это тоже. Появился жених. Мне он не нужен был. Но, дело к 30. Тётки истерически верещали, что нуно замуж, рожать. Его во мне привлекла жилплощадь :) первое время, он старался, строил из себя рыцаря. Стали жить вместе. Ну, мурл0. Колхозник без манер, лентяй, безответственный, везде опаздывает. Раздражал. Не уважала. Детей у него нет, а хочет. Ой, ужас, не потянет. Я всё анализировала. Особо не спорила, не скандалила. А всё просчитывала. И поняла, надо спасаться бегством. Было страшно.я же дурная была, делилась наболевшим с тётками. Они на радостях, узнав, что всё плохо в отношениях, подлили масла в огонь "ну родить то можно.хоть и к@зел". Когда я ушла, было страшно. Первое время думала, может зря, ведь иные живут хуже, этот хоть работает, не бьёт. Сейчас рада, что ушла. Иначе бы моя спина была горбатая. Многие женщины сами ломают себе жизнь, выбирая не тех мужчин, которые не согласны пробиваться, а готовы только деградировать.

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Как повысить уровень интеллекта?

никак, это данность от природы. Если не олигофрен, то рано или поздно человек способен многое понять

#14

это правда, увы. мы воспитаны в таком обществе, стерпится слюбится, продавленные границы ну и прочее
надо работать над собой

Гость
#15

плохой шлюз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: