Гость
Статьи
Жить у мужчины в …

Жить у мужчины в квартире

Все хотят найти мужа со своей жил площадью. А вы вобще понимаетеичем это чревато?? Ну роли не вы от него а дальше что? Полное повиновение господину чтобы он вас не вышвырнул с дитём на улицу? А того и хуже ребёнка не забрал у вас. У меня например нет своего жилья. Именно поэтому я не завожу отношения и семью. И я считаю что идти на амбразуру в примаки для пожизненного служения мужику во имя сохранения статуса, это еще больше грустнее чем быть всю жизнь одной и сетовать по этому поводу. А вы как считаете?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну роли не вы от него а дальше что?
===============
Закусывать не пробовала?

#2

Ни в коем случае нельзя пускать в свой дом чужую женщину!
Либо жить у нее, либо снимать=)

#4

а сколько вам лет?

Гость
#5

Выходить замуж имея при этом свою добрачную квартиру грозит огромным количеством разводов что портит статистику страны. И говорит о людях что они не готовы к взрослой семейной жизни.

Гость
#6
Гость

Выходить замуж имея при этом свою добрачную квартиру грозит огромным количеством разводов что портит статистику страны. И говорит о людях что они не готовы к взрослой семейной жизни.

И кстати еще это говорит о том что люди легкомысленны в плане построения семьи и портят понятие семейных ценностей.

#7

Нормальному мужику не нужно прислуживать, чтоб не выгнал. А если уж ненормальный попался, то бомжом все равно не станете: поживете у родителей, родственников или друзей, снимите квартиру. В чем проблем? Это не повод не строить отношения

Гость
#8

Автор открою вам секрет бомжом женщине с дитем стать ну ОЧЕНЬ проблематично. Сейчас на первого дают мат.капитал кое где можно дом купить или однушку в поселке. Вон даже Ель умудрилась купить кирпичный дом в поселке с сожителем за 500 тысч.

Гость
#9

Какой бред. С вами все хорошо, автор? Вы пишите так, будто девушки по улицам ходят, всем себя предлагают и спрашивают- а у вас квартира есть? Нет? Ну тогда я с вами спать не буду . Есть? Да! Ой, а какая, а где, а можно к вам.

Да это просто синдром кочевника
#10

Они все думают/надеЮтся что мужик так прям полюбит что никогда не попрекнёт голытьбой. А на деле выходит либо бездомная с дитём (приходится жить у родителей или у чужого дяди со своим дитём), либо живет и терпит унижения или даже побои всю жизнь.

Да это просто синдром кочевника
#11
Гость

Какой бред. С вами все хорошо, автор? Вы пишите так, будто девушки по улицам ходят, всем себя предлагают и спрашивают- а у вас квартира есть? Нет? Ну тогда я с вами спать не буду . Есть? Да! Ой, а какая, а где, а можно к вам.

Вопрос относится к бесквартирным, коих большинство. Умняшечка ты наша)))

Мария
#12

В принципе правильно, я тоже не знаю как бы я жила с мужчиной, если бы квартира была не моя. Сейчас многие женщины копят и берут ипотеку, как раз, может быть, по этим причинам.
У меня вообще как только появилась своя скромная однушка, как-то отпало желание выходить замуж)

Гость
#13

Ну и что. Тоже самое у мужиков. Живут если у женщены то подкаблучники. Унижается перед ней за деньги и жилплощадь.

Гость
#14
Гость

Автор открою вам секрет бомжом женщине с дитем стать ну ОЧЕНЬ проблематично. Сейчас на первого дают мат.капитал кое где можно дом купить или однушку в поселке. Вон даже Ель умудрилась купить кирпичный дом в поселке с сожителем за 500 тысч.

За 500 тысяч? Где такие цены. Хоть туалет есть в доме? Прошлый раз я смотрела сарай деревянный стоил три миллиона.

Гость
#15
Гость

Какой бред. С вами все хорошо, автор? Вы пишите так, будто девушки по улицам ходят, всем себя предлагают и спрашивают- а у вас квартира есть? Нет? Ну тогда я с вами спать не буду . Есть? Да! Ой, а какая, а где, а можно к вам.

Это ведь сами мужичье так думает.. Мне один недавно написал что он москвич
А я откуда? Не приезжая ли? Очень беспокоится. Самое смешное что я не собиралась с ним встречаться. А искала работу. Я выгляжу моложе его лет на 20. Как модель. Он потрепоное ***. Ручки ножки как палочки. Тело не мощное
Шпендик.. Какой-то безработный фотограф. Оооо. Он думал я повисну на нем за квартиру в Москве. Странные люди всетаки. 🤡

Гость
#16
Гость

За 500 тысяч? Где такие цены. Хоть туалет есть в доме? Прошлый раз я смотрела сарай деревянный стоил три миллиона.

В Сибири. Ель перед новым годом похвасталась.

Гость
#17
Гость

В Сибири. Ель перед новым годом похвасталась.

А у вас там родственники или просто сами переехали? Мне бы страшно было поехать в новое место. В не знакомое. Хотелось бы тоже выбрать город. А у меня родственник в Саратове. Говорит там мне найдёт место. А я не хочу в Саратов. Хочу где природа. Но там у меня никого нет..

Гость
#18
Гость

А у вас там родственники или просто сами переехали? Мне бы страшно было поехать в новое место. В не знакомое. Хотелось бы тоже выбрать город. А у меня родственник в Саратове. Говорит там мне найдёт место. А я не хочу в Саратов. Хочу где природа. Но там у меня никого нет..

Нет не там. У нас жилье неподъемное. А так на форумах пишут что жилье можно недорого купить. И на этом тоже бывают темы. А так Ель писала перед Новым годом купили дом и будут ремонт делать. Найдите ее темы.

Гость
#19
Гость

Выходить замуж имея при этом свою добрачную квартиру грозит огромным количеством разводов что портит статистику страны. И говорит о людях что они не готовы к взрослой семейной жизни.

Вынос мозга. Это набор слов и букв последствия спермопередозировки?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

На лице написано?

Гость
#21
D.Koprofield

Ни в коем случае нельзя пускать в свой дом чужую женщину!
Либо жить у нее, либо снимать=)

Речь о жене, а не чужой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: