Гость
Статьи
Почему на СЗ мне …

Почему на СЗ мне кажется, что у него только чат со мной

Почему на СЗ мне кажется, что у него только чат со мной, а у меня таких много? 🤣🤨

GIF
Довакин
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Потому что проб_лядь, а он пока не понял этого

Гость
#2

Да, смерти тебе и я только с одной общаюсь. Чувствую что девушка не вкладывается в диалог, значит общается еще параллельно с кем то, диалог удаляю, а сейчас вообще первым перестал писать потому-что вкладываешься как дурак, один, тратишь свое время и энергию, а она общается будто бы конвейер на потоке. Кислотой бы рожу таким обливать. Стал женоненавистиком от таких мр азей

Amanda
#3

Отсутствует критическое мышление потому что

Довакин
#4
Гость

Да, смерти тебе и я только с одной общаюсь. Чувствую что девушка не вкладывается в диалог, значит общается еще параллельно с кем то, диалог удаляю, а сейчас вообще первым перестал писать потому-что вкладываешься как дурак, один, тратишь свое время и энергию, а она общается будто бы конвейер на потоке. Кислотой бы рожу таким обливать. Стал женоненавистиком от таких мр азей

Ответчик, снизьте немного свой пыл. Не всегда и не все девушки не сильно вкладываются в переписку по причине конвейера. Много ещё причин: неопытность, замкнутость, не интересно, заболела, занята, проблемы или дела по учёбе, семейные и много прочего. Не гребите всех в одну гребёнку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: