Гость
Статьи
Недоверие к парню

Недоверие к парню

Здравствуйте. Относительно недавно начала встречаться с парнем. Все было идеально, столько му*аков было в жизни, а тут в первый раз хороший парень и такие чувства. Но через время выяснилось, что он общается с бывшей, но он объяснил, что это не любовь к ней, а привязанность сильная, обещал, что в скором времени прекратит общение с ней. Но через месяц или два, выяснилось, что общение их продолжается, хотя я спрашивала, все ли закончилось и он отвечал, что да. Меня очень сильна задела его ложь, доверие пропало. Но вот сейчас я знаю, что у них точно всё. Хотя бывшая его все равно пытается общаться с ним, но он не отвечает. Только я не знаю, как бороться с недоверием. Целый день может быть все хорошо, а потом у меня проскочит мысль, что меня снова обманывают, что он общается с ней, что он не с друзьями видеться, а с ней. И естественно из за этого начинаю истерить. Он относится с пониманием, успокаивает и тд, но я вижу, что он устает от этого. Да и я тоже устала от самой себя. Но не знаю, как бороться с этой неуверенностью в себе и с недоверием. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Очевидно, что нынешняя скоро станет бывшей..

Гость
#2

Нельзя строить отношения не закончив предыдущих. Ну это короче не уважение к вам.

#3

вам нужен серьезный разговор... прямо вот на весь день!!! ему надо разобраться, как минимум в голове, с отношением к бывшей, а вам со своими страхами. только вместе вы сможете справиться с этим, иначе разбежитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: