Гость
Статьи
Я заметила, что когда …

Я заметила, что когда женщина ухоженна...

Я заметила такое, что когда женщина ухоженна от и до - маникюр, педикюр, брови, ресницы, макияж, сама стройная, прям с иголочки вся - это означает что у женщины много мужиков, т.е. гулящая очень. А вы замечали такую связь?

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лэ Хэрня.
Может, она так и не смогла никому пристроить своё ходячее капиталовложение, то есть тело.

Contagion
#2

Ну так она малюется для этого.
И не надо верить в сказки, когда она говорит, что для себя.
Для себя - это когда она встала утром, никуда не идёт, но собрана как на балл и так на ежедневной основе.

#3

ну кто-то же должен все это спонсировать?

шучу.. 😄

Али-баба
#4

Нет такой прямой связи. Женщина должна быть ухоженной для себя в первую очередь.

Гость
#6

Нет, не замечала такого. К ней больше внимания со стороны противоположного пола-это да, но не значит что она гулящая

Гость
#7
Али-баба

Нет такой прямой связи. Женщина должна быть ухоженной для себя в первую очередь.

Нет вы не поняли. Ухоженная для меня это просто чистые волосы свежие, вымыта, не воняот от человека, чистая одежда, аккуратные ногти. Это уже базовый уход. А когда прям до мелочей - и укладка, и макияж, и ресницы делают в салоне и брови, и прям все лощенные такие, маникюр киллометровый, это именно ТАКИЕ женщины у которых сегодня Петя завтра Вася...

Гость
#8

Да я с вами согласна, сама такая. Много вкладываю во внешность, одеваюсь хорошо, даже работу нашла престижную, чтобы нравится мужчинам все больше и больше.

Али-баба
#9

))) чужая душа - потемки. По мне женщина рядом с мужчиной, это его зеркало.

Гость
#10

Но и мужчины вы посмотрите, хорошо зарабатывает, ездит на понтовой машине, красиво одет, любит, чтобы много красивых женщин вокруг увивались. Внимание противополржного пола очень повышает самооценку.

Гость
#11

Замечала, что это зависть))
Или просто лень/нет возможности ухаживать так за собой.

Гость
#13
Гость

Нет вы не поняли. Ухоженная для меня это просто чистые волосы свежие, вымыта, не воняот от человека, чистая одежда, аккуратные ногти. Это уже базовый уход. А когда прям до мелочей - и укладка, и макияж, и ресницы делают в салоне и брови, и прям все лощенные такие, маникюр киллометровый, это именно ТАКИЕ женщины у которых сегодня Петя завтра Вася...

Так и рождаются стереотипы.
А женщина простотшла устраиваться на работу.
Эскортницей.

Гость
#14

Не, я не такая и у меня много мужиков. Раньше парилась по внешности, вечно худела и секса у меня не было годами. Потом прочитала здесь на форуме, как олна девушка нарисала, что полновата, выглядит, как серая мышь, но у нее три молодых любовника. И у меня перемкнуло. Сейчас поправилась на 10 кг, одеваюсь обычно, считаю, что невзрачно, но секс у меня стал регулярным и стабильным, просто я расслабилась и мужики потянулись! Девочки, мужики любят не за губищи и ресницы, проверено на собственном опыте.

#16

Это ошибочное мнение. Это равно как друг мужа сказал: у кого имя Марина - все шlюхи. У самого сестра Марина.

Гость
#17
Гость

Нет вы не поняли. Ухоженная для меня это просто чистые волосы свежие, вымыта, не воняот от человека, чистая одежда, аккуратные ногти. Это уже базовый уход. А когда прям до мелочей - и укладка, и макияж, и ресницы делают в салоне и брови, и прям все лощенные такие, маникюр киллометровый, это именно ТАКИЕ женщины у которых сегодня Петя завтра Вася...

Я знаю девушку, которая брови, укладки, педикюр начала делать в браке а до брака не делала и у нее были Вася, Петя и тд

Гость
#18

Красивые, некрасивые - мне пофиккк. Мне важно вернуть доверие своего ребенка. Какое счастье быть его мамой.

Гость
#19

Нет, не замечала.

Гость
#20

Нет, наоборот все ляди, которых в реале знаю редкостные замухрышки.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Автор, иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Нет вы не поняли. Ухоженная для меня это просто чистые волосы свежие, вымыта, не воняот от человека, чистая одежда, аккуратные ногти. Это уже базовый уход. А когда прям до мелочей - и укладка, и макияж, и ресницы делают в салоне и брови, и прям все лощенные такие, маникюр киллометровый, это именно ТАКИЕ женщины у которых сегодня Петя завтра Вася...

Ой блть
Не завидуй. У ухоженных баб просто есть деньги.
А ты иди удавись, муж ло нищее.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Нет, наоборот все ляди, которых в реале знаю редкостные замухрышки.

Воо точняк.
Красотки цену себе знают. И не спят с нищими дэбылами

Гость
#27

А я думаю это необразованные деревенские давалки, еще и на каблуках наверное и штаные такие обтягивающие, да? И курточка по пояс. Еще бывает прямо черные волосы красят. Им больше продавать нечего.
Вообще это может быть и по работе, если они работают в сфере продаж, услуг по "красоте", но в любом случае это не инженеры

Аноним
#28

Нет. Ухоженные не дают без денег, ухаживают не чтобы бесилатно или дёшево всем давать. Это все равно что квартиру с ремонтом сдавать почасово. Смысл? У ухоженной один муж/любовник, который спонсирует. Дешевые давалки выглядят так себе как раз.

Гость
#29

У неё есть куча поклонников из которых она может выбирать. Не завидуйте ))

Гость
#30

Или это могут быть из-за Урала и дальше, чем дальше, тем "моднее". Я с одной такой в Египте начала общаться, ой ужас, она как рот открыла, мат перемат, лишь бы поспорить и наехать на кого-нибудь. Ну оооччень отличается от нашей местности, у нее еще друг там появился из Красноярска, ска, как они говорят с закрытым ртом, без гласных, х разберешь. А еще говорят русские русские, они совсем другие

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть
Не завидуй. У ухоженных баб просто есть деньги.
А ты иди удавись, муж ло нищее.

Из какой вы области? Изначально, где родились и выросли? А то сейчас все с маасквы

Гость
#32
Аноним

Нет. Ухоженные не дают без денег, ухаживают не чтобы бесилатно или дёшево всем давать. Это все равно что квартиру с ремонтом сдавать почасово. Смысл? У ухоженной один муж/любовник, который спонсирует. Дешевые давалки выглядят так себе как раз.

Я имею ввиду давалки за деньги, а какая разница какая цена, один покупатель или много. Суть одна, они не работают

Гость
#33
Аноним

Нет. Ухоженные не дают без денег, ухаживают не чтобы бесилатно или дёшево всем давать. Это все равно что квартиру с ремонтом сдавать почасово. Смысл? У ухоженной один муж/любовник, который спонсирует. Дешевые давалки выглядят так себе как раз.

И я не сказала "дешевые". По сути ***, которая дает любому за ее цену

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Я имею ввиду давалки за деньги, а какая разница какая цена, один покупатель или много. Суть одна, они не работают

Бесплатно с муж лом спят либо ду ры либо страшилы

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Из какой вы области? Изначально, где родились и выросли? А то сейчас все с маасквы

Ты совсем йёбнулся?
Вали на сво, ссыкло

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Бесплатно с муж лом спят либо ду ры либо страшилы

А умные сами работают вообще то, им не нужно искать "***"

Али- баба
#39
Узбек

Сообщение было удалено

Пососать тебе?

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

А умные сами работают вообще то, им не нужно искать "***"

При чем тут работа? Если ты себя не ценишь и раздаешь свое тело бесплатно, то нах кто ты, как не бесплатная даваллка.
Иди лучше дальше йебись бесплатно с васьками

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

а что вы там еще писали?

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут работа? Если ты себя не ценишь и раздаешь свое тело бесплатно, то нах кто ты, как не бесплатная даваллка.
Иди лучше дальше йебись бесплатно с васьками

в приоритете не деньги, а что-то общее, но у меня лично никого нет. А искать нужно по интересам, из своего круга, а не из за денег. А у тебя наверное грузчики и васьки - кассиры

Гость
#44

За Уралом есть еще козочки на каблуках по гололеду в тонких курточках, даже жалко их

Гость
#45

Хотя они уже машины себе насосали, и я почему то не завидую

Гость
#46

Да ну,я обожаю сама себе нравиться в плане ухода,ногти там,макияж легкий,кремы бб и тд. Мужики маникюр и прочее не замечают подавно,смотрят на ж0 и сис8ки,так что вообще на них пофиг,а самой круто,когда ногти того цвета ,как сама любишь,украшения радующие и волосы ухоженные и покрашены как нравится. Много сейчас классной косметики,что и заморачивпться не приходится,тинты,стойкие лаки и прочее

#47

Скорее наоборот, к ней просто никто не подойдёт, потому что в глазах мужчин она слишком хороша, чтобы быть одинокой ну или стервозно выглядит

Гость
#48

И поэтому ты такая обросшая и заросшая, но не шл.ха?

Гость
#49

Нет. Это значит она просто ухоженная .

Гость
#50
Гость

Нет вы не поняли. Ухоженная для меня это просто чистые волосы свежие, вымыта, не воняот от человека, чистая одежда, аккуратные ногти. Это уже базовый уход. А когда прям до мелочей - и укладка, и макияж, и ресницы делают в салоне и брови, и прям все лощенные такие, маникюр киллометровый, это именно ТАКИЕ женщины у которых сегодня Петя завтра Вася...

Мне кажется что петям и васям не важно какой у нее маникюр с ресницами, Хотя, я могу и ошибаться.

Гость
#52
Гость

Да я с вами согласна, сама такая. Много вкладываю во внешность, одеваюсь хорошо, даже работу нашла престижную, чтобы нравится мужчинам все больше и больше.

И как у вас с петями васями ?

Гость
#53
Елена

Сообщение было удалено

Вы правы . Весь этот тюнинг только для некрасивых, у красивой и так все есть . Красится умеренно , все без фанатизма.

Гость
#54
Елена

Сообщение было удалено

Вроде тема достаточно нейтральная , а набежало …., Меня аж стошнило !

Гость
#55

Это значит: что у нее есть деньги на уход, она уважает себя, она работает на приличной работе, где нужен представительный вид, и иногда то, что женщина в поиске.

Гость
#56
Гость

Вроде тема достаточно нейтральная , а набежало …., Меня аж стошнило !

Здравствуйте.

Гость
#59
Али- баба

Сообщение было удалено

А с вами то что произошло?
Или вы - это они?

Али- баба
#61
Елена

Сообщение было удалено

Какие хорошие, понимающие люди. Полчаса Вам хватит?

Гость
#62
Гость

Или это могут быть из-за Урала и дальше, чем дальше, тем "моднее". Я с одной такой в Египте начала общаться, ой ужас, она как рот открыла, мат перемат, лишь бы поспорить и наехать на кого-нибудь. Ну оооччень отличается от нашей местности, у нее еще друг там появился из Красноярска, ска, как они говорят с закрытым ртом, без гласных, х разберешь. А еще говорят русские русские, они совсем другие

🤣🤣🤣Как аааакают мааасквичи убедилась по бывшей работе.Много различных говоров.И оканье и аканье и хэканье с гэканьем.Самая чистая речь у приморцев.

Гость
#63

Не заметила

Предыдущая тема