Гость
Статьи
Как вернуть?

Как вернуть?

Парень избегает после ссоры. Как себя вести чтобы его вернуть?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Конфликтов быть не должно. Если они есть - женщина претендует на главенство в паре.
Что надо сделать с нерадивой сотрудницей директору? Верно. Уволить

Сосед сверху
#2

Сначала хорошенько подумай, а оно тебе надо его возвращать.

Гость
#4
Сосед сверху

Сначала хорошенько подумай, а оно тебе надо его возвращать.

Надо

#5

во первых дать немного время вам обоим успокоиться, затем как-то вызвать на разговор, случайно или специально. Если ты его хорошо знаешь - найдешь способ. Если нет - зачем?

Сосед сверху
#6
Гость

Надо

Тогда по избегай его в ответ. Сейчас он видит что ты за ним бегаешь и этим пользуется. По игнорь его. Он будет сбит с толку, така как такого не ожидает, а затем не выдержит и сам пойдёт на контакт.

Гость
#7
Кудряш

во первых дать немного время вам обоим успокоиться, затем как-то вызвать на разговор, случайно или специально. Если ты его хорошо знаешь - найдешь способ. Если нет - зачем?

Время как мне кажется уже много прошло, месяц идиотских поступков с обеих сторон, он-то игнорирует, то видно что еще любит, я-за ним как собачка, хочу нормально все убить. Ужасно больно мне, то говорит что нужны изменения, то ли не знаю, живу в пространстве. Говорит что все от меня зависит, а сам болт кладет чтоб сделать что-то, элементарно написать чтобы я успокоилась и оставила его. Конечно, он это говорил, а сейчас, спустя месяца мучений он видит что мне до сих пор не по себе, забыла о еде, засыпаю долго, просыпаюсь от того что плачу как *** и надеюсь и молюсь. Нету влюбленности, люблю его осознанно, он мне не хватает элементарно как человек, тянет к нему сильно. Господи, я очень сильно устаю от этого, меня эта ситуация убивает потихоньку и точно. Сегодня после пар меня накрыло, человек с которым здесь год назад обнимались, поддерживали друг друга, сегодня он меня избегает.

Гость
#8
Сосед сверху

Тогда по избегай его в ответ. Сейчас он видит что ты за ним бегаешь и этим пользуется. По игнорь его. Он будет сбит с толку, така как такого не ожидает, а затем не выдержит и сам пойдёт на контакт.

Это фантастика мне кажется, начну я игнорить, он скажет спасибо и смело все забудет а что что его держит

Гость
#9
Гость

Надо

Не собирай вокруг себя мусор. Все само определиться.

Гость
#10
Гость

Не собирай вокруг себя мусор. Все само определиться.

Я виновата, он не мусорил. Будто обречена на такое отношение к себе, детство я прошла даже не знаю как, полное безразличие со стороны родителей, всегда чувствовала себя лишней. Было мне лет 5, попросила маму сходить погулять, вернулась с носом в крови, не алкоголики. И вот спустя время, нашла человека с которым открылась, которого почувствовала родным с первых встречи, а я очень аккуратная, навидалась подлости даже со стороны близких. Мои травмы повлияли конечно. Он естественно не знает всю мою историю, трудно догадаться, я старалась быть лучше того что видела в детстве, учусь, воспитываю себя до сих пор. Папа инвалид, его не было с моих 3х лет, нахватало его

Гость
#12

Ну если ты ему нужна он и сам вернется. Ко мне муж 100 раз возвращался. Главное не бегай за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: