Гость
Статьи
Хочу использовать …

Хочу использовать красивого препода

Здравствуйте!
Для начала - не лгунья соблазнительница.
В прошлом году узнала, что пары по новым предметам по профессии у нас будет вести очень красивый препод, молодой, 27 лет примерно, занимался танцами какое то время, только недавно узнала что он носит кольцо исключительно как отпугивание от молодых студенток.
И вот, моя подруга с ним в тёплых отношениях (могут друг над другом шутить), а я тоже хочу с ним сблизиться, но видимо я не приятный ему тип личности.
Характер у меня застенчивый, близко особо никого не подпускаю, только если хорошо общаемся могу как то шутить. А с ним мне неловко скорее, каждый раз как будто сдаю экзамен на право быть в его компании.
Но дело в другом. Он ещё в начале его курса сказал - возможно из вас выйдет профи, возможно нет, я контакты хороших компаний знаю, возможно что-то выйдет. Мы с ним конечно не в самых тёплых отношениях, но стоит ли сближаться дружески, чтобы побыстрее узнать про возможность поработать с его знакомыми. Пока что видела как он только обещания раздает, а те кто мог зарабатывать, зарабатывали на стороне. Не уверена, что стоит упускать такую возможность, но и как нужно действовать, чтобы не убиться в смятку ради хороших денег?

GIF
Лживенькая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не клеится... зачем работать простым преподавателем за нищенскую ЗП, если у тебя есть контакты хороших компаний.

#2

Для начала нужно тебе переспать с ним!

Василий
#3

Это что, у преподавателя деньги? Член - это ещё понятно. Но деньги!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: