Гость
Статьи
Мужчины опасны

Мужчины опасны

Особенно те, кто имеют власть и деньги. #мужчины

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Ты то откуда знаешь?🤣

Гость
#2

А бедные не опасны? Большинство преступлений совершают нищие маргиналы

Гость
#3
Гость

А Ты то откуда знаешь?🤣

Знаю

Аlice
#4
Гость

Знаю

Вам не опасны.

Гость
#5

Опасны. Могут убить. Такова их природа. Не только те, кто имеют власть и деньги, любые- даже бомжи. На их лбу надпись" Не влезай, убьет". Осторожность в отношениях не помешает, хотя даже дипломатия часто не помогает.

Гость
#6

Один знакомый тоже выеживался, нашли в центре города с пулей в виске

Гоша
#7

Ну по статистике чаще жены убивают мужей, чем наоборот.

Гость
#8

Женщины еще более опасны, особенно если это дело чести , защитить любимого, детей или терять больше нечего

Гость
#9

Так что не пукай, а то коллекторы нагрянут.
Или кабель перережут вдруг случайно.

Гость
#10

Будешь через мобильную точку доступа "айтишить"

Гость
#11
Гость

Опасны. Могут убить. Такова их природа. Не только те, кто имеют власть и деньги, любые- даже бомжи. На их лбу надпись" Не влезай, убьет". Осторожность в отношениях не помешает, хотя даже дипломатия часто не помогает.

Я тоже могу убить.

Гость
#12
Гость

Так что не пукай, а то коллекторы нагрянут. Или кабель перережут вдруг случайно.

Вы с кем общаетесь ?

Гость
#13
Гоша

Ну по статистике чаще жены убивают мужей, чем наоборот.

Это самооборона чаще всего

Гость
#14
Гость

Я тоже могу убить.

😂

Гость
#15
Гость

Вы с кем общаетесь ?

Ну ты хоть угрожать научись нормально.
А то шаг вперед, два назад

Валентина Матвиенко
#16

однозначно опаснее женщин в большинстве своём. Поэтому в целях безопасности нежеланных мальчиков надо абортировать

Гость
#17
Гость

Ну ты хоть угрожать научись нормально. А то шаг вперед, два назад

Я не угрожаю , а спрашиваю

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Женщины еще более опасны, особенно если это дело чести , защитить любимого, детей или терять больше нечего

не судьба была с историей ознакомиться? Только в соседнем ауле школа была?

Гость
#19
Гость

Я не угрожаю , а спрашиваю

Нет, женщина опаснее.
Особенно если у нее есть деньги.

Гость
#21
Гость

Нет, женщина опаснее. Особенно если у нее есть деньги.

У вас видимо ку ку

Гость
#22
Гоша

Ну по статистике чаще жены убивают мужей, чем наоборот.

Не правда. Статистика какая, где опубликованы данные? Идет война, предположим, и кто идет туда добровольцем, чтобы убивать, так как ему хочется убивать, жажда убийства1

Гость
#24

Как убрать с дороги того, кто пакостит и наоставлял следов?

Полиция.
У нас в офисе сидит очень большой начальник с очень большими связями и в тех кругах и в жтих, я просто спрошу как грамотно убрать с дороги зарвавшегося персонажа, и он мне скажет.

Гость
#26

женщины опаснее... намного.

Гость
#27

Спасибо кэп.

Гость
#28
Гость

Как убрать с дороги того, кто пакостит и наоставлял следов? Полиция. У нас в офисе сидит очень большой начальник с очень большими связями и в тех кругах и в жтих, я просто спрошу как грамотно убрать с дороги зарвавшегося персонажа, и он мне скажет.

Смиритесь. Увольняйтесь. Я столкнулась с подобной сволотой, уволилась. Таких мра--зей только могила исправит. Они не истребимы, как тараканы. Дустом их травить, а они все равно выживут.

Гость
#29
Гость

Смиритесь. Увольняйтесь. Я столкнулась с подобной сволотой, уволилась. Таких мра--зей только могила исправит. Они не истребимы, как тараканы. Дустом их травить, а они все равно выживут.

Ну так сдохни, ты все равно не живешь, а выживаешь

Гость
#30
Гость

Не правда. Статистика какая, где опубликованы данные? Идет война, предположим, и кто идет туда добровольцем, чтобы убивать, так как ему хочется убивать, жажда убийства1

по статистики мвд убийств в семье бабы совершают в два раза больше. и это не самооборона. не говоря уж про психологическое насилие, тут бабы вне конкуренции. не пойму как вообще можно связываться с этими злобными существами?...

Гость
#32
Гость

по статистики мвд убийств в семье бабы совершают в два раза больше. и это не самооборона. не говоря уж про психологическое насилие, тут бабы вне конкуренции. не пойму как вообще можно связываться с этими злобными существами?...

Кря кря
Хватит такую ересь писать

Гость
#33
Гость

Ну так сдохни, ты все равно не живешь, а выживаешь

Успокойся 😂
Чокнулся капитально

Валентина Матвиенко
#35
Гость

Кря кря Хватит такую ересь писать

удивительнее другое - это чтение ереси и реакция на неё. Ведь очевидно, что пишущий ересь иначе не может

Гость
#36
Гость

Не правда. Статистика какая, где опубликованы данные? Идет война, предположим, и кто идет туда добровольцем, чтобы убивать, так как ему хочется убивать, жажда убийства1

А кто идёт-то туда? Кто богат и со связями туда не идут.

#38

Я сам себя боюсь, когда в зеркало гляну.

Гость
#40
Fantomas

Я сам себя боюсь, когда в зеркало гляну.

😂😂😂😂

Продавшица из Пятёрочки
#42

Модершп, это моя тема. Была года 2 или 3 назад
Що больше в голоау ниче не идет?
Хватит старые темы перетаскивать

#43

Фуух, как хорошо что я нищеброд

Гость
#44
Бессмертный пони

Фуух, как хорошо что я нищеброд

Опасный

Гость
#46
Валентина Матвиенко

однозначно опаснее женщин в большинстве своём. Поэтому в целях безопасности нежеланных мальчиков надо абортировать

абортируйте мальчиков на здоровье, славянские и европейские последовательницы прогрессивного фыменизма. потом всякие мальчики с африки и ближнего востока, где до этого еще долго не додумаются вас быстро завоюют и будете в парандже ходить. этот процесс уже сейчас идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: