Гость
Статьи
Жалко бросить мужа

Жалко бросить мужа

Медленно, но верно мой муж за два года катится в дно.
Мечты о очень богатой жизни не покидают, но микрозаймы берет. На предложение пойти в найм, говорит что не хочет, хотя раньше работал в найме и прекрасно зарабатывал. Я понимаю его желания, но не когда в семье есть нужна, тяну абсолютно все только я. 
Все кредиты, продукты, погулять и т.д.
А ещё бывает хамит. Я понимаю состояние депрессивное, но терпеть такое не могу, разу противно от человека.
То что-то делает 24/7 но от этой работы убытки (трейдер) то просто вообще ничего не делает и говорит чтобы спать не мешали.
А я хочу не то что спать не мешать, я хочу сковородой пере*бать.
Куда его гнать? Без денег, без дома, можно сказать бомжара.
А пока он рядом беднею я, уже сил нет #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ублажать надо мужа. А не скулить в тяготы, пас__куда

#2

У меня почти так же, автор)) ещё и в уголовном розыске он. Спит иногда до 18 часов, обычно по 12 часов подряд спит, а иногда и больше. Но кредитов нет. Бесит, когда хамит, так то я сдержанная и терпеливая. В работе мне помогает, а богатеть сам не собирается. Фантазирует много, как переедет в Европу, но для этого ничего не делает, даже информацию не ищет. Но все равно люблю его пока что) можем поладить и меня слушает. По дому все делает.
Если бы у него все наладилось и он нашёл себе другую, я бы благословила его 😁

Но и как у вас, если бы я одна была, у меня бы больше денег было наверное. В целом я в отношениях не нуждаюсь, но вот так влипла из-за коронавируса 😁

#3

А в найм хотел идти, даже пошёл, я посоветовала уволиться и говорю все будет ок, не ходи работать. Тут я сама виновата, но я не хочу чтоб муж на работу ходил

Нагибатор
#4
Вау🐈

А в найм хотел идти, даже пошёл, я посоветовала уволиться и говорю все будет ок, не ходи работать. Тут я сама виновата, но я не хочу чтоб муж на работу ходил

Так может устроит его мне? Там соски клеяться к нему будут, глядишь возьмёт он себе какую -нибудь, затем вернётся - благословишь

Гость
#5
Вау🐈

У меня почти так же, автор)) ещё и в уголовном розыске он. Спит иногда до 18 часов, обычно по 12 часов подряд спит, а иногда и больше. Но кредитов нет. Бесит, когда хамит, так то я сдержанная и терпеливая. В работе мне помогает, а богатеть сам не собирается. Фантазирует много, как переедет в Европу, но для этого ничего не делает, даже информацию не ищет. Но все равно люблю его пока что) можем поладить и меня слушает. По дому все делает. Если бы у него все наладилось и он нашёл себе другую, я бы благословила его 😁 Но и как у вас, если бы я одна была, у меня бы больше денег было наверное. В целом я в отношениях не нуждаюсь, но вот так влипла из-за коронавируса 😁

А что он говорит в оправдание?)
Просто у меня ещё в добавок недавно смог заработать деньги но снова слил их в никуда, хотя обещал что поможет решить финансовые вопросы с кредитом, чтобы было легче

Гость
#6
Вау🐈

А в найм хотел идти, даже пошёл, я посоветовала уволиться и говорю все будет ок, не ходи работать. Тут я сама виновата, но я не хочу чтоб муж на работу ходил

Они очень привыкают к дивану, страшно потом идти на встречу переменам.
Далее мужик который просто спит и ест начнёт напрягать, перестанет быть интересен в постели. В основном так устроено))

#7
Нагибатор

Так может устроит его мне? Там соски клеяться к нему будут, глядишь возьмёт он себе какую -нибудь, затем вернётся - благословишь

Ему лень из дома выходить))

#8
Гость

А что он говорит в оправдание?) Просто у меня ещё в добавок недавно смог заработать деньги но снова слил их в никуда, хотя обещал что поможет решить финансовые вопросы с кредитом, чтобы было легче

Мой муж не слил бы, тут и моя вина есть, я ему даю работу, но не обучают достаточно. У него мотивации нет. Но я уже привыкла. Мечтала не об этом) но в целом человек неплохой.
Если будет совсем плохо себя вести, конечно терпеть не буду.

#9
Гость

Они очень привыкают к дивану, страшно потом идти на встречу переменам. Далее мужик который просто спит и ест начнёт напрягать, перестанет быть интересен в постели. В основном так устроено))

Я сама такая же, ленивая) мы все время вместе дома. Не хожу на работу, работаю из дома. У меня заботы есть, у него нет, бесит когда спит долго, я тогда громко музыку включаю)) часть работы ему даю, обучать надо. Сам он точно не будет шевелиться.

Гость
#10
Вау🐈

Ему лень из дома выходить))

Это до тех пор, пока ублажаешь достойно.

#11
Гость

Это до тех пор, пока ублажаешь достойно.

Это вы о чем? Секс его не интересует, ему лишь бы поспать)

Гость
#12
Вау🐈

Мой муж не слил бы, тут и моя вина есть, я ему даю работу, но не обучают достаточно. У него мотивации нет. Но я уже привыкла. Мечтала не об этом) но в целом человек неплохой. Если будет совсем плохо себя вести, конечно терпеть не буду.

Как он сам терпит такую. Когда мадам уже на днях полтос+ она ленивая

Гость
#13

Так в чем проблема? Подождите еще. Когда вы окончательно обеднеете и потеряете все, то он сам вас бросит.

Василий
#14

Не хотите гнать? Так и подыхайте за компанию....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: