Гость
Статьи
Список парней с …

Список парней с которыми не стоит заводить отношения

1. Низкие. У них комплексы и у вас будут комплексы
2. Депрессивные. Они не стремятся к потреблению и вас не обеспечат роскошью
3. Идейные бюджетники. Всякие врачи и учителя, которые будут работать за копейки, помогая людям, но плюя на потребности своей женщины
4. Нищие за 25. Если человек в 25 не имеет хорошую профессию и доход, то уже богаче не станет
5. Противники машин. Вам придется ходить пешком #мужчины

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Однако, согласна

Гость
#2

Все верно. Сосать нужно только альфа-самцу 185+ из богатой семьи с дорогой машиной и чтобы был щедрым

Мимокрокодил
#3

Стоматологи отлично зарабатывают, учителя-репетиторы тоже)

Гость
#4

Нищие не заслуживают секса. Мужчины обязаны платить за прелести женщины

Сосед сверху
#5

Я 1 и 4. Бегите, спасайте свою жизнь.

Гость
#6

Низкий парень это дно. Низкими становятся за грехи в прошлой жизни

ТихаяСапа
#7

Бабаголики..)

Гость
#8

Любите, девушки, простых романтиков, отважных лётчиков и моряков!

Гость
#9

Добавь толстых

Гость
#10

противники машины ездят в такси. нищий - это тот, кто от нужды, вызванной нищетой, вынужден работать.

Гость
#11
Мимокрокодил

Стоматологи отлично зарабатывают, учителя-репетиторы тоже)

так они же работают. разве это не унизительно?

Гость
#12
Гость

Нищие не заслуживают секса. Мужчины обязаны платить за прелести женщины

мужчине от женщины нужна обслуга, а женщине от мужчины - секс.

Гость
#13
Гость

мужчине от женщины нужна обслуга, а женщине от мужчины - секс.

твой х женщине даром не уперся

Гость
#14

6. Старые пердуны.
7. Жирные, пузатые.
8. Мудэ с мастурбиста.

Барачник
#15

Обязаны!

Гость
#16
Гость

твой х женщине даром не уперся

так говорит только та женщина, у которой давно не было секса.

Гость
#17

в 25 лет - вы серьезно???

#18
Гость

в 25 лет - вы серьезно???

А почему нет?

#19

Человек в 25 может только только закончить обучение. И не знаю как у вас, а у меня в городе существуют такси

Гость
#20
Veronica

Однако, согласна

Ты сосалка года

Гость
#21
Гость

Нищие не заслуживают секса. Мужчины обязаны платить за прелести женщины

Было бы за что платить. Все эти женские прелести – весьма сомнительное удовольствие. Мужчины и так за них платят тем, что проходят через множество унижений и изматывают себя психологически, прежде чем доберутся до этих пресловутых прелестей.

#22

У каждого этот список свой ! Идейный бюджетник при правильной женщине рядом может стать миллионером , как и нищий, но перспективный за 25. Всё, что можно изменить, не критично.

У меня строго табу на мужиков с детьми , не перевариваю вообще детей от бывших, у меня сразу ненависть и желание пнуть, не могу делиться любимым и его ресурсами.
на религиозных, потому что я атеист
И на маменькиных сынков, по той же причине что и детные фууу для меня.

Гость
#23

похоже вы сами ходячий нищибродный комплекс

Мимокрокодил
#24
Сосед сверху

Я 1 и 4. Бегите, спасайте свою жизнь.

Привет, к тебе вчера катюха поэтесса клеилась?) Так это похоже борщ, будь бдителен.

Автор
#28

Согласна., кроме 5го пункта. Знаю многих, кто только после 30-35 стал хорошо зарабатывать.

Продолжу:
6. Маменькины сынки
7. Пополамщики
8. Жлобы
9. Нытики
10. Вечные холостяки (40 лет, ни раз не был женат)

Гость
#29
Гость

так говорит только та женщина, у которой давно не было секса.

Ты переоцениваешь свой ссаный отросток, тыканье этой блeвoтиной женщине как минимум бесполезно, как максимум неприятно. Секс с мyжлoм-сомнительное удовольствие. Живи теперь с этим😂

Гость
#30
Гость

Ты переоцениваешь свой ссаный отросток, тыканье этой блeвoтиной женщине как минимум бесполезно, как максимум неприятно. Секс с мyжлoм-сомнительное удовольствие. Живи теперь с этим😂

если бы не было бабам приятно на отросток насаживаться, стали бы они тогда делать? а ведь делают, но только те, у которых доступ к отростку есть. у тебя, как видно, доступа нет, вот ты и завидуешь тем, у кого есть. и у тебя был бы, да только паровоз твой ушел уже.

6581
#31

Я бы добавила мамсика, пополамщика, ещё есть тип весёлого раз-ебая алкаша. Низкий, если норм то пойдёт, че уж, а вот мамсик это чистое зло

Гость
#32

Выбирать надо парней, которые закончили асперантуру и защитились, а это 27 лет и старше. В 25 парень только учится заканчивает.

Гость
#33

Парней надо выбирать образованных, желательно, чтобы 2 во где нибудь зарубежом, такие будут всегда с хорошей работой.

Гость
#34
Гость

Парней надо выбирать образованных, желательно, чтобы 2 во где нибудь зарубежом, такие будут всегда с хорошей работой.

а ты им на кой черт нужна, деревенщина?

Гость
#35
Гость

Выбирать надо парней, которые закончили асперантуру и защитились, а это 27 лет и старше. В 25 парень только учится заканчивает.

это ученые. они за 12 тыс работают всю жизнь. ничего не умеют, ничего не знают, а потому всю жизнь учатся чему-то, да только все бестолку.

Гость
#36
Гость

если бы не было бабам приятно на отросток насаживаться, стали бы они тогда делать? а ведь делают, но только те, у которых доступ к отростку есть. у тебя, как видно, доступа нет, вот ты и завидуешь тем, у кого есть. и у тебя был бы, да только паровоз твой ушел уже.

Надо забеременеть-насаживаются, надо бабла с био мусолра с яйцами стрясти-насаживаюися, а ты думал просто так хотят на твоей ссанине попрыгать? Наивный или тупой?😂

Гость
#37

4. У меня хороший доход пошел только после 30, как только в it ушел.
5. Машина может быть у женщины, не только у мужчины. Мне машина не нужна, но я встречался с женщиной, к которой была машина. Женщина же не домашнее животной - сама может себе машину купить.

Гость
#38

Еще алиментщики с прицепами неликвиды, вообще не понимаю бездетных и молодых кто с этой некондицией с лишними ртами от других баб связываются.

#40
Гость

Сообщение было удалено

Ну не так грандиозное конечно

#41
Гость

если бы не было бабам приятно на отросток насаживаться, стали бы они тогда делать? а ведь делают, но только те, у которых доступ к отростку есть. у тебя, как видно, доступа нет, вот ты и завидуешь тем, у кого есть. и у тебя был бы, да только паровоз твой ушел уже.

Да Господи, любая женщина за пару дней может найти ± привлекательно го мужчину для секса

Гость
#42
Kukusik

Да Господи, любая женщина за пару дней может найти ± привлекательно го мужчину для секса

Врешь, что любая. Вокруг полно страшных женщин, которых согласятся ахать только страшные мужики. Мне частенько пишут возрастные тетки на сз. Игнорирую таких. Красивые женщины да, могут легко найти. Но таких женщины очень мало.

#43
Гость

Врешь, что любая. Вокруг полно страшных женщин, которых согласятся ахать только страшные мужики. Мне частенько пишут возрастные тетки на сз. Игнорирую таких. Красивые женщины да, могут легко найти. Но таких женщины очень мало.

Ну для начала-страшных женщин очень мало, я редко таких вижу. А вот кривых и несуразных мужчин огромное множество) и если не согласился ты, не значит, что не согласится другой😉

Гость
#44
Kukusik

Ну для начала-страшных женщин очень мало, я редко таких вижу. А вот кривых и несуразных мужчин огромное множество) и если не согласился ты, не значит, что не согласится другой😉

Это все равно что страшный мужик скажет красивой тетке - не согласилась ты, согласится другая. Наивная ты.

Гость
#45
Гость

Это все равно что страшный мужик скажет красивой тетке - не согласилась ты, согласится другая. Наивная ты.

Ой, и слава богу! А то бесят страшные мужики с требованиями, хоть бы им уже кто- то дал!

#46
Гость

Это все равно что страшный мужик скажет красивой тетке - не согласилась ты, согласится другая. Наивная ты.

Потому что другая действительно согласится. Тут дело больше в опрятности человека и манере общения, а не чертах лица. У страшного мужика больше шансов на секс чем у бестактного и обиженного на весь мир -(например такой как вы). Так же не будем забывать, что красота в глазах смотрящего

Гость
#47

С детьми от прошлых браков надо первым пунктом поставить. Вторым -нищебродов, пополамщиков, паркоходов.

Гость
#48
Kukusik

Человек в 25 может только только закончить обучение. И не знаю как у вас, а у меня в городе существуют такси

Школу в 17 заканчивают. Это 8 лет в вузе учится что ли? Завязывайте пить

Гость
#49
Гость

Выбирать надо парней, которые закончили асперантуру и защитились, а это 27 лет и старше. В 25 парень только учится заканчивает.

Умственно от'талые что ли по 10 лет вузы заканчивать? 🤣

Гость
#50
Гость

4. У меня хороший доход пошел только после 30, как только в it ушел.
5. Машина может быть у женщины, не только у мужчины. Мне машина не нужна, но я встречался с женщиной, к которой была машина. Женщина же не домашнее животной - сама может себе машину купить.

У кого есть мозги еще в школе айти интересуются. Мужик принципиально ездящий на автобусе многих отталкивает.
У меня есть машина, но зачем мне мужик без машины? Однозначно либо проблемы с головой, либо с деньгами. Ни того, ни другого не гадо, спасибо

Осёл из "Шрека"
#51
Гость

Школу в 17 заканчивают. Это 8 лет в вузе учится что ли? Завязывайте пить

Если медицинскую сферу брать, то лечфак + ординатура занимают как раз 8 лет

Осёл из "Шрека"
#52

Насчёт низких не знаю, они иногда пробивные бывают очень, но не всегда, конечно
Депрессивные - это да, но тут тоже разбираться надо, может, просто период сложный на работе, недосып и др.
Бюджетник бюджетнику рознь, да и в плане состояния в 25 лет глупо, вот я, например, только в 26 закончил учёбу в медицинской сфере, вместе с ординатурой, поработал 2 года в бюджетной больничке, потом переехал в Москву, здесь устроился в частную, а это уже посерьёзнее заработок))
Хочу скоро в Канаду перебираться, нострификацию диплома пройти, готовлюсь сейчас активно, ведь там будет совершенно иной уровень зарплаты. Надо пытаться, пока есть энергия и время (мне 30)
Насчёт пешехода отчасти соглашусь. Ребята, у которых нет не то, чтобы машины (в крупных городах можно и без неё, хотя лично я не смог, и купил ещё одну для себя в Москве), а хотя бы водительского удостоверения, как правило, очень косячные, либо же просто конченные раздолбаи

Гость
#53

Самое страшное, что 90% местных клуш этот список одобряют. При всём при этом, сами форумные женщины не отличаются ни фигурой, ни умом, в голове хлебушек и подобные убеждения, что они достойны лучшего.
Что касается культа потребления, это наверно стержень современных отношений. Девушки 21 века умеют только потреблять и обесценивать труд других людей, для них учителя и врачи обслуживающий персонал. Ужас.

Гость
#54

Вот если у таких баб было это на лбу написано, то вообще прекрасно было бы. Сколько времени бы мужчинам экономили.