Гость
Статьи
Как вы познакомились с …

Как вы познакомились с мч?

Девочки, как и где вы встретили свою любовь? Казалось ли вам что уже все безнадёжно?

GIF
Лена
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В кустах познакомились. Он там пьяный спал, а я тоже пьяная была и на него упала. Так мы всю ночь проспали, согревая друг друга, а наутро познакомились.

#2

Встретила в мои 14, его 16, пришла в секцию по походам в горы и скалолазанию, он там уже был. Начали встречаться через год, когда начали гулять в общей компании. Сейчас почти 7 лет вместе, любим друг друга невероятно, отношения идеальный по всем фронтам. Не искала тогда отношений, не казалось, что безнадежно, повезло встретить настолько подходящего мне человека

Гость
#3

Я забыла свой пакет на рынке и какой то кавказец побежал за мной с пакетом, заговорил мне зубы, взял номер и потом уже не отстал по сей день)

Гость
#4
Гость

Я забыла свой пакет на рынке и какой то кавказец побежал за мной с пакетом, заговорил мне зубы, взял номер и потом уже не отстал по сей день)

У него большой х**уй?

Гость
#5

Алкоголь сближает.

Гость
#6

Я кака в Турции напиваюсь так и по 2-3 ё**быря у меня там за день может быть.

Гость
#7
Гость

У него большой х**уй?

Любопытной варваре на базаре нос оторвали

Гость
#9

В смысле безнадежно?

Гость
#10
Гость

Любопытной варваре на базаре нос оторвали

Так ты че с ха**чем так и живешь что ли?

Гость
#11
Гость

Люблю красивые ровные х**уи. А то у некоторых или кривые и или головка как шляпка у гриба.

А это разве не классно когда как шляпка у гриба? Я такие оч люблю)

Гость
#12
Гость

А это разве не классно когда как шляпка у гриба? Я такие оч люблю)

Нет, для меня не классно. Не люлю такое. Это дыже выглядит не очень.

Гость
#14

Как ты представляешь свою смерть? Для чего ты живешь?
И жизнь ли это?

Гость
#17

Намтоящий Ад для психопата, это когда на него никто уже не реагирует, не так ли?

Гость
#18
Гость

Намтоящий Ад для психопата, это когда на него никто уже не реагирует, не так ли?

Психопатам поххер.

Гость
#20
Гость

Психопатам поххер.

Психопатия - это лярва/демон/ подселенец.
Когда психопат теряет жертву, над которой измывался, демон начинает жрать его самого.

Гость
#23

Лена автор нормальный вопрос задала, а вы тут какую то чепуху развели.

Гость
#24
Гость

Нет, для меня не классно. Не люлю такое. Это дыже выглядит не очень.

А вот бывают острые на конце как рокеты, это ужасно смотрится, лучше уж в виде грибка круглого

Гость
#29
Гость

Накуришься кокаина как презик соседней страны станешь таким же

Ахаххахахаххахах)))))

Гость
#30
Гость

Лена автор нормальный вопрос задала, а вы тут какую то чепуху развели.

Ты сама чепуха. Что нормального в этом вопросе?

Гость
#32
Гость

А вот бывают острые на конце как рокеты, это ужасно смотрится, лучше уж в виде грибка круглого

Не, когда ствол 3 см в диаметре, а головка 5 см - это ужас.

Гость
#33
Гость

Вы про себя?

Про тебя.

Гость
#35
Гость

Вопрос был когда отчалите работать, бездельников в цивилизованных странах не любят

Цивилизованные страны - это какие?

Гость
#37
Гость

Кажетесь себе умным?

Нет. А ты?

Гость
#39
Гость

Там где вы роетесь в поисках еды

Я в России живу и в супермаркетах еду покупаю.

Гость
#41
Гость

Сказки для начинающих

Пффффф с чего вдруг сказки? Ты не веришь, что я в России живу или что в супермаркетах еду покупаю.

Гость
#43
Гость

В такое идиот может поверить, вроде вас

Ты совсем глупый тролль. Пооригинальнее чего-нибудь сочини. Скучный ты.

Сосед сверху
#44
Гость

Сказки для начинающих

Для тебя это уже сказка. Не пытайся ёрничать, всё равно ничего не изменишь.

Гость
#46

Любовь к Материальной Части обычно встречают в банке

Гость
#47

От скуки и злости. Бывший достал до безумия, я чтобы успокоиться добавила в друзья первые 5 парней норм на лицо. По итогу общение получилось только с одним и при чем сразу. Долго не думая закрутила роман и вышла замуж. Бывший не ожидал, думал что он принц😳

Гость
#50

На работе

Лена
#51
Гость

От скуки и злости. Бывший достал до безумия, я чтобы успокоиться добавила в друзья первые 5 парней норм на лицо. По итогу общение получилось только с одним и при чем сразу. Долго не думая закрутила роман и вышла замуж. Бывший не ожидал, думал что он принц😳

Стоит ли мне поступить также? Не могу отойти от бывшего, а как новых искать не знаю, компании нет

Красотка
#52

Я любовница.
Мне тогда было 15. Я шла с подружкой у местной шашлычной и танцевала. Это был конец лета, мы провожали последние числа августа. На следующий день, вдруг мне прилетает сообщение от него. Мол долго искал меня, не мог найти, я ли это вчера шла мимо него танцевала. А он оказывается с друзьями на мотоцикле у того места, где я проходила стоял. Для защиты скажу, что в 15 я выглядела на 25. И спать с ним я начала с 16 лет. Сейчас мы уже, как 4 года вместе. Его жена нас пару раз ловила. Но не смогла доказать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: