Гость
Статьи
Говорит, что я выношу …

Говорит, что я выношу ему мозг

встречаюсь с парнем 3 недели где то, совсем недолго, но общение у нас очень странное, он добивался меня несколько месяцев, все время звал меня гулять, ухаживал за мной, позже мы начали встречаться и его будто подменили, он начал говорил что я задолбала его, говорит что я *** ему мозг, хотя общаюсь я с ним точно так же как и раньше, но он стал намного грубее ко мне относиться, перестал мне писать каждые 5 минут, как делал это раньше, перестал интересоваться как у меня дела, ну и тп, говорит что никто никогда не будет уделять мне внимание 24/7, хотя я не прошу его уделять мне все свое время, вообщем общение у нас ужасное, вчера мы с ним опять поссорились, чуть позже он мне пишет, как у меня дела, как я себя чувствую и тд, я ответила ему что у меня все нормально, он захотел поговорить по поводу наших отношений, потому что вчера я ему написала что может нам лучше расстаться, на что он ответил мне «хочешь расставайся, я не буду тебя держать». Мы договорились поговорить с ним сегодня, поговорили. он мне сказал, что если мне что то не нравится, говорить ему это на прямую, но как я ему могу говорить что то если он все время грубит. А еще сегодня он выпил с друзьями, и сразу начал мне писать что очень любит меня, что я самая лучшая. Что делать вообще в этой ситуации? #отношения #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вы задаетесь таким вопросом, а не послали его до сих пор

Contagion
#2

После слов добивался несколько месяцев, дальше не читал.

Гость
#3

Вы же утром уже написали об этом??
Вы так же ждете от него постоянного внимания, как постоянно будете темы одинаковые создавать?

Аlice
#4

Не выноси нам мозг, мерзкая липучка.

Гость
#5

Он вас добился, наверно и секс получил, вот и перестал ценить, а после выпивки снова захотел интима, вот и строчит, как человека он вас не ценит и не уважает. Ваш выбор быть такой удобной подстилкой или послать этого персонажа куда подальше.

Сосед сверху
#6

Руки в ноги и бегом от него. На хрен вам такие качели.

Яяя
#7

Эмоциональные качели, почитайте об этом в интернете

Гость
#8

Все вы тупоголовые бабы, ищети работу

Гость
#9

От таких как ты надо держаться подальше- в игнор сразу

Василий
#10

Найдите другого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: