Гость
Статьи
Платить за себя

Платить за себя

Почему девушки считают допустимым, чтоб парень оплачивал свидание в ресторане, даже если он ей не понравился и она с ним не планирует дальше видится?

По такой логике тогда должно быть допустимо просто переспать с девушкой даже если уже знаешь что для она не подходит тебе для отношений.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тарелочница / пустожорка потому что

Гость
#2

А почему ты сам ей русским языком не скажешь, что ничего с ней не планируешь и пусть платит сама за себя?

Гость
#3

да мало ли что она считает допустимым...
надо делать то, что считаешь допустимым для себя
в вашем случае, не допустима оплата счета, пока не ясны отношения?
просите раздельный. Точка

Золотая Рыбка
#4

А потому что нефига чужих девушек по ресторанам водить! В парк приглашай!

Гость
#5
Гость

А почему ты сам ей русским языком не скажешь, что ничего с ней не планируешь и пусть платит сама за себя?

Почему она это русским языком не скажет ещё на этапе свидания? Тогда бы я за нее не платил.

Я к тому, что, если женщины сами русским языком не говорят, а молча едят за чужой счёт. То зачем мне что-то говорить. Не лучше ли так же поступать? Молча трахать и ходить? Я вот пол это.

Я к тому, что секс на одну ночь, даже если женщина этого и не хочет, это нормально, по их же женской логике.

Гость
#6
Золотая Рыбка

А потому что нефига чужих девушек по ресторанам водить! В парк приглашай!

Холодно.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Холодно.

Кино. Выставка. Музей. Пока холодно.

#8

парни так и делают, ничего нового.

Гость
#9
Гость

Почему она это русским языком не скажет ещё на этапе свидания? Тогда бы я за нее не платил. Я к тому, что, если женщины сами русским языком не говорят, а молча едят за чужой счёт. То зачем мне что-то говорить. Не лучше ли так же поступать? Молча трахать и ходить? Я вот пол это. Я к тому, что секс на одну ночь, даже если женщина этого и не хочет, это нормально, по их же женской логике.

Понятно... Но вы сами ведь так и и делаете, пользуетесь случаем и тр.хаете, даже если не рассматриваете женщину всерьез

Гость
#10

с одной стороны вроде и логично, с другой: каждую неделю, по одной :) средний чек в едальне не более 5тр, т.е. 2,5х4=10тр. сумма более чем подъемная для ищущего м. если вас напрягает, что же будет дальше..? проще изменить образ жизни, чтобы в итоге не париться такой ерундой :)

Гость
#11
Гость

Понятно... Но вы сами ведь так и и делаете, пользуетесь случаем и тр.хаете, даже если не рассматриваете женщину всерьез

Так потому и делаем, что женщины изначально задают такую логику ещё на этапе свидания.

Свидание ведь предшествует сексу так или иначе))

#12

Потому что кто пригласил, тот и платит.

Гость
#13

Если все сводить к сексу, то так и будешь страдать. Девушка не может 100% сказать нравится ей мужчина или нет, потому что по 1 свиданию ничего не понятно. Это мужчина влюбляется в женщину по ее внешности, а женщина всегда любит более умного мужчину чем она сама. Никогда не видела ситуаций чтобы женщина выбрала мужчину для отношений лишь потому что у него *** классная. На свидании ты платишь за возможность узнать девушку, провести приятно время и продемонстрировать себя с лучшей стороны. Да, да, деньги имеют значение, ибо для нас понравившийся мужчина это потенциальный муж, и муж является основным добытчиком и опорой для женщины, и демонстрация финансовой возможности заплатить говорит о том, что мужчина готов защищать женщину, готов ее оберегать, такова наша природа, это происходит подсознательно. Нам далеко не все люди подходят, но как ты об этом узнаешь, если не начнешь общаться с человеком? Просто если ты не готов платить за девушку, ты падаешь в глазах женщин в самый низ, не может оплатить - значит слабый, значит не способен заработать, а не заработать денег может только очень глупый человек, а глупые мужчины женщине для отношений не нужны. Но я сейчас говорю о зрелых женщинах и девушка, а не психически нездоровых, которые не готовы строить отношения.

Гость
#14
Гость

с одной стороны вроде и логично, с другой: каждую неделю, по одной :) средний чек в едальне не более 5тр, т.е. 2,5х4=10тр. сумма более чем подъемная для ищущего м. если вас напрягает, что же будет дальше..? проще изменить образ жизни, чтобы в итоге не париться такой ерундой :)

Речь не про величину сумму а про ее характер. Если вы, допустим как женщина, считаете что это издержки и издержки подъемные для мужчины, то почему бы секс не считать такой же издержкой и издержкой подъемной?

Гость
#15

Ой, не знаю...
И вот как она ему должна сказать: ты мне не нравишься, я сама заплачу.
Так что ли? Это же грубо. Я бы так не смогла.

Гость
#16
Гость

Если все сводить к сексу, то так и будешь страдать. Девушка не может 100% сказать нравится ей мужчина или нет, потому что по 1 свиданию ничего не понятно. Это мужчина влюбляется в женщину по ее внешности, а женщина всегда любит более умного мужчину чем она сама. Никогда не видела ситуаций чтобы женщина выбрала мужчину для отношений лишь потому что у него жопа классная. На свидании ты платишь за возможность узнать девушку, провести приятно время и продемонстрировать себя с лучшей стороны. Да, да, деньги имеют значение, ибо для нас понравившийся мужчина это потенциальный муж, и муж является основным добытчиком и опорой для женщины, и демонстрация финансовой возможности заплатить говорит о том, что мужчина готов защищать женщину, готов ее оберегать, такова наша природа, это происходит подсознательно. Нам далеко не все люди подходят, но как ты об этом узнаешь, если не начнешь общаться с человеком? Просто если ты не готов платить за девушку, ты падаешь в глазах женщин в самый низ, не может оплатить - значит слабый, значит не способен заработать, а не заработать денег может только очень глупый человек, а глупые мужчины женщине для отношений не нужны. Но я сейчас говорю о зрелых женщинах и девушка, а не психически нездоровых, которые не готовы строить отношения.

Ну если вы все свели к деньгам, то почему мне не сводить к сексу?

Мужчинам важно то какая женщина в сексе. До секса мало какой мужчина может что-то понять о женщине просто по ее фейсу.

Все что вы написали можно перевернуть в сторону секса. Как мужчине понять что женщина будет хорошей женой не переспав с ней? Если она уже сейчас не хочет секса, то что будешь дальше, в семейной жизни, боюсь представить.

Гость
#17
Гость

Ой, не знаю... И вот как она ему должна сказать: ты мне не нравишься, я сама заплачу. Так что ли? Это же грубо. Я бы так не смогла.

Так вот и я тоже не могу, поэтому после секса приходится просто пропадать.

Ну а вообще да, предложить разделить счёт. Такое девушки и предлагают. Причем чаще те, у кого с финансами все хорошо.

Гость
#18
Гость

Речь не про величину сумму а про ее характер. Если вы, допустим как женщина, считаете что это издержки и издержки подъемные для мужчины, то почему бы секс не считать такой же издержкой и издержкой подъемной?

вот ситуация: ничего себе ж, но не складывается и это становится понятно в процессе перекуса ;)
ж участвует в оплате, тем самым четко обозначив свое отношение (нафиг не надо, не позволю за собой ухаживать).
вроде все логично и никому не обидно...
но:
как ни крути, мы скорее общество нищебродов. поэтому цель ж становиться матерью (и все, что с этим связано, чаще всего исключает активную финансовую составляющую). цель м - добыча. поэтому даже на "пустом" свидании естественная позиция м - компенсация еды в процессе необходимого (ему!) опыта. я даже считаю в некоторых случаях можно и транспорт оплатить ж ;)
о сексе:
вам наверняка не понравится, если ж, с которой у вас сегодня свидание, вчера пользовался другой м. исходя из этой логики, следует точно так же ограничивать себя. дополнительно, кроме простого физического аспекта, есть психологический - если ж будет "платить" за каждое свидание телом, это ее сделает однозначно хуже, буквально на 10 опыте она станет никакующей! поэтому нет, ваша текущая позиция не соответствует требованиям здравости :)

Гость
#19
Гость

Так вот и я тоже не могу, поэтому после секса приходится просто пропадать. Ну а вообще да, предложить разделить счёт. Такое девушки и предлагают. Причем чаще те, у кого с финансами все хорошо.

Нет, это идиотизм. Только если вы изначально на раздельный счёт договоритесь.
Даже на собеседованиях не говорят сразу в лоб "вы нам не подходите".

#20
Гость

Так вот и я тоже не могу, поэтому после секса приходится просто пропадать. Ну а вообще да, предложить разделить счёт. Такое девушки и предлагают. Причем чаще те, у кого с финансами все хорошо.

Не поняла, у вас сначала секс или раздельный счёт?

#21

Если вы хотите секса, зачем тащите в ресторан и там уже негодуете из-за счета? Приглашайте сразу в постель. А то сами зовут в ресторан, а потом за свою же инициативу не хотят платить 😂

Гость
#22
Вау🐈

Если вы хотите секса, зачем тащите в ресторан и там уже негодуете из-за счета? Приглашайте сразу в постель. А то сами зовут в ресторан, а потом за свою же инициативу не хотят платить 😂

Действительно)

Гость
#23
Гость

вот ситуация: ничего себе ж, но не складывается и это становится понятно в процессе перекуса ;) ж участвует в оплате, тем самым четко обозначив свое отношение (нафиг не надо, не позволю за собой ухаживать). вроде все логично и никому не обидно... но: как ни крути, мы скорее общество нищебродов. поэтому цель ж становиться матерью (и все, что с этим связано, чаще всего исключает активную финансовую составляющую). цель м - добыча. поэтому даже на "пустом" свидании естественная позиция м - компенсация еды в процессе необходимого (ему!) опыта. я даже считаю в некоторых случаях можно и транспорт оплатить ж ;) о сексе: вам наверняка не понравится, если ж, с которой у вас сегодня свидание, вчера пользовался другой м. исходя из этой логики, следует точно так же ограничивать себя. дополнительно, кроме простого физического аспекта, есть психологический - если ж будет "платить" за каждое свидание телом, это ее сделает однозначно хуже, буквально на 10 опыте она станет никакующей! поэтому нет, ваша текущая позиция не соответствует требованиям здравости :)

Во первых мужчина не добытчик. Изучайте антропологию. Мы питались в основном собирательством, а этим в основном занимались женщины. Охота было крайне ненадёжная активность. Можно было не добыть еду, а можно было и самому стать едой.

Если женщина не спит со мной, это не говорит, что она не спала вчера с соседом Васей. Это ваше "я не такая, я жду трамвая" это же игра для конкретного мужчины. На это нельзя ориентироваться. Так что степень неприятности от секса равна вероятность, что это шаболда, а вероятность никак не связана типом поведения конкретно передо мной.

За то что бы понять, твой ли это человек платить должны оба, так как оба ценны. Или я не прав? Какие издержки несёт женщина, за возможность показать себя?

Гость
#24
Вау🐈

Не поняла, у вас сначала секс или раздельный счёт?

Нет, у меня секс с той которой я понравился. Но так как она женщина и так же позволяла себе есть за счёт тех кто ей не понравился, я считаю допустимым пропасть после секса.э с ней.

#25
Гость

Нет, у меня секс с той которой я понравился. Но так как она женщина и так же позволяла себе есть за счёт тех кто ей не понравился, я считаю допустимым пропасть после секса.э с ней.

А вдруг она не ела, а наоборот своими борщами угощала? 😂

Гость
#26
Гость

Нет, у меня секс с той которой я понравился. Но так как она женщина и так же позволяла себе есть за счёт тех кто ей не понравился, я считаю допустимым пропасть после секса.э с ней.

Откуда вы знаете, что она не такая же как вы - знакомится, тащит в постель и пропадает?
Кстати, девушки часто разочаровываются в партнёре именно после секса.

Гость
#27

Много потому, что @лений! Без лоха жизнь плоха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема