Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем из-за его подарков

Все дело в его ежедневных подарках. Купит цветы в переходе и с соответствующим качеством, шоколадку со вкусом масла по скидочке, бантиком все это перевяжет и дарит. Потом нытье: "я тебе подарки чуть ли не каждый день дарю, а ты недовольна. Ну не миллионер я элитное дарить, но это же не главное". Да, недовольна! Я лучше буду получать красивый букет раз в 2 месяца, чем кучку обветренных и подгнивающих сорняков из перехода два раза в неделю. И шоколад некачественный я есть не буду, даже если "ну я ж от души подарил". Его тоже можно раз в месяц нормальный принести, а не каждый день отходы производства дарить и обижаться, что я не ем. По деньгам так же выйдет! Все это я ему раз 20 говорила, а он то ли манипулирует и прикмдывается, то ли реально не понимает, но все разговоры заканчиваются его нытьем: "я тебя каждый день радовать стараюсь, а ты так с моими подарками поступаешь. Шоколад не ешь, хотя любишь его. На цветы лишний раз не полюбуешься". #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты даже говн.а не заслуживаешь.

Гость
#2

У меня бабка такая - купит кг овна и дарит. Я лучше 100 г качественных конфет куплю, чем кг растительного жира с сахаром.

Гость
#3

и что останавливает то?

#4

Купите ему такую же шоколадку и пусть при вас съест может тогда поймёт.

Гость
#5
Гость

Ты даже говн.а не заслуживаешь.

Зато ты заслуживаешь😂. От того, вероятно, и самоутверждаешься в интернете анонимно вместо того, чтобы жить как человек в реальности?)

Гость
#6
Гость

и что останавливает то?

Да даже не знаю. Вроде и не хотелось бы так все заканчивать, но и объяснять человеку тыщу раз одно и то же не могу уже

Медь
#7

Неприятный парень( такие экономщики всю жизнь страдают желудком проблемной кожей и прочим. Себя надо любить и других тоже, тело это храм. Не *** пальмовое масло пихать и плитку кондитерскую. Каждый день это *** желудку.
Автор не принимайте и все. Вежливо скажите- иди маме подари сам сьешь. А сами сходите и возьмите конфеты.
Честно не пойму вполне приличные шоколадки не сильно бьют по карману. 100-200 руб. Милку например с фундуком.
Мой отказывается от цветов если они завядшие. Еще и скажет продавцу чтоб другие взяла. Не возьмет пирожок мне если он срока плохого или заветрился. Покупатель всегда имеет право на самое лучшее, а не на ошмётки. Ваш сам потворствует хитрожопым продавцам. Покупая ***.

Гость
#8

может и жадный, я его лично не знаю, наверняка не могу утверждать. но возможно так же, что он не заостряет внимание на этих деталях, для него важнее сам жест. а для вас важнее красивая обёртка. и если уж говорить о негативе, то вас это тоже характеризует не с лучшей стороны. но вы всё равно слишком разные.

Гость
#9

А зачем ты встречаешься с ним если для тебя главное бабки, а не внимание?че парню голову морочишь? Сказала бы сразу я элитная проститу ка меня только на элитную дачу везти

Гость
#10
Гость

Да даже не знаю. Вроде и не хотелось бы так все заканчивать, но и объяснять человеку тыщу раз одно и то же не могу уже

Как так?

Василиса
#11

Сама зарабатывай, тебе никто ничего не должен.

Гость
#12

Ты не обязана принимать его подарки, отказывайся от ***.

Гость
#14
Гость

А зачем ты встречаешься с ним если для тебя главное бабки, а не внимание?че парню голову морочишь? Сказала бы сразу я элитная проститу ка меня только на элитную дачу везти

Обижно, су*чка, что кто-то смеет внимание соответственно своему уровню требовать?) Тебе-то с отсутствием мозгов и тремя классами школы-интерната за спиной и кусок жира со вкумом шоколада за радость

Гость
#15
Василиса

Сама зарабатывай, тебе никто ничего не должен.

Мужик, передогинься, девушки уже и побольше вашего зарабатывают. И я зарабатываю, нормальный шоколад себе покупаю, а не то, что дарит твой единомышленник...

Гость
#17

объясни ему что он ведёт себя как колхозник но мягко, знаешь...
по имени назови и скажи серьёзно надо уже обговорить это чтоб внимание привлечь его. как есть чтобы дошло говори но смягчи шуточками лучше, а если обидчивый тогда уж намекай прямо (ой розочек хочется, рафаэлочек))

Гость
#18
Гость

Обижно, су*чка, что кто-то смеет внимание соответственно своему уровню требовать?) Тебе-то с отсутствием мозгов и тремя классами школы-интерната за спиной и кусок жира со вкумом шоколада за радость

Своему уровню? Кто? Ты то? Какой у тебя уровень? Кто ты? Ахахах. Ты дерьмоо. Ничего из себя не представляющее.

Гость
#19

Я бы на его месте тебя на переход поставил и засунул тебе цветы в твою шоколадку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема