Гость
Статьи
Бывший ничего не …

Бывший ничего не добился, хочет вернуться

Недавно захожу в соцсеть пока еще не запрещенную и вот оно явление Христа народу - пишет бывший, мы с ним встречались в юности это были мои первые отношения во всех смыслах. Отношения были почти 4 года, но до брака и даже просто совместной жизни не дошло. Он сказал, что ему рано еще семью. Я ушла из-за этого. В итоге прошло 10 лет у ничего с семьей ничего не сложилось (и поделом ему), в браке не был, детей нет. Последняя девушка вообще его просила при неприятных обстоятельствах. Общались пару дней, мне было интересно выяснить как его потрепала жизнь. В итоге предложил восстановить отношения))) вот что у таких людей с мозгами? Все таки я права была что бросила его тогда. У вас было подобное? Бывшие хотели вернуться? Через какое время после расставания? #бывший

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Парень 25 лет.
#1

Вот ты ***.
Это непреклонный холостяк.
Да и сразу по фразе примерно можно понять, что ты считаешь для большинства семья это мечта и цель в жизни.
Ну как можно так думать?
Я как не преклонный холостяк снимаю шляпу перед этим мужчиной.
Все правильно сделал. Лапшу вешает вам знатно, а вы думаете он тут дурак

Гость
#2

так и не понятно, за что вы ему зла желаете. за то что его ценности не совпали с вашими?

Гость
#3
Парень 25 лет.

Вот ты ***.
Это непреклонный холостяк.
Да и сразу по фразе примерно можно понять, что ты считаешь для большинства семья это мечта и цель в жизни.
Ну как можно так думать?
Я как не преклонный холостяк снимаю шляпу перед этим мужчиной.
Все правильно сделал. Лапшу вешает вам знатно, а вы думаете он тут дурак

Зачем тогда возвращаться? Наоборот радоваться должен что ничего у него сложилось? Ноет тогда зачем?

Гость
#4
Парень 25 лет.

Вот ты ***.
Это непреклонный холостяк.
Да и сразу по фразе примерно можно понять, что ты считаешь для большинства семья это мечта и цель в жизни.
Ну как можно так думать?
Я как не преклонный холостяк снимаю шляпу перед этим мужчиной.
Все правильно сделал. Лапшу вешает вам знатно, а вы думаете он тут дурак

Так мне он не нужен, я сказала, что никаких возвратов. Я пытаюсь понять смысл его поведения.

Гость
#5
Гость

так и не понятно, за что вы ему зла желаете. за то что его ценности не совпали с вашими?

А какие у него ценности?

Гость
#6
Гость

Так мне он не нужен, я сказала, что никаких возвратов. Я пытаюсь понять смысл его поведения.

Мужикам нужно эмоционально-бытовое обслуживание и секс. Когда это у них уходит, они начинают планомерно приседать на уши всем бывшим, чтобы перекантоваться на время. Это ничего не значит. Это было у 100% девушек, у которых есть бывшие. Просто не надо было вообще разговаривать и тешить свое эго. Лучший вариант - блокнуть его и забыть как страшный сон. Если будет лезть сказать, что ненавидите навязчивость и блокнуть везде. И с собой газовый баллон таскайте, мало ли полезет вживую

#7
Гость

Так мне он не нужен, я сказала, что никаких возвратов. Я пытаюсь понять смысл его поведения.

Никогда не понимала логику таких мужиков. Видимо, это отдельный вид😹😹

Гость
#8

Вот посмотрите какое гадкое бабье - в 99% желают бывшему всего самого плохого, нет чиобы просто отпустит и забыть, как бы это сделал мужик - нет будут злорадствовпть над вмеми его несчастьями, получаит моральеое удовольствие от его страданий. Только не говорите потом что вы, бабье, честные доброжелательные беззлобные и толко все мужики ко*лы. Да среди вам много таких гадких злобных полдых тварей.
Тьфу на вас

Гость
#9
Гость

Вот посмотрите какое гадкое бабье - в 99% желают бывшему всего самого плохого, нет чиобы просто отпустит и забыть, как бы это сделал мужик - нет будут злорадствовпть над вмеми его несчастьями, получаит моральеое удовольствие от его страданий. Только не говорите потом что вы, бабье, честные доброжелательные беззлобные и толко все мужики ко*лы. Да среди вам много таких гадких злобных полдых тварей.
Тьфу на вас

Так это взаимность. Что не так?

Аргента
#10

Ищут бывших те, у которых в настоящем тоска-печаль.

Гость
#11

А разведенка с детьми? В этом весь твой успех?

Гость
#12

Пацан дурак конечно нопричем тут "нечегоне добился?" Зачем ему желаешь зла? Вопрос риторический. Ты то чего добилась за это время? Сколько *** у тебя было во всех отверстиях? Да тобой брезговать можно только. Потасканная шmapa. Не более того.

Парень 25 лет.
#13
Гость

Зачем тогда возвращаться? Наоборот радоваться должен что ничего у него сложилось? Ноет тогда зачем?

Да просто хочет с вами понастальгировать.
В плане секса и эмоции.

Все. Так же и я с одной своей знакомой.

Парень 25 лет.
#14
Гость

Так мне он не нужен, я сказала, что никаких возвратов. Я пытаюсь понять смысл его поведения.

Вот это уже похвально.
Мысли, что мужчина когда хочет с девушкой переспать думает о семье и детей выкинте сразу.
Неважно какой мужчина.
Всегда думаем о сексе, а не о создании семьи.

Гость
#15
Гость

Так это взаимность. Что не так?

>Он сказал, что ему рано еще семью. Я ушла из-за этого.

Какая на*уй взаимность? Вы с ним не сошлись взглядами на будущую семью и разбежались, чтоткстати и правильно - какой смысл в браке если мужу это все не нужно - такой брак будет непрочным, ты понимаешь это своими тупыми мозгами? Так вот - повстречались, не сошлись взглядами разбежались - ВСЁ. Каждый сам по-себе. Казалось бы - забудь о нем - но нет же она будет проклинать его и желать ему зла. Более того - для баб нет ничего важнее чем еще рассказать об этом всем - публично так позлорадствовать над несчастьями бывшего. Цель этого поста - именно публично позлорадствовать. Какая же авторша тварь

Гость
#16
Гость

Пацан дурак конечно нопричем тут "нечегоне добился?" Зачем ему желаешь зла? Вопрос риторический. Ты то чего добилась за это время? Сколько *** у тебя было во всех отверстиях? Да тобой брезговать можно только. Потасканная шmapa. Не более того.

А я уже написал выше про паскудную сущность многих баб.

Гость
#17
Аргента

Ищут бывших те, у которых в настоящем тоска-печаль.

Так вот я пытаюсь понять смысл его поступка. Когда мне все было нужно ему было пофиг зачем сейчас такое предлагает?

Гость
#18
Гость

А разведенка с детьми? В этом весь твой успех?

У меня нет детей и замужем я не была. Где я в теме про детей писала?

Гость
#19
Гость

Пацан дурак конечно нопричем тут "нечегоне добился?" Зачем ему желаешь зла? Вопрос риторический. Ты то чего добилась за это время? Сколько *** у тебя было во всех отверстиях? Да тобой брезговать можно только. Потасканная шmapa. Не более того.

В личной жизни не добился ничего имеется ввиду да и в жизни в целом. У меня карьера, я хорошо зарабатываю

Гость
#20
Гость

>Он сказал, что ему рано еще семью. Я ушла из-за этого.

Какая на*уй взаимность? Вы с ним не сошлись взглядами на будущую семью и разбежались, чтоткстати и правильно - какой смысл в браке если мужу это все не нужно - такой брак будет непрочным, ты понимаешь это своими тупыми мозгами? Так вот - повстречались, не сошлись взглядами разбежались - ВСЁ. Каждый сам по-себе. Казалось бы - забудь о нем - но нет же она будет проклинать его и желать ему зла. Более того - для баб нет ничего важнее чем еще рассказать об этом всем - публично так позлорадствовать над несчастьями бывшего. Цель этого поста - именно публично позлорадствовать. Какая же авторша тварь

Сейчас зачем он мне пишет и ноет?

Гость
#21
Парень 25 лет.

Да просто хочет с вами понастальгировать.
В плане секса и эмоции.

Все. Так же и я с одной своей знакомой.

Мне секс не интересен тем более с бывшими

Гость
#22
Парень 25 лет.

Да просто хочет с вами понастальгировать.
В плане секса и эмоции.

Все. Так же и я с одной своей знакомой.

Эмоциями не живу вообще

Гость
#23
Гость

Сейчас зачем он мне пишет и ноет?

А молча заблокировать никак? Надо всему вуману об этом растрындеть?

Гость
#24
Гость

А молча заблокировать никак? Надо всему вуману об этом растрындеть?

Я спросила было ли у кого-то такое. И потом это анонимный форум

Аргента
#25
Гость

Так вот я пытаюсь понять смысл его поступка. Когда мне все было нужно ему было пофиг зачем сейчас такое предлагает?

сдвиг по фазе. Вам нужна была семья - ему нет. Вам семья допустим безразлична - а его сейчас торкнуло. Вот ведь.(((

Гость
#26
Аргента

сдвиг по фазе. Вам нужна была семья - ему нет. Вам семья допустим безразлична - а его сейчас торкнуло. Вот ведь.(((

С ним мне не нужна уже семья да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: