Гость
Статьи
В моменты ссор, есть …

В моменты ссор, есть желание сбежать от отношений

У каждого свои проблемы...
А что если Поделиться и не с кем? Родителям не рассказывать, у подруг свои проблемы? Что делать в этом случае?
В моем, отсутствие разговоров с партнёром. Он сам по себе не планирует ничего и законченный писсимист. (не спорю, любит меня и отношения в глобальном смысле норм), но, всегда это НО...
Я хочу чтоб мне оглашали наши планы на будущее, и говорили что все будет хорошо, НО...
Проблемы... Когда у меня есть храбрость выговориться и обсудить перспективы )
И это провал, всегда ссора, я говорю то, что ему не нравится. То есть, моё отношение ко всему не соответствует его решению, понимания ноль. И в итоге сора. ( в другое время я всегда стараюсь ему угодить и не поднимать тем, которые вызовут негатив).
В моменты ссор, есть желание сбежать от отношений, людей, всего...
С другой стороны понимание того что необходимо пережить все проблемы и наши отношения станут крепче...
Так как поступить?
Я теряюсь #отношения

GIF
Инко
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйти от ребенка и искать для отношений взрослого человека

Гость
#2

Я из за этого развелась

Гость
#3

Требовать от человека перспектив не нужно, это его будет вгонять в негатив и он будет меньше хотеть этого. Действуйте хитрее. Поддерживайте его во всем, ищите в нем хорошие качества, а про перспективы говорите в позитивном ключе, что вот мне нравится то то и то то, как будет хорошо, когда то то и то то. Никогда не обвиняйте, а наоборот поддерживайте. Будьте мудрой женщиной, замените негатив, на позитив. Поддержите мужчину и тогда у него будет прилив энергии, он эту энергию реализует в мире, ему от этого будет хорошо и вам, все будут в плюсе. Будьте женщиной, ласковой, любящей, поддерживающей. Вы же выбрали этого мужчину, значит будьте с ним до конца, не унижайте его, не принижайте, а наоборот, дайте ему почувствовать себя мужчиной. Тогда он будет ценить вас и все сделает для вас.

#4
Гость

Требовать от человека перспектив не нужно, это его будет вгонять в негатив и он будет меньше хотеть этого. Действуйте хитрее. Поддерживайте его во всем, ищите в нем хорошие качества, а про перспективы говорите в позитивном ключе, что вот мне нравится то то и то то, как будет хорошо, когда то то и то то. Никогда не обвиняйте, а наоборот поддерживайте. Будьте мудрой женщиной, замените негатив, на позитив. Поддержите мужчину и тогда у него будет прилив энергии, он эту энергию реализует в мире, ему от этого будет хорошо и вам, все будут в плюсе. Будьте женщиной, ласковой, любящей, поддерживающей. Вы же выбрали этого мужчину, значит будьте с ним до конца, не унижайте его, не принижайте, а наоборот, дайте ему почувствовать себя мужчиной. Тогда он будет ценить вас и все сделает для вас.

А потом создают тут темы такие женщины, которые мужа чуть ли не в попу целуют, пылинки сдувают, хвалят, мотивировать стараются, а толку ноль

Гость
#5
Veronica

А потом создают тут темы такие женщины, которые мужа чуть ли не в попу целуют, пылинки сдувают, хвалят, мотивировать стараются, а толку ноль

Ну не надо в крайности впадать. Не надо быть ему мамкой с гиперопекой, а просто позволить ему быть мужчиной, а себе женщиной. Согласитесь, когда есть поддержка, тогда есть прилив сил, хочется побеждать этот мир. Вот надо поддерживать мужа, чтобы у него было много сил и он мог легче развиваться в этом мире с вашей поддержкой. Будте ему как муза. А если будете постоянно пилить его, говорить какой он плохой и все такое, то он не будет хотеть то что вы от него требуете, у него не будет энергии, он станет тряпкой, останется вытереть ноги, растоптать и кинуть. Вы этого хотите?

#6
Гость

Ну не надо в крайности впадать. Не надо быть ему мамкой с гиперопекой, а просто позволить ему быть мужчиной, а себе женщиной. Согласитесь, когда есть поддержка, тогда есть прилив сил, хочется побеждать этот мир. Вот надо поддерживать мужа, чтобы у него было много сил и он мог легче развиваться в этом мире с вашей поддержкой. Будте ему как муза. А если будете постоянно пилить его, говорить какой он плохой и все такое, то он не будет хотеть то что вы от него требуете, у него не будет энергии, он станет тряпкой, останется вытереть ноги, растоптать и кинуть. Вы этого хотите?

Если мужчина сам по себе не мужчина, а только если женщина как то по особенному с ним пляшет, то это странный мужчина, как по мне. Это инфантильность, когда ты сам по себе какашка, но это не потому, что ты такой, а потому что женщина неправильно тебя вдохновляет, не умеет музой быть

Василий
#7

Зачем вам такой человек? Чего вы хотите от жизни с таким уродом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: