Гость
Статьи
Парень ушел к подруге …

Парень ушел к подруге и выгнал из дома 1

Part 1(до конца читайте в Part 2):

Привет. Моя ситуация такая. Мне 24. Моему бывшему 25. Мы познакомились 2,5 года назад. Понравились друг другу. Однако, я не была уверена, что хочу быть с ни, но он яростно меня добивался. Вот прям как банный лист был.
В итоге, он отбил меня у другого парня(с которым я и так пыталась расстаться, но никак не могла довести дело до конца из-за жалости). Через 3 месяца общения он пригласил к себе жить. Мы отлично строили вместе быт. Почти всегда договаривались, всё было окей. У него были проблемы с алкоголем. Но не слишком серьёзные. Просто раз в пару месяцев он сильно напивался, мне было не особо приятно, я просила так не делать, он держался.Иногда пил по нескольку раз в неделю, пиво после работы. Короче, к бухлу человека сильно тянуло. Иногда пила с ним, но без особого энтузиазма. Иногда срывался чаще, порой не пил месяца 3. Но к алкашке его явно тянуло сильно, он заменял её почти ежедневным безалкогольным пивом после работы. Я считала, что это вариант решения проблемы. (У него там п****ц жизнь в начале тяжёлая была, его мамаша сдала в 5 сначала любовнику, который избивал мальчика, а потом в дет.дом, однако его через 3 года забрали в семью)

На протяжении всего этого времени порой ко мне приходили мои друзья из разных компаний(играть в настолки, пить, общаться), в том числе одна девочка, с которой между ними было какое-то особое отношение(они друг другу понравились, это было видно сразу. Они оба были на какой-то одной

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что избавились от такого гооовна.

CB
#2

Удачно избавились

Лучик🧚🏻
#4

Будет продолжение?

#5
Лучик🧚🏻

Будет продолжение?

Уже есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: