Гость
Статьи
Мужчина не хочет идти …

Мужчина не хочет идти ко мне в гости

Почему? Я с его родственниками знакома, мама его постоянно дома и волей-неволей надо общаться с ней, сижу с его племянниками, а он не хочет ко мне в гости приехать. Как заставить его тоже ко мне в гости приходить и иногда с родителями общаться? Мне вот приходиться это делать. Почему он так ведёт себя, не рассматривает меня как серьёзный вариант?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что ты ему не нравишься. Насильно мил не будешь.

Гость
#3
капелька весны

Потому что ты ему не нравишься. Насильно мил не будешь.

Не хочет с моими родителями общаться?

Гость
#4

ну просто парень неуверенный в себе, по любому стесняется, может вы его рассказами о своих родственниках напугали. просто объясните, что с ним ничего плохого не случиться и бояться нечего

#5
Гость

Не хочет с моими родителями общаться?

Зачем ты сидишь с его племянниками? Он тебе вообще кто?

Сама по себе
#6

Зачем знакомиться с родителями няньки племянника? Вашими услугами иногда пользуются, вы же, наверное и сексом обслуживаете. Бесплатно! Его мама должна знать в лицо, кому ребёнка доверяют. Вы замуж что ли собрались? Нет, ну, если заявление в ЗАГСе, то конечно.

Гость
#7
Гость

Не хочет с моими родителями общаться?

Да нафиг ему твои родственники.. вы такая удивительная.
Вот о чем ему с ними говорить, серьезно? Вы общаетесь с его? ну хорошо, это ваш выбор. Но он не хочет и это нормально

Гость
#8
капелька весны

Зачем ты сидишь с его племянниками? Он тебе вообще кто?

Мужчина «типо» уже сильно бесит в последнее время что не хочет на пару минут просто зайти ко мне домой, пока я собираюсь от него ниче не требую

#9
Гость

Не хочет с моими родителями общаться?

Вам по 16? Может стесняется человек, а Вам тут уже наговорили, что он Вас не любит. 😹😹

Гость
#10
Анжела

Вам по 16? Может стесняется человек, а Вам тут уже наговорили, что он Вас не любит. 😹😹

30

Гость
#11

опасается
многие мужчины в уборную заходят и мимо горшка сыплют, он боится опозориться

Секси Котёнок
#12

Сами говорите. Сидите с его племянниками) им это и нужно от вас. Удобнее вас в гости звать.
Не ездите в гости туда. Посмотрите что скажет. А может жмот он просто. Он хоть кроме к себе зовёт вас куда-нибудь? Сам снимает жильё или с родителями все живут? Просто в гости идти это же гостиницы надо нести)) 😄не с пустыми руками. Или вдруг ваши родители тоже его припашут куда-нибудь) например двери починить! вы же сидите с его племянниками. Короче не выходно ему к вам идти

Василий
#42

Сборище сожителей....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: