Гость
Статьи
Считаете ли такие …

Считаете ли такие взаимоотношения разновидностью отклонений?

И чем руководствовалась женщина в таком случае?
Пару лет назад, в течении одного года, когда мне было 24—25 лет и я перед этим расстался со своей девушкой.: я очень сильно нуждался в интиме, по крайней мере регулярном, пользоваться услугами девушек по вызову— я не мог из соображений брезгливости. Волей случая так произошло, что я познакомился с одной прекрасной женщиной, которая была меня старше, причём ни на год, и ни на два. К тому моменту ей было 40—41 год (на протяжении этого года). Она работала и работает по прежнему врачом—терапевтом в поликлинике. И так получилось, что у неё в жизни возникла аналогичная ситуация с отсутствием секса (после развода). При том она не была какой—то сморщенной бабкой, а очень привлекательной и аппетитной женщиной, с прекрасной фигурой и формами. В общем поскольку мы подошли друг другу в течении целого года нас связывал такой вид обязательств как секс. Регулярный секс. У нас не было отношений, сожительства, взаимного времяпрепровождения, а исключительно секс и незначительное общений до, после и в перерывах между сексом. Я вот задаю вопрос, является ли это видом отклонений с обеих сторон, учитывая нашу разницу в возрасте или если люди совершеннолетние то это норма? Чем по вашему она руководствовалась и какие цели преследовала? Она явно не была обделена мужским внимание и у неё было из кого выбрать… мы сотрудничали с ней целый год, а затем просто перестали общаться. Ее по прежнему вижу часто, с кем она сейчас не знаю

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

Тоесть вы год ахались, и вдруг прекратили общение,даже просто дружеское. Или у вас за год дружба не развилась?

Гость
#2
Бе

Тоесть вы год ахались, и вдруг прекратили общение,даже просто дружеское. Или у вас за год дружба не развилась?

Возможно у неё появился кто—то другой

#3

Норма у каждого своя, классическими ваши отношения не назовешь, но здесь главное, что обоих партнеров все устраивало.

Гость
#4

Нет, не является, если все по обоюдному согласию. Оба преследовали цель - поахаться. Тем более с такой разницей в возрасте какие-то серьезные отношения малореальны. Может, в ее окружении не было мужчин, с которыми она хотела серьезных отношений, а для секса молодой парень подойдет лучше, чем ровесник. Может, она не хотела в принципе других отношений на тот период.

Гость
#5

Ну это вы загнули- говорить "бабка" про 40- летнюю! Я, например, довольно старше и мне уже третий год нравится молодой, очень молодой мужчина ( конечно, не взаимно). Что полюблю молодого,я такого, конечно, не ожидала от себя, при том, что никого не любила лет двадцать или больше до встречи с ним. Я не считаю такие отношения отклонением. Но у меня и не было с ним близости, сейчас я бы стеснялась начать с ним близкие отношения, я не выгляжу тонкой и звонкой. А вот осенью 20 года, когда была сильная влюбленность и желание, я бы вступила с ним в отношения с лёгкостью. Но время показало, что человеком он оказался плохим, так что... и сожалеть не надо. Я его и ненавидела, и проклинала за это, но сердце не отпускает. Вы не написали, почему расстались с этой женщиной, напишите, очень интересно. Хотя и кажется, что писала женщина, я оставила свою историю.

Гость
#6
Гость

Ну это вы загнули- говорить "бабка" про 40- летнюю! Я, например, довольно старше и мне уже третий год нравится молодой, очень молодой мужчина ( конечно, не взаимно). Что полюблю молодого,я такого, конечно, не ожидала от себя, при том, что никого не любила лет двадцать или больше до встречи с ним. Я не считаю такие отношения отклонением. Но у меня и не было с ним близости, сейчас я бы стеснялась начать с ним близкие отношения, я не выгляжу тонкой и звонкой. А вот осенью 20 года, когда была сильная влюбленность и желание, я бы вступила с ним в отношения с лёгкостью. Но время показало, что человеком он оказался плохим, так что... и сожалеть не надо. Я его и ненавидела, и проклинала за это, но сердце не отпускает. Вы не написали, почему расстались с этой женщиной, напишите, очень интересно. Хотя и кажется, что писала женщина, я оставила свою историю.

Сколько вам лет и сколько ему?

Гость
#7
Гость

Нет, не является, если все по обоюдному согласию. Оба преследовали цель - поахаться. Тем более с такой разницей в возрасте какие-то серьезные отношения малореальны. Может, в ее окружении не было мужчин, с которыми она хотела серьезных отношений, а для секса молодой парень подойдет лучше, чем ровесник. Может, она не хотела в принципе других отношений на тот период.

Сколько вам лет? Если не секрет. Почему молодой парень для секса лучше чем ровесник? В вашем понимнаии

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет и сколько ему?

Неприлично даже озвучить разницу- 25 лет

Гость
#9
Гость

Неприлично даже озвучить разницу- 25 лет

Сколько ему было лет осень 20—го года? Только честно

Гость
#10
Гость

Ну это вы загнули- говорить "бабка" про 40- летнюю! Я, например, довольно старше и мне уже третий год нравится молодой, очень молодой мужчина ( конечно, не взаимно). Что полюблю молодого,я такого, конечно, не ожидала от себя, при том, что никого не любила лет двадцать или больше до встречи с ним. Я не считаю такие отношения отклонением. Но у меня и не было с ним близости, сейчас я бы стеснялась начать с ним близкие отношения, я не выгляжу тонкой и звонкой. А вот осенью 20 года, когда была сильная влюбленность и желание, я бы вступила с ним в отношения с лёгкостью. Но время показало, что человеком он оказался плохим, так что... и сожалеть не надо. Я его и ненавидела, и проклинала за это, но сердце не отпускает. Вы не написали, почему расстались с этой женщиной, напишите, очень интересно. Хотя и кажется, что писала женщина, я оставила свою историю.

Почему загнули? в медицине мало красивых, многие выглядят как бабки, думаешь и это человек напряжённо учился 6 лет, чтобы потом выглядеть и вести себя как бабка с рынка.

Гость
#11
Гость

Сколько ему было лет осень 20—го года? Только честно

Зачем вам? 25 лет

Гость
#12
Гость

Зачем вам? 25 лет

Вы бы с удовольствием легли бы с ним в постели, если бы была возможность?

Гость
#13
Гость

Вы бы с удовольствием легли бы с ним в постели, если бы была возможность?

А вы с удовольствием ложились в постель с той женщиной? она осталась довольна вашим сотрудничеством?😄

Гость
#14
Гость

А вы с удовольствием ложились в постель с той женщиной? она осталась довольна вашим сотрудничеством?😄

Я думаю, что если бы ей что—то не нравилось мы бы не сотрудничали год

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет? Если не секрет. Почему молодой парень для секса лучше чем ровесник? В вашем понимнаии

Потому что стоит лучше, морщин меньше и характер лучше, меньше загруженности.

Гость
#16
Гость

Потому что стоит лучше, морщин меньше и характер лучше, меньше загруженности.

Сколько вам лет? Вы бы смогли иметь интимные отношения с парнем такого возраста?

Гость
#17
Гость

Я думаю, что если бы ей что—то не нравилось мы бы не сотрудничали год

а что же помешало продолжить сотрудничество?

Гость
#18
Гость

а что же помешало продолжить сотрудничество?

Понятия не имею, вполне вероятней у неё появился мужчина старше меня, который мой год давать не только секс, но и перспективы на серьезные отношения

Гость
#19
Гость

Вы бы с удовольствием легли бы с ним в постели, если бы была возможность?

Да, желание есть до сих пор. Но он же меня сильно обидел, так что...да и вообще, говорю вам свои мечты

Гость
#20
Гость

Да, желание есть до сих пор. Но он же меня сильно обидел, так что...да и вообще, говорю вам свои мечты

А можно перейти
С вами на электронную почту для общения? Есть пара вопросов к вам?

Гость
#21
Гость

А можно перейти С вами на электронную почту для общения? Есть пара вопросов к вам?

Ой, нет, извините, это очень личное и нерадостное для меня, я и так многое рассказала. Всего доброго!

Гость
#22
Гость

Сколько вам лет? Вы бы смогли иметь интимные отношения с парнем такого возраста?

Мне 36. Я смогла бы, если бы он мне понравился, но я не встречаюсь просто ради секса, если нет хорошего общения - нет секса.

Гость
#23
Гость

Ой, нет, извините, это очень личное и нерадостное для меня, я и так многое рассказала. Всего доброго!

Я всего лишь, наверное, полюбила, и хотела его любви, ласки, защиты, заботы, обоюдной, всё очень просто

Гость
#24
Гость

Мне 36. Я смогла бы, если бы он мне понравился, но я не встречаюсь просто ради секса, если нет хорошего общения - нет секса.

А очам общаться в ваши 36 лет с парнем 24 лет?

Гость
#25
Гость

А очам общаться в ваши 36 лет с парнем 24 лет?

а что по-вашему 12 лет это такая большая разница для интересного общения даже просто как друзья?

#26

а чем плох секс ради секса? При чем тут отклонения? То есть, когда женщина младше мужчины - все ок, а если мужчина - то отклонение? Глупости. Ьыло нормально - значит, нечего переживать по этому поводу.

Гость
#27
Гость

А очам общаться в ваши 36 лет с парнем 24 лет?

Тогда к вам тоже вопросы. Как вы ощущали себя при интиме с этой женщиной? нравилось ли вам её тело по сравнению с ровесницами была большая разница? и что в интиме с ней нравилось?😄

Гость
#28

Ей нужен был секс. И без выноса мозга. И что тут криминального? Или вы думаете ей в 40 после развода нужен был замуж? Зачем? Это привыкать к чужому человеку с его детьми, внуками, бывшими, больной мамой.... для чего?

Гость
#29
Гость

Сколько вам лет? Если не секрет. Почему молодой парень для секса лучше чем ровесник? В вашем понимнаии

Молодой лучше тем,что он активнее. У женщин пик сексуальности 35 лет примерно, а у мужчин 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: