Гость
Статьи
Живу с парнем

Живу с парнем

мне 18, и я живу с парнем , в быту мне очень очень сложно плюс учусь и устаю ,он работает и очень редко помогает, родители и бабушка убеждают меня вернуться домой, хотя сами и отпустили, с одной стороны мне кажется что мне ещё рано в быт (я ничего не умела ,и из плюсов совместной жизни я научилась готовить),а дома я ничего не делаю только занимаюсь учёбой,а с другой стороны не хочу домой потому что там нет личного пространства и *** мозги ,лезут со своими поучениями какая я плохая(без причины,учусь хорошо,гулять не хожу ,не пью не курю. )и там и там свои плюсы и минусы,но с парнем же должно быть лучше?а от родителей рано или поздно съехать тоже надо ,а тут я уже подготовлена к отдельной жизни, родители звонят и скучают ,а я нет и точно так же когда я дома не скучаю за парнем .(живем вместе потому что из разных городов)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос то в чём?
Просто излили душу?

Contagion
#2

Вчера только со школьной скамьи слезла и уже в утиль пора списывать её.

Гость
#3
Гость

Вопрос то в чём?
Просто излили душу?

стоит ли вернуться жить к родителям?если мне так легче, или лучше перетерпеть и добиваться самостоятельности через не хочу и не могу ?

Гость
#4
Гость

стоит ли вернуться жить к родителям?если мне так легче, или лучше перетерпеть и добиваться самостоятельности через не хочу и не могу ?

Смотря в чём будет заключаться ваша самостоятельность- стоять на кухне и ждать мужа с работы, таскать сумки из супермаркета на себе, я бы в свои 18 лет на такое не подписывалась бы.

Гость
#5

Взрослая жизнь, ты сама жить будешь когда, ты думаешь тебе не надо будет готовить и убирать? А так, у тебя мужчина, раз подписалась, то делай, в первую очередь для себя, не надо драматизировать только этот «быть» )))
Дети будут, им ты вообще обязана ещё по хуже(муж, дети, бытовуха, работа), поэтому привыкай, не ной, ничего страшного в этом нету, поесть приготовить и белье в стирку закинуть, никто от этого не умер, убрать дома раз в неделю, наготовила супа с гарниром на два дня, и вещи раз в три дня или когда вы там стираете, детский лепет ей богу 😂

Гость
#7

Ну вы можете жить отдельно и самостоятельно.

Гость
#8

Вообще ваша самостоятельность - в получении хорошей профессии и опыта работы, а не у мужика кухаркой служить. Живя с мужчиной и занимаясь его обслуживанием вместо учебы, социализации в студенческой жизни и развития вы не самостоятельность приобретаете, а тратите время впустую. Я бы выбрала жить с родителями, пока учусь, если бы не было возможности снимать квартиру самой. Научитесь зарабатывать - сможете выстраивать партнёрские отношения с мужчиной, когда бытовые дела делятся между супругами. А пока вы никто в плане профессии и заработка, ваш мч с вашим мнением не особо будет считаться.

Гость
#9

Любовь к родственникам измеряется километрами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: