Гость
Статьи
Дети от прошлого брака

Дети от прошлого брака

Влюбилась в мужчину 35 лет, разведен, двое детей. С детьми видится редко, т.к. ездить в другой город дорого. В расставании винит жену, якобы истеричка, довела до депрессии, секса не давала и т.д. Небогат. Очень быстро позвал замуж, хочет приехать ко мне из другого конца страны, говорит, что любит и никогда так никого не любил.
Чувства есть к нему, но много страхов, а стоит ли?! Пугает прошлое, может, недоговаривает что-то. #любовь

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Уже из пары слов о нем из ваших строк, я уверенно заявляю, что это бывшая его слила

Гость
#2

Если не готовы выйти замуж за него, значит не любите 😂

Евгеша
#3

Т.е. он уже испортил жизнь одной женщине и не смог стать нормальным отцом своим детям. И вы решили что вас он сможет осчастливить? Нет.

Гость
#4

Автор, из одного вашего параграфа я вам могу с уверенностью сказаться то вы имеете дело с психически неуравновешенной личностью , возможно даже с официальным диагнозом. Очень вам советую присмотреться к нему и особенно прислушаться что он говорит о бывшей: мужчина, который поносит мать своих детей перед ещё далеко не самым близким ему человеком (какой бы она плохой не была) характеризует себя как безответственную и не способную на самоанализ не зрелую личность.

Гость
#5

Бывшая жена истеричка - доводил
секса не давала - оправдывает сам себя, он ей изменял
ездить в другой город дорого - ему плевать на детей, на ваших совместных тоже будет плевать
довела до депрессии - манипулятор, пытается тебя на жалость вытащить
быстро позвал замуж - никто за него идти не хочет, пытается на эндорфинах к тебе в дом заехать, потом сложнее будет выпнуть
хочет приехать ко мне из другого конца страны - на целом другом конце страны ни одна женщина не позарилась

Смотри сама.

Гость
#6

Если у него на билет денег нет съездить к детям, то о чём разговор, вам он что может дать?
Я так понимаю, хочет к вам приехать, на вашу территорию, на всё готовенькое?

Гость
#7

И во что вы там влюбились? Судя описанию тот ещё «подарочек». Достоинств вообще не увидела.

#8

Так какого секса она бы захотела с тем кто доводил еë до истерик? Хочешь стать следующей истеричкой?

#9

Бери. Будет много секса, много детей, а потом сбежит печально

#10
Contagion

Уже из пары слов о нем из ваших строк, я уверенно заявляю, что это бывшая его слила

А почему вы так уверены? Он говорит, что сам ушёл и на развод подал

#11
Гость

Если у него на билет денег нет съездить к детям, то о чём разговор, вам он что может дать?
Я так понимаю, хочет к вам приехать, на вашу территорию, на всё готовенькое?

Он знает, что я хорошо зарабатываю. Для меня в мужчине деньги не главное

#12
Гость

И во что вы там влюбились? Судя описанию тот ещё «подарочек». Достоинств вообще не увидела.

Умный, интересный, мягкий, нежный

Гость
#13

Поддерживаю все комментарии. Пора аккуратно потихоньку завершать эти отношения. Хотя, аккуратно, наверно, не получится. Если заикнётесь о расставании, узнаете много плохого о себе. Он заявит, что Вы ещё хуже его жены.
К сожалению, был подобный опыт. Поэтому, такие "кадры " со стороны хорошо заметны.
Удачи Вам выйти из этих псевдоотношений без потерь.

Гость
#14

вы вообще встречались?

#15
Гость

вы вообще встречались?

Да

Гость
#16
Лика

Да

сколько раз?

#17
Гость

сколько раз?

Пару раз, т.к. живём далеко, но общаемся постоянно

Гость
#18
Лика

Пару раз, т.к. живём далеко, но общаемся постоянно

я так и думала
Вы вообще его не знаете. При чем тут его дети

Гость
#20
Лика

А почему вы так уверены? Он говорит, что сам ушёл и на развод подал

Свяжитесь с бывшей. Не торопитесь. Про меня БМ также говорил. Что ушел из-за моей измены, что квартиру мне и детям оставил, что будущий ребенок не от него. Квартира моя, куплена еще до брака, на развод я подала, т.к. пил и не работал. Вторым ребенком я случайно забеременела, несколько раз собиралась на аборт, но очень рада, что не получилось. Мужики мастера заливать в уши и давить на жалость.

#21

Если хотите жить как на пороховой бочке, постоянно трястись за своё имущество и совместное, терпеть звонки его бжихи и манипуляции , терпеть утечку денег из семьи - то дерзайте.

Автор
#22
Гость

Поддерживаю все комментарии. Пора аккуратно потихоньку завершать эти отношения. Хотя, аккуратно, наверно, не получится. Если заикнётесь о расставании, узнаете много плохого о себе. Он заявит, что Вы ещё хуже его жены.
К сожалению, был подобный опыт. Поэтому, такие "кадры " со стороны хорошо заметны.
Удачи Вам выйти из этих псевдоотношений без потерь.

Хаха) Перечитываю спустя время и сама себе смешна)
Влюблённая была)
Да, вы правы, почти таким текстом и говорил «даже моя бывшая жена мне такого не говорила!»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: