Гость
Статьи
Если я заболею..

Если я заболею..

Встречаемся с парнем 1.5 года. За это время я 3 раза заболевала (темпа, постельный режим и тп). Он живёт в 120км от меня, видимся раз в 1-2 недели. Во время болезни всегда поддерживал только морально "выздоравливай, не болей", звонит и пишет, развлекает рассказами. Но ни разу не приехал навестить. Вчера я уже с сарказмом сказала, что можно хотя бы доставкой лимоны мне заказать. На что ответил, что никогда не пользовался доставкой и не умеет.
Я задумалась, а настолько ли я ему дорога, что даже в не тяжёлой болезни - особой заботы не вижу.
Как вы считаете? #отношения #забота

GIF
Муся
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Может человек вообще с этим не сталкивался. Может просто надо попросить, чтоб принес что то, пришёл , навестил.

Гость
#2

Я бы тоже призадумалась.. по факту ему либо жалко времени на вас, либо денег. Или и то и другое. Если бы у меня было так я бы именно так и подумала. Вы же не просите бриллианты у него. Такие мелочи показательны.я бы отдалилась от такого человека постепенно

Гость
#3

А он сколько раз болел за 3 года? А ты к нему сколько раз 120 км туда и 120 обратно моталась? Или должен только он, потому что у тебя писечка???

Contagion
#4

И? Не устраивает? Пора ему менять мадам на другую. Прежняя испортилась

Гость
#5

Он может не уметь проявлять заботу. Начните просить то, что вам нужно. И уже после этого решайте, нужны ли вам такие отношения.

Гость
#6

А зачем ехать, заразу цеплять? Если у тебя нет денег на лимоны, попроси, чтобы выслал на карту. Доставку самой можно заказать.

Гость
#8

Мне кажется дороги просто сам молодой человек этого ещё не понял, вы понаблюдайте за его поведением или устройте ему проверку на верность.

Муся
#9
Vika - Vika

Может человек вообще с этим не сталкивался. Может просто надо попросить, чтоб принес что то, пришёл , навестил.

Я просила. Но..
По факту ему ехать до меня 3 часа. И столько же обратно. В квартиру пускать - его заразить. На улицу с температурой я не выйду. (Это все его слова оправдания, почему не навестил в прошлые болезни)

Муся
#10
Гость

Я бы тоже призадумалась.. по факту ему либо жалко времени на вас, либо денег. Или и то и другое. Если бы у меня было так я бы именно так и подумала. Вы же не просите бриллианты у него. Такие мелочи показательны.я бы отдалилась от такого человека постепенно

Вот на третий раз я уже сильно и призадумалась. Слова то хорошо, а поступки лучше.

Муся
#11
Гость

А он сколько раз болел за 3 года? А ты к нему сколько раз 120 км туда и 120 обратно моталась? Или должен только он, потому что у тебя писечка???

За 1.5 года. Читайте внимательнее.
Он болел 1 раз и я рвалась к нему, и готова была и ехать, и таблетки везти. Он был категорически против! Как потом оказалось, попросил сходить за таблетками друга.

Муся
#12
Гость

А зачем ехать, заразу цеплять? Если у тебя нет денег на лимоны, попроси, чтобы выслал на карту. Доставку самой можно заказать.

У меня есть деньги на лимоны) и доставку я сама себе заказала.
Мне нужно именно вниманте, когда мне реально плохо!
И я не понимаю, это я не правильно чувствую, я инфантильна. Или человеку пофиг на меня

Гость
#13
Муся

У меня есть деньги на лимоны) и доставку я сама себе заказала.
Мне нужно именно вниманте, когда мне реально плохо!
И я не понимаю, это я не правильно чувствую, я инфантильна. Или человеку пофиг на меня

Словами спокойно ему это скажи. А там уже смотри на реакцию.

Гость
#14

Господи, прям тяжелая болезнь, навещать нафик надо заражаться только. Все что надо можно заказать на дом самостоятельно

Гость
#15

А зачем тебе заражать других людей? Не помираешь, ничего с тобой не случится. А доставкой многие не пользуются, я тоже не пользуюсь, так как нет доверия, что привезут качественные продукты.

#16

Старайтесь болеть "про себя". Не любят мужчины, когда женщины болеют. Теряются, не готовы бросаться ухаживать. В большинстве своём.
Если мужчина молодой, и здоровый, то ему вообще не понять,что такое болеть.
Честно говоря, я очень благодарна своему мужу, что он не нытик. Молчит долго, если что-то начинает болеть. Хотя знает,что я умею и люблю лечить. Как только начинаешь циклиться на болячках, жизнь превращается в филиал больницы. Особенно с возрастом.

Муся
#17
Гость

Словами спокойно ему это скажи. А там уже смотри на реакцию.

Сказала. Он ответил по факту здраво "ну я же звоню, переживаю". Да, когда болею он и правда звонит и пишет намного чаще и всегда интересуется здоровьем. И вроде и понимаю, что ехать до меня реально далеко, что б только на 5 мин, отдать "Лимоны-апельсины".

Муся
#18
Гость

Господи, прям тяжелая болезнь, навещать нафик надо заражаться только. Все что надо можно заказать на дом самостоятельно

А слово ЗАБОТА, нет?

Муся
#19
Ирина

Старайтесь болеть "про себя". Не любят мужчины, когда женщины болеют. Теряются, не готовы бросаться ухаживать. В большинстве своём.
Если мужчина молодой, и здоровый, то ему вообще не понять,что такое болеть.
Честно говоря, я очень благодарна своему мужу, что он не нытик. Молчит долго, если что-то начинает болеть. Хотя знает,что я умею и люблю лечить. Как только начинаешь циклиться на болячках, жизнь превращается в филиал больницы. Особенно с возрастом.

Спасибо!
Парень молодой. Если болеет сам, или просто что-то болит - терпит, не ноет.
Вспомнила, что когда его мама болела, он тоже ограничивался звонками и пожеланиями здоровья. Чай ей делал конечно, но особой заботой не окружал (живут вместе).
Может и правда, теряется, не приучен...

Гость
#20
Муся

Сказала. Он ответил по факту здраво "ну я же звоню, переживаю". Да, когда болею он и правда звонит и пишет намного чаще и всегда интересуется здоровьем. И вроде и понимаю, что ехать до меня реально далеко, что б только на 5 мин, отдать "Лимоны-апельсины".

Тут разбираться нужно, лимоны-апельсины это личные загоны или в отношениях какие-то ваши потребности не закрываются.

Гость
#21

Понятно, что его больше интересует здоровая женщина, чем больная.... Но ведь звонит же и пишет, развлекает рассказами... И зачем он вам во время болезни) я бы и сама предпочла на это время побыть одна

Муся
#22
Гость

Тут разбираться нужно, лимоны-апельсины это личные загоны или в отношениях какие-то ваши потребности не закрываются.

Задумалась, спасибо

#23
Муся

Спасибо!
Парень молодой. Если болеет сам, или просто что-то болит - терпит, не ноет.
Вспомнила, что когда его мама болела, он тоже ограничивался звонками и пожеланиями здоровья. Чай ей делал конечно, но особой заботой не окружал (живут вместе).
Может и правда, теряется, не приучен...

И теряется, и не приучен. Если вам так важно, не ждите инициативы, попросите сама. Прилетит, всё нужное купит.

🐊 твой ручной крокодил
#24

Помираю я 😱😫😨 совсем

Что же за ептвоюмаиь это всё

🐊 твой ручной крокодил
#25

Не, внимание не нужно как рпз

Когда болеешь, появляются следующие проблемы:
Не можешь мыться, вообще никак(((
Тяжело мвть посуду, делать еду, арибираться,
Очень большая проблема идти в магаз. Доставки эти- обманывают много, привозят просрочку, некачественные товары, так нефиг предлагать эти доставки!!

И еще проблема, сто когда заболеваешь, сразу почему то тупеешь- забываешь способы лечения, что как лучше делать

🐊 твой ручной крокодил
#26

В нос как будто залили скипидара🤯🥵😱

гусь
#27
Гость

А зачем тебе заражать других людей? Не помираешь, ничего с тобой не случится. А доставкой многие не пользуются, я тоже не пользуюсь, так как нет доверия, что привезут качественные продукты.

ей хочется героя

Муся
#28
гусь

ей хочется героя

Даааа)))))
Вот отрезвляет, спасибо))))

Муся
#29
Ирина

И теряется, и не приучен. Если вам так важно, не ждите инициативы, попросите сама. Прилетит, всё нужное купит.

Просила. Не прилетел ( сказал "дочку отправь в магазин" (Дочь моя, не общая).

Гость
#30
Муся

Вот на третий раз я уже сильно и призадумалась. Слова то хорошо, а поступки лучше.

100%. Понаблюдайте ещё за его поведением в других ситуациях. Я помню моя подруга как то проверяла парня, просила у него денег, ей они не нужны были хотела сразу перевести ему их. Проверку он не прошёл. Как то так. А вообще может в его семье не принято как-то заботится о женщине, когда она болеет например. Много ньюансов, на которые чтоит обращать внимание.

гусь
#31
Муся

Просила. Не прилетел ( сказал "дочку отправь в магазин" (Дочь моя, не общая).

присутствие дочери меняет картину.

Гость
#32
гусь

присутствие дочери меняет картину.

проясняет.

Гость
#33

А что, у вас инсульт был или инфаркт? Потемпературила пару дней, а человек зачем-то должен срываться за 120 км, чтобы ей лимоны носить. Ну смешно просто.

гусь
#34
Гость

А что, у вас инсульт был или инфаркт? Потемпературила пару дней, а человек зачем-то должен срываться за 120 км, чтобы ей лимоны носить. Ну смешно просто.

тут дело в драме. автор даже специально умолчала в первом сообщении наличие дочери, которая очевидно живёт с ней и может купить лимоны.

Гость
#35
гусь

тут дело в драме. автор даже специально умолчала в первом сообщении наличие дочери, которая очевидно живёт с ней и может купить лимоны.

Дело не в лимона. Она ищет подтверждение его отношения к ней.

гусь
#36
Гость

Дело не в лимона. Она ищет подтверждение его отношения к ней.

полностью согласен. я именно это назвал драмой.

Гость
#37
Муся

Сказала. Он ответил по факту здраво "ну я же звоню, переживаю". Да, когда болею он и правда звонит и пишет намного чаще и всегда интересуется здоровьем. И вроде и понимаю, что ехать до меня реально далеко, что б только на 5 мин, отдать "Лимоны-апельсины".

Все верно

Гость
#38
Муся

Просила. Не прилетел ( сказал "дочку отправь в магазин" (Дочь моя, не общая).

Ну конечно, за 120 км лететь... Ищите друга поближе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: