Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать девушку на сайтах знакомств

Банальный вопрос, но может у кого-то был опыт. Возможно ли найти хорошую девушку на сайтах знакомств? Сколько сижу, ощущение что там все хотят только быстрого секса и все, а я как бы семью строить хочу. Мне чуть больше 20 лет

GIF
Вова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранова-то для семьи, имхо. а вот для нормальных отношений найти можно. но искать придется долго. главное не ведись на желание секса, даже если кто и приглянется, месяца 3 -6 без секса повстречайся с той которая понравится и все сразу встанет на свои места.

Гость
#2

Не там ты ищешь , вторую половину для семьи )

Contagion
#3

Меня сами они всегда находят

гость
#4

Можно, если искать страшненькую, которой никто не пишет. А у красивых запредельная самооценка, письмами-тоннами от инцелов завалены. Откликнутся только, если принц напишет с Эмиратов.

Вова
#5
Гость

Ранова-то для семьи, имхо. а вот для нормальных отношений найти можно. но искать придется долго. главное не ведись на желание секса, даже если кто и приглянется, месяца 3 -6 без секса повстречайся с той которая понравится и все сразу встанет на свои места.

Спасибо

Вова
#6
Гость

Не там ты ищешь , вторую половину для семьи )

А где посоветуете?

Солист
#7

Для секса можно и нужно!для отношений-НЕТ!

🐥
#8

Вовчик иди гуляй , так и встретишь

Гость
#9

Какая тебе семья в 20 лет? Что у тебя за душой? Стабильная работа, квадратные метры, машина?
Мужик должен задумываться о семье не раньше чем в 26-27 лет , ибо в 20 - это неотесанный сопляк с пушком над губой

Солист
#10
Гость

Какая тебе семья в 20 лет? Что у тебя за душой? Стабильная работа, квадратные метры, машина?
Мужик должен задумываться о семье не раньше чем в 26-27 лет , ибо в 20 - это неотесанный сопляк с пушком над губой

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Гость
#11
Солист

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Так он семью с бабой хочет пишет. А чтобы семью стоить нужны денюшки.

Вова
#12
Гость

Какая тебе семья в 20 лет? Что у тебя за душой? Стабильная работа, квадратные метры, машина?
Мужик должен задумываться о семье не раньше чем в 26-27 лет , ибо в 20 - это неотесанный сопляк с пушком над губой

Вообще как бы да, я бы не собирался заводить семью, не имея ничего, есть работа, квартира, машина, живу в хорошем районе, но просто с девушками трудно всегда было, либо просто легкомысленные, либо я такой какой-то сложный

Вова
#13
Гость

Какая тебе семья в 20 лет? Что у тебя за душой? Стабильная работа, квадратные метры, машина?
Мужик должен задумываться о семье не раньше чем в 26-27 лет , ибо в 20 - это неотесанный сопляк с пушком над губой

Всегда больше времени уделял работе и учебе, поэтому так

Гость
#14
Гость

Какая тебе семья в 20 лет? Что у тебя за душой? Стабильная работа, квадратные метры, машина?
Мужик должен задумываться о семье не раньше чем в 26-27 лет , ибо в 20 - это неотесанный сопляк с пушком над губой

Мне 31 все это есть, только я х женюсь на вас, шал авах;) ну и недавно вот 18 летняя сама написала и солнцем назвала и на ней не женюсь, подлые мр ази;)

🐥
#15
Гость

Мне 31 все это есть, только я х женюсь на вас, шал авах;) ну и недавно вот 18 летняя сама написала и солнцем назвала и на ней не женюсь, подлые мр ази;)

😂😂😂😂😂😂

Гость
#16

Не стоит! Там обитель инфантильных фантазёрок, не имеющих навыков общения с мужчинами. Обрати внимание, что в их анкетах фигурирует только фото и минимум слов о себе. Эта тактика наблюдения за потенциальным собеседником для построения общения. Открытые к общению женщины делают о себе лаконичное и содержательное сообщение. То есть, они изначально не ставят целью подыгрывать мужчине обратившего на ни внимание. Сам не бойся зря потратить чувства к кому-то или обжечься и ты найдёшь себе хорошую девушку там, где не ожидаешь найти. При знакомстве заочно сразу выясняй из полной ли она семьи, есть ли в семье любители выпить, любит ли она сама выпить, курит ли она и есть ли на ней татуировки. И из потенциально тебя заинтересовавших по фото, останутся несколько девушек с которыми тебе легче уже будет разобраться, как и им с тобой.

Гость
#17
Гость

Мне 31 все это есть, только я х женюсь на вас, шал авах;) ну и недавно вот 18 летняя сама написала и солнцем назвала и на ней не женюсь, подлые мр ази;)

Солнцем назвала😂😂какое счастье😂
Слушай, солнце, та кому ты нужен. Заруби на носу себе и на ***, что сейчас женщины независимы и успешны и всё могут сами, без вас , муд*ков

Гость
#18

К сожалению, это давно известно. Мужчинам нужны отношения, а женщинам нужен секс((

Вова
#19
Гость

Не стоит! Там обитель инфантильных фантазёрок, не имеющих навыков общения с мужчинами. Обрати внимание, что в их анкетах фигурирует только фото и минимум слов о себе. Эта тактика наблюдения за потенциальным собеседником для построения общения. Открытые к общению женщины делают о себе лаконичное и содержательное сообщение. То есть, они изначально не ставят целью подыгрывать мужчине обратившего на ни внимание. Сам не бойся зря потратить чувства к кому-то или обжечься и ты найдёшь себе хорошую девушку там, где не ожидаешь найти. При знакомстве заочно сразу выясняй из полной ли она семьи, есть ли в семье любители выпить, любит ли она сама выпить, курит ли она и есть ли на ней татуировки. И из потенциально тебя заинтересовавших по фото, останутся несколько девушек с которыми тебе легче уже будет разобраться, как и им с тобой.

Хорошо)

Гость
#20
Гость

Не стоит! Там обитель инфантильных фантазёрок, не имеющих навыков общения с мужчинами. Обрати внимание, что в их анкетах фигурирует только фото и минимум слов о себе. Эта тактика наблюдения за потенциальным собеседником для построения общения. Открытые к общению женщины делают о себе лаконичное и содержательное сообщение. То есть, они изначально не ставят целью подыгрывать мужчине обратившего на ни внимание. Сам не бойся зря потратить чувства к кому-то или обжечься и ты найдёшь себе хорошую девушку там, где не ожидаешь найти. При знакомстве заочно сразу выясняй из полной ли она семьи, есть ли в семье любители выпить, любит ли она сама выпить, курит ли она и есть ли на ней татуировки. И из потенциально тебя заинтересовавших по фото, останутся несколько девушек с которыми тебе легче уже будет разобраться, как и им с тобой.

А там инфантил че искал ?

Гость
#21
Гость

Солнцем назвала😂😂какое счастье😂
Слушай, солнце, та кому ты нужен. Заруби на носу себе и на ***, что сейчас женщины независимы и успешны и всё могут сами, без вас , муд*ков

Успешная женщина, которая добилась всего сама 1 на 100 000 женщин дай бог. В остальном инфантильные дегенератки с прицепами, ждущего всю жизнь принца. А в итоге скуфа находят себе, и живут молча.
Никого не смущает что руководящие и ведущие должности, старших инженеров и прочих старших по званию в компаниях составляют 95% мужчины. У бабы мозгов 0. Как и сказал мозг у 1 на 100 000, без утрирования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: