Гость
Статьи
Нужно писать доброе …

Нужно писать доброе утро если не получил ответа на спокойной ночи?

Нам по 25. Девушка звонила, я был в душе, было 00:00 затем я вышел с душа в 00:20, вышла с сети,я позвонил 2 раза, не брала трубку, я написал спокойной ночи и отправил картинку, теперь наступило утро и она в сети ничего не ответила, нужно писать доброе утро или ожидать ответа? Как бы вы поступили?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Xepoм по столу постучал бы. Чё делать нефиг с утра? Такой дрянью заморачиваться.

Медь
#3

Автор если вы звоните друг другу после 12 ночи то вы либо близки уже как пара и тогда не надо загоняться что спокойной ночи не ответили, либо долбаебы.
В первом случае уже даже привет не пишут. Просто шлют что хотят, общие шутки и беседа начинается от туда где закончили. С подшучиваний че хотел я сплю вообще то или фразами че так долго моешься. Как коммуналку будем платить когда к тебе перееду. А во втором случае просто долбаебы. Какая разница ну напиши ей привет и жди. Странные вы оба. Звонки по ночам у вас явно опережают события, если даже с приветами пока загоняетесь

Гость
#4

Вы реально мужчина?

Солист
#5

Меняй "девушку" на другую,эта сломалась,ремонту не подлежит.

#6

Не нужно, она явно обиделась. Лучше отправить картинку с зайкой и пожеланиями, чтобы день прошел у неё отлично. А лучше, одну розу в упаковке, просто и шикарно, девушкам это нравится

Василий
#7

Какая чушь! Этому хлыщу 14 лет, не больше!

Гость
#9

Конечно надо писать. Я всегда пишу "Доброе утро, любимая, срешь?"

Гость
#10

Ляяя да это вопрос уровня что где когда, зови знатоков 🤦

Гость
#11

Напишите - не убудет с вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: