Гость
Статьи
Эмоционально закрытый …

Эмоционально закрытый парень

Девушки, если вы встречаетесь с такими парнями, дайте совет пожалуйста ..как с этим смириться 🤣
Мой парень очень закрыт эмоционально, никогда не скажет хороших слов, каких то нежностей нет, поддержать может, но это что типа : не расстраивайся, все хорошо.
Иногда загоняюсь, что не интересна ему, и вообще не нужна. Но все таки мой разум говорит, что это такой человек закрытый, и если я его такого выбрала, полюбила, то будь добра смирись)
Друзей кст у него почти нет, узкий круг.
Я очень эмоциональная, мне всегда хочется дарить тепло, заботу, ласку любимому человеку) вот не знаю, какие есть лайфхаки что б успокоиться уже и жить спокойно. Все таки не хочется как то его границы тоже нарушать своим потоком энергии 🥲 #отношения #нуженсовет

GIF
Omg
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вяжется ***,к которому нет чувств. Которого не хочу физически.
К которому отвращение.
Зачем ему это?

Гость
#2

Я с у родами не встречаюсь.

#3
Гость

Я с у родами не встречаюсь.

А с какими уродами вы встречаетесь?

Гость
#4

Невозможно нормально жить с таким человеком. Тем более, если у вас есть потребность в ласке, нежности и в поддержке. Это примерно так же увлекательно и приятно, как жить с камнем или бревном. Вернее, это возможно, только если вы тоже полностью равнодушны к этому человеку, как и он к вам (а это именно оно, а не "эмоциональная закрытость парня"), и вам на него наплевать, а живете вы с ним из-за какой-то очень ощутимой выгоды. Но это явно не ваш вариант, иначе вы бы по другому сформулировали запрос.

Гость
#5
Гость

Невозможно нормально жить с таким человеком. Тем более, если у вас есть потребность в ласке, нежности и в поддержке. Это примерно так же увлекательно и приятно, как жить с камнем или бревном. Вернее, это возможно, только если вы тоже полностью равнодушны к этому человеку, как и он к вам (а это именно оно, а не "эмоциональная закрытость парня"), и вам на него наплевать, а живете вы с ним из-за какой-то очень ощутимой выгоды. Но это явно не ваш вариант, иначе вы бы по другому сформулировали запрос.

Я бы согласилась с вами полностью, но он и с друзьями такой и со своей семьей
А выгоды нет абсолютно.
Просто хотелось узнать, есть ли девушки которые живут с такими парнями и не чувствуют себя одиноко в отношениях

Гость
#6

"поддержать может, но это что типа : не расстраивайся, все хорошо. "

А как еще поддерживают? Нет, серьезно, что bлять еще можно сказать то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: