Гость
Статьи
Ему 60, мне 35. …

Ему 60, мне 35. Внимание, вопрос

Чистое любопытство. Почему, считается что если твой мужчина старше тебя на 25 лет, это плохо? Просто, у нас всё хорошо, да были ссоры, куда без них, но тем неменее. Смотрю на людей для меня они почти безликие, люблю только своего, и не хочу его менять на молодого, я какая-то не такая? И да, денег нет у него, нет даже жилья. Да, работает, и зарабатывает как и все люди. Работает много. Я тоже работаю. Хочу за него замуж. Почему людям эта история кажется нереальной? Не понимаю. Тут все что-ли, которым нужен молодой, богатый? И других вариантов не рассматривают? Мне, лично вообще пофигу на молодость, меня никогда не привлекали люди младше меня, или ровесники. #любовь

GIF
Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Делайте что хотите, это ваша жизнь.

Ирина
#2
ПрактичнаяРомантичная

Делайте что хотите, это ваша жизнь.

Спасибо, за разрешение)

Гость
#3

Ну и что лет через пять делать будете? А через десять?

Гость
#4

«— Ему 65. Внимание, вопрос!
— Ответ готов! Он — Александр Друзь».

Гость
#5

Ой опять.
Скинь его фотку хоть, в кого ты там влюбилась.

Гость
#6

Автор, у вас яйца из трусов торчат.

Кто будет встречаться с дедушкой? Даже за деньги на будут.

Ирина
#7
Гость

Ну и что лет через пять делать будете? А через десять?

Не знаю. Но вы бы оставили человека, с которым вам хорошо, и к которому вы привыкли? Вряд-ли...

Гость
#8

Всем по фиг

Гость
#9
Ирина

Не знаю. Но вы бы оставили человека, с которым вам хорошо, и к которому вы привыкли? Вряд-ли...

Я трезво смотрю на вещи. Ни о какой счастливой совместной жизни не может идти речь, если один человек ещё в расцвете сил, а другой доживает остаток своих лет. Поэтому я бы человека преклонного возраста никогда не смогла рассматривать в качестве полового партнёра.

Гость
#10

Автор престарелый мужик)))рекламирует свои седые муди)))

Гость
#11

некрофилка

Гость
#12
Гость

некрофилка

Некромантка.
Может поднять, в случае чего.

Ослепший старый маг ночью по лесу бродил…
На кладбище разлил он волшебный элЭксир… (произношение авторское)
И лишь проговорил…
«Что я, старый, натворил!..»

Гость
#13

Да всем по барабану. Хотите профукать свою жизнь на деда и выносить утки за ним в сорок - вперед)

Гость
#14
Гость

Я трезво смотрю на вещи. Ни о какой счастливой совместной жизни не может идти речь, если один человек ещё в расцвете сил, а другой доживает остаток своих лет. Поэтому я бы человека преклонного возраста никогда не смогла рассматривать в качестве полового партнёра.

Проблема в том, что ты не являешься чьим-то половым партнёром. Поэтому взгляд твой на вещи нетрезвый.

Гость
#15

Я могу понять такую разницу в возрасте только в одном случае - если у мужчины финансовое состояние, как у Петросяна. Не одобряю, но хотя бы понимаю. Всё остальное - это больные фантазии престарелых пожухлых мужчин. Они спят и видят, как в них пачками влюбляются 20-летние студентки. Мужчина, проснитесь.

Гость
#16

Совет да любовь.

Гость
#17

а чем он в 60, без жилья и особого заработка, отличается в лучшую сторону от ровесников?! Физическая активности гораздо хуже, взгляды на жизнь уже не такие гибкие, перемен уже хочется меньше...

Гость
#18

Если вам нравится, то все в порядке. Но дряблость, запах старого тела, брюзжание, простатит и пониженное либидо нравятся не всем. Да-да, ваш исключение, всегда готов к подвигам и выглядит он в 60 на 40, верим.

Гость
#19

Я думаю что автор-престарелый муденыш, который надеется, что какая-то молодая на него клюнет, из серии любви все возрасты покорны, вот и создает такие темы. Не каждая клюнет на престарелого мужика с деньгами, не то что без денег. За мной пытались приударять старперы на 15-17 лет старше, лично у меня всегда это вызывало только недоумение. И все твердили как один :» ну какая разница сколько мне лет, в душе я-мальчишка, либо откровенно врали про возраст скосив себе лет 7, как будто изначально не видно этих морщинистых старых лиц». Я вообще не понимаю на что эти старики надеятся?

Ирина
#20
Гость

Я трезво смотрю на вещи. Ни о какой счастливой совместной жизни не может идти речь, если один человек ещё в расцвете сил, а другой доживает остаток своих лет. Поэтому я бы человека преклонного возраста никогда не смогла рассматривать в качестве полового партнёра.

преклонных, это 70+, ду-ра.

Ирина
#21
Гость

Я думаю что автор-престарелый муденыш, который надеется, что какая-то молодая на него клюнет, из серии любви все возрасты покорны, вот и создает такие темы. Не каждая клюнет на престарелого мужика с деньгами, не то что без денег. За мной пытались приударять старперы на 15-17 лет старше, лично у меня всегда это вызывало только недоумение. И все твердили как один :» ну какая разница сколько мне лет, в душе я-мальчишка, либо откровенно врали про возраст скосив себе лет 7, как будто изначально не видно этих морщинистых старых лиц». Я вообще не понимаю на что эти старики надеятся?

Не угадала. Вали в ж.

Ирина
#22
Гость

Я думаю что автор-престарелый муденыш, который надеется, что какая-то молодая на него клюнет, из серии любви все возрасты покорны, вот и создает такие темы. Не каждая клюнет на престарелого мужика с деньгами, не то что без денег. За мной пытались приударять старперы на 15-17 лет старше, лично у меня всегда это вызывало только недоумение. И все твердили как один :» ну какая разница сколько мне лет, в душе я-мальчишка, либо откровенно врали про возраст скосив себе лет 7, как будто изначально не видно этих морщинистых старых лиц». Я вообще не понимаю на что эти старики надеятся?

клюнула. а ты соси по подворотням, дальше.

Гость
#23

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: