Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, настоящие ли чувства ?

Не могу понять настоящие ли чувства у парня ко мне . Он не целует , не обнимает первым меня никогда . Только если моя инициатива . Даже во сне отворачивается от меня к стенке . Секса тоже нет , очень изредка когда он напьется . Предпочитает смотреть порнушку . Но при этом говорит что любит и заваливает подарками , иногда но редко проявляет нежность .Я запуталась и не могу понять . Чувствую как будто он хочет компенсировать это подарками . Но ведь никакие подарки даже самые дорогие не заменят теплых любящих объятий #чувства

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, он похотлив. Слабый мужчина.
Только тот, кто может жить аскетом, способен быть хорошем мужем, но оно ему надо в современном мире? Ради чего?

#2

Просто для секаса у него другая есть. Тут все просто

Гость
#3

Очередной случай, когда прежде чем спрашивать на форуме, лучше было бы первым делом ввести запрос в гугле...
Пользы было б больше.
Автор, есть такая вещь, как "формы любви". Это то, в какой форме человек способен выражать свои чувства. И этих форм множество. Вы можете о них почитать самостоятельно. Одна из них - подарки, тактильный контакт, время.
О наигранности и неискренности можно судить не по тому, что вы описали. Насторожить должны такие вещи: скрытность, лживость, безразличие, отсутствие диалога между партнерами, пренебрежение чувствами, манипуляции, угрозы и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: