Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы узнаете обеспечуна в толпе?

Если ли какие то характеристики, по которым вы ориентируетесь?

GIF
Вумановский Эксперт
12 ответов
Последний — Перейти
Д.В.
#1

Больше в процессе общения, думаю. По внешнему виду, по привычкам. Опытные женщины, скорее всего, отличат по щелчку пальца, если натасканы на это. Но это и так со временем всплывет

Гость
#2

У него на лбу написано, Я сам сам сам ..
За все хватается

Гость
#3

Готов сходу обслуживать и выполнять любую прихоть, лишь бы ему пиcю показали. В основном согласен на всё. Это тип мужчин такой.

Гость
#4
Гость

Готов сходу обслуживать и выполнять любую прихоть, лишь бы ему пиcю показали. В основном согласен на всё. Это тип мужчин такой.

Неа.

Гость
#5
Гость

Готов сходу обслуживать и выполнять любую прихоть, лишь бы ему пиcю показали. В основном согласен на всё. Это тип мужчин такой.

Это лох с зп 30 тысяч

Гость
#6
Д.В.

Больше в процессе общения, думаю. По внешнему виду, по привычкам. Опытные женщины, скорее всего, отличат по щелчку пальца, если натасканы на это. Но это и так со временем всплывет

Да, видно кто будет генералом)

Гость
#7

Я сама себе обеспечун. И таких как я миллионы. А теперь захлебнись от своей желчи.

Гость
#8

Они спокойные, и спокойствие у них врождённое, они из обеспеченных семей, и я не говорю сейчас про миллионеров или миллиардеров, а из простых людей, но у которых реально есть наличка не кредитная, и не вложенная во что-то типа пирамид, а реальные денежки у них в кармашках. Такие мужики, даже пахнут денежками, хрустом свеженьких купюр. 🤤

рубрика советов от antimuzhrab
#9

Обеспечуны питаются вне дома. Нищуки обычно боятся копейку лишний раз потратить на еду и тем более на еду внедома и считают что дома питаться дешевле

Гость
#10

Обеспечунов втолпе, гдктв, драная кошка, обитаешь, нет.

#11

У него будет дебильный расфокусированный взгляд, рот с гнилыми зубами и текущими слюнями, пузо размера "переносил 2 недели". А на смартфоне будет открыт воман.ру.

Гость
#12

Если он не платит за женщину на свидании, если носит дешевую обувь, если речь плохо поставлена, ногти без маникюра, рубашка застирана и тд - то для меня таких просто не существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: