Гость
Статьи
Ссора, дошла до …

Ссора, дошла до рукоприкладства

Ничего не предвещало такого исхода. Сидели и смотрели фильм с мч. Правда пили пиво, так как хотели расслабиться после рабочих будней. Возможно, это тоже повлияло. Почему-то разговор пошёл в русло отношений во время просмотра и что я мол обижаюсь на всякую мелочь. Я пыталась объяснить, что это не обиды, а капризы. И что если я обижусь, то я так бы себя не вела. Он молчал. Я говорю, зачем ты молчишь, если сам поднимаешь такие темы и ушла в другую комнату. Потом прихожу и он говорит подойди сюда и обнимает. Замял эту тему. Потом говорит мне, что хочет вина. Я говорю, давай завтра выпьем. Так как и так пива выпили и не хотела, чтоб потом кому-то из нас было плохо. Он настаивал на своём и пошел на кухню. Там уже накричал оттуда на меня, типа я жлоб и мне жалко вина. Я выпала. Он пришёл. Я пошла на кухню и кинула в его сторону вина и всё, что он купил. Начал обзываться. Я не выдержала, схватилась в его волосы и просила, чтоб он мне в лицо это всё сказал (характер у меня прямой в такие моменты). Начал обзывать меня «тупой». Я начала уже плакать. Начал говорить, что уедет и что завтра поговорим. Я попросила не уехать и держала его обнявшись. Он меня швырнул на пол. Я сильно ударилась головой (до сих пор болит). Начала уже взазлеб плакать. Вместо того, чтоб успокоить меня. Он с ненавистью в глазах начал на меня орать, чтоб я успокоилась. Потом отнес в комнату и лёг со мной обнявшись. Немного придя в себя, и сейчас успокоившись, я всё равно не могу адекватно оценить эту ужасную ситуацию. Я и сама виновата. Не поступила мудро. Импульсивная я. Горячая кровь. И он такой же. А сейчас боюсь, что если так случилось, то это повторится. Со своей стороны не хочу такого повтора и понимаю, что повела себя неадекватно. Под утро в постели он стал холодным. Если мы легли обнявшись, то теперь ушёл спать в другую комнату. Должны поговорить чуть позже. Дайте совет, что сказать и как поступить. Уже думаю, что лучше расстаться. Так как, я себя повела некрасиво, и он тоже «хорош» #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

Виноват тот, кто первым проявил физическое воздействие. В данном случае, Вы первая вцепились в волосы своему партнёру. Принцип - девочек не бьют - исходит из того, что что девочки сами не бьют. Лицо, которое первым применило любое физическое насилие, девочкой быть не может, а переходит в средний род спарринг-партнёра. Вам стоит поговорить с мч и чётко договориться, что никто из Вас не имеет право первым применять физическое насилие, и пообещать друг другу, что в будущем этого не повториться.

Василиса
#2

Не умеешь драться - не лезь, однажды так моя сестра однокласснице локтём зуб выбила, если держаться за бьющего, то удар воспримешь целиком.

#3

ты из ряда тех баб которые сами просят чтоб их били. вас любой будет бить с вашим таким поведением.

Daria
#4
Светлана

ты из ряда тех баб которые сами просят чтоб их били. вас любой будет бить с вашим таким поведением.

Её не били. Ей ответили на её физическое насилие. Она начала первой:(

Гость
#5
Светлана

ты из ряда тех баб которые сами просят чтоб их били. вас любой будет бить с вашим таким поведением.

Никто на меня даже руку не поднимал до него. Не надо всех людей под одну гребёнку. Я знаю, что сама первая вцепилась в его волосы, не ударила никак, а просто вцепилась и повела себя не как мудрая женщина и надо было уйти в другую комнату. Но и он повёл себя ужасно. С одной стороны, боюсь повторения и думаю расстаться. А с другой стороны, больно, люблю и это разрывает мою душу

Гость
#6
Daria

Виноват тот, кто первым проявил физическое воздействие. В данном случае, Вы первая вцепились в волосы своему партнёру. Принцип - девочек не бьют - исходит из того, что что девочки сами не бьют. Лицо, которое первым применило любое физическое насилие, девочкой быть не может, а переходит в средний род спарринг-партнёра. Вам стоит поговорить с мч и чётко договориться, что никто из Вас не имеет право первым применять физическое насилие, и пообещать друг другу, что в будущем этого не повториться.

Благодарю. Я и признаю свою вину. Просто боюсь уже повторения с его стороны и как начать разговор при такой ситуации?

Морская капуста
#7

Прочитала до половины. Типичные маргиналы. Завязывайте с пивком и винцом.

Daria
#8
Гость

Благодарю. Я и признаю свою вину. Просто боюсь уже повторения с его стороны и как начать разговор при такой ситуации?

Так прямо и сказать: «Вася, давай поговорим. Мне очень больно, у меня на голове шишка. Я понимаю, что тебе тоже больно. Это была ужасная ситуация. Вася, давай договоримся и дадим друг другу слово, что больше никогда друг друга не ударим и будем всё решать словами. Мне теперь страшно, что ты ударишь меня снова. Я обещаю, что больше так делать не буду. Пообещай мне ты тоже, пожалуйста, для меня это очень важно, чтобы я тебя не боялась».

Гость
#9

Автор, в чем разница между прямотой и быдлячеством, вы ее вообще видите, эту разницу?

Гость
#10
Гость

Автор, в чем разница между прямотой и быдлячеством, вы ее вообще видите, эту разницу?

Конечно вижу. Или Вы думаете, что я так себя веду со всеми и в любых ситуациях? Мч меня довёл со своими обзывательствами. Я поступила некрасиво и не мудро.

Гость
#11
Гость

Конечно вижу. Или Вы думаете, что я так себя веду со всеми и в любых ситуациях? Мч меня довёл со своими обзывательствами. Я поступила некрасиво и не мудро.

Вы даже сейчас пытаетесь свалить на мч , типа он вас довел. Он что-то там говорил, а вы стали бросаться в него вином (это, кстати, как, бутылку, что ли, кинули?) и вцепились ему в волосы - уж никак не он начал это безобразие, даже если что-то не то сказал, а именно. От красоты и мудрости ваше поведение настолько далеко, что излишне даже об этом упоминать. Может, вам пить противопоказано?

гусь
#12

жизнь алкашей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: