Гость
Статьи
Отношения. Мне кажется …

Отношения. Мне кажется нужно попробовать пожить одной

Подскажите начала жить с парней сделал предложение месяца два назад , когда только знакомились был щедрый очень , со временем я с ним жила он не просил не за что покупал продукты платит за квартиру ему 30 мне 21 , как переехала жить работать него менеджер всегда с зп скачет может 35-60 может 100 -150но в последнее время выходит меньше , со временем начал клянчить у меня деньги на половину квартиры половину оплатыкакой-то еды говоря на ПОПОЛАМ я немного не поняла , я начала работать на складе ,чтобы заработать на курсы в итоге не смогла уйти с работы, потому что он на все берет у меня половину у меня выходит стабильно 50-80 ,но у меня тяжелая работав холоде ужасном хотела сменить работу временно не работать , на что он сказал :будем есть гречку и жить на улице ну а что сделаем , когда я ему сказала считаю что мужчине нормально хотябы временно помогать девушке ,он сказал что катись и. Изи содержанца , а я просто хочу чтобы спина и ноги не болели и походить 2-3 месяца на курсы ,из-за него год работаю потеряла время как уехала от мамы потерялась сама, как завожу тему за курсы ой со ты ноешь блин надоела , а сначала знакомства говорил что может всем помогать даже покупать что мне нужно , в итоге я потерялась не знаю что делать , нет желания ни готовить не убирать дома редко бываю специально , и секса не хочется будет раз в 10 дней и хорошо , сказала родне уже про свадьбу ,но задумалась если человек не дает мне сменить работу не хочет помочь как он детей обеспечит, или по жизни брать деньги у женщины которую сам ест ,я в основном ем очень мало или ем на работе нас кормят ,просто запуталась на лето свадьбу планируем а я плачу что не могу уйти с работы потому что надо отдавать деньги ему половину ,
Мне кажется нужно попробовать пожить одной или попытаться 15 раз поговорить ? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такой балласт в 20 лет

Гость
#2

Русский учи, дура

Точка не возврата
#3

Ну куда вы в свои 21 год суете нос? В вашем возрасте учатся, путешествуют с подругами по городам, веселятся, знакомятся.
В психологии есть термин - монада. Это период, когда человек должен пожить какое то время один. Без родителей, без сожителей, без супругов. В это время человек сам себя начинает узнавать и понимать, что хочет от жизни. У вас такой треш происходит, тк вы выпрыгнули из родительского гнезда сразу в сожительство, перепрыгнув стадию одиночества. Вы себя толком не знаете, запутались. Выйдите замуж будет еще хуже, тк ваш характер не сформировался и муж будет вертеть вами, как ему угодно, а вы страдать. Потом лет в 30 разведетесь. Будете уже поумнее, но с детьми и побитая жизнью. Но это так, лирика и ваши перспективы.
Я не советчик. Но лично я бы пожила самостоятельно и занималась своей жизнью и думала о своем будущем и о том, как мне сделать так, чтобы мне хорошо жилось.

Слава богу не женат
#4

Все нажитое в браке считается общим. Это касается не только имущества, но и доходов — например зарплаты. То есть жена имеет право на доход от бизнеса мужа, а муж — на назначенные жене пособия: все эти доходы общие для семьи.
Супруги должны материально поддерживать друг друга, то есть каждый из них вправе рассчитывать на оплату совместных расходов из общих денег.

Это семейный кодекс если что.
А ты видимо хочешь в брак, чтобы сесть на шею и обнять обеспечение?

Василий
#5

Найти нормального. Хотя, видно, что вы врёте.

Гость
#6

Попробовать пожить одной
Как минимум ваш спутник не думает о вашем развитии в виде курсов для профессии. Это днище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: