Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Меня сегодня бросил парень, сказав, что он не готов к отношениям и тем более - к серьёзным. Спустя почти пол года отношений, признаний в любви и планах на совместное будущее - он выдал, что не готов к такому. Мы ведь через пару недель собирались съехаться и жить вместе.
Хочу чтобы ещё раз мне сказали и вдолюили в голову, что это не мой человек, что он просто испугался ответственности и такой мужчина мне не нужен.
Тяжело, хочу поскорее это пройти и двигаться дальше, но понимаю что не могу его отпустить. #расставание

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ты просто напердела при нем?

Яяя
#2

Не спешите влюбляться в слова. Тем более в чем радость если мужик предлагает вместе ПОЖИТЬ?) он вам предложение должен был сделать, подарить кольцо. Уважайте себя.

Гость
#3

Дура ты и те нефиг делать

#4

Нафига вы отвечаете, тема ночью родилась, её никто читать не будет.

Гость
#5

Чё бл, вы даже не жили вместе, кого ты там отпустить не можешь, пару встреч с мужчиной ? Видимо первый Х_й в твоей жизни, деточка.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Нафига вы отвечаете, тема ночью родилась, её никто читать не будет.

Где логика, сегодня суббота алкаш-алконафт, автор может всю ночь ждала, тупой ты х_й, eбyщий кошек.

Гость
#7
Яяя

Не спешите влюбляться в слова. Тем более в чем радость если мужик предлагает вместе ПОЖИТЬ?) он вам предложение должен был сделать, подарить кольцо. Уважайте себя.

А секс ? Каждый день к нему будешь бегать или терпеть, или ты та из тех которая горда заявит что она фриги.дка, и секс ей не нужен? В таком случае нaх_й ты уперлась мужчине.

#8
Гость

Где логика, сегодня суббота алкаш-алконафт, автор может всю ночь ждала, тупой ты х_й, eбyщий кошек.

Пшлнх!

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Пшлнх!

Выпороть пeдaрaстa 49 летнего, eбyчий алкаш, спился уже.

#10
Гость

Выпороть пeдaрaстa 49 летнего, eбyчий алкаш, спился уже.

Я тебя вые*бу, сучарище!

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я тебя вые*бу, сучарище!

Вот он, пeдaрacт во всей красе!

#13
Гость

Вот он, пeдaрacт во всей красе!

А ты гав*но. Просто гав*но. И воняешь как гав*но. И отношение к тебе гав*еное.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

А ты гав*но. Просто гав*но. И воняешь как гав*но. И отношение к тебе гав*еное.

Фу, опять опозорился. Что не день то oбoсрaлся.

#15
Гость

Фу, опять опозорился. Что не день то oбoсрaлся.

Это ты обкакалось. Но если тебе стыдно, скажи что это я!

Яяя
#16
Гость

А секс ? Каждый день к нему будешь бегать или терпеть, или ты та из тех которая горда заявит что она фриги.дка, и секс ей не нужен? В таком случае нaх_й ты уперлась мужчине.

Какой секс, не смешите, 80% мужиков женщину удовлетворить не в состоянии. Лучше уж без секса, чем вот такое по 5 минут черти с кем

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Это ты обкакалось. Но если тебе стыдно, скажи что это я!

Закусывай по утрам
Что не день то голова под юбкой на вумене
Алкаш он и есть алкаш.
Всё. Всего хорошего.

Гость
#18
Яяя

Какой секс, не смешите, 80% мужиков женщину удовлетворить не в состоянии. Лучше уж без секса, чем вот такое по 5 минут черти с кем

Берешь левую руку, левой рукой берешь правую руку и правой рукой открываешь энциклопедию, читаешь что такое клитор, потом находишь его на своем теле и стираешь в хлам свою фасоленку, мамка тебя походу ничему не научила, так я научу. Как своей п_здой пользоваться и то не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: