Гость
Статьи
Мне 30, а ей 19. Это …

Мне 30, а ей 19. Это проблема?

Познакомился с девушкой в Тиндере. В Тиндере был указан мой возраст , как 24 года.
Почему так указал? Потому что мне в мои 30 не продают энергетики и спиртное без паспорта.
И сама эта девушка глядя на фото в Тиндере думала, что мне меньше 20(с её же слов).

Но когда я ей сказал, что мне 30, то она перестала со мной общаться - игнорит мои сообщения. Плюс у неё ни разу не было парня.

Скажите - такая разница в возрасте реально является большой проблемой? Почему она стала игнорить? Что именно смущает? Общались до этого каждый день ОЧЕНЬ много и видно было, что друг другу нравимся.

GIF
Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30, а ей 19. Это проблема?

У обоих проблемы с башкой.

Гость
#2

почему настоящий не указал? комплексы? закомплексованные возрастные мущщины никому не нравятся) какая разница кому сколько на вид дают, что за отсебятина, или это вброс очередной?

Гость
#3

игнорить стала ,потому что поняла доить 30 летнего будет тяжело.вот и переключилась на более молодых алененков.

Гость
#4
Гость

почему настоящий не указал? комплексы? закомплексованные возрастные мущщины никому не нравятся) какая разница кому сколько на вид дают, что за отсебятина, или это вброс очередной?

Потому что выгляжу молодо и на 30 не тяну никак

Гость
#5

А кто любит когда врут? Вы для неё старый, смиритесь уже.

Гость
#6
Гость

А кто любит когда врут? Вы для неё старый, смиритесь уже.

Где я врал?

Гость
#7

Как минимум потому что ты ее обманул, нет к тебе доверия. Обманул в одном, наврешь и приукрасишь в другом. К бабам тоже относится.

Гость
#8
Гость

Потому что выгляжу молодо и на 30 не тяну никак

и что? это субъективное мнение, паспортный возраст оно никак не меняет)

Гость
#9
Гость

Где я врал?

Там где указал неправильный возраст, совсем чтоль тупой?

Гость
#10

Это ж целая жизнь

#11

Хрен знает проблемы могут быть не только с возрастом

Гость
#12
Гость

Это ж целая жизнь

самое интересное что когда ей будет 30 а ему 41. то будет вполне преемлимо.

Авиатор
#13

Во-первых права на все сто. На кой чёрт ей такая дикая разница в возрасте? Ты для неё практически глубокий старик. Не хочешь ведь отношений с вендинговым автоматом? Ну, это когда кинул четвертак, а тебе выехала шоколадка. Во-вторых начало - хуже не придумаешь. Сразу соврал. Значит в топку.

Валерий
#14
Гость

Где я врал?

Возраст убавил, хватит деббилом притворяться

Гость
#15
Гость

самое интересное что когда ей будет 30 а ему 41. то будет вполне преемлимо.

В каком месте это приемлемо😏

Гость
#16

Да ей пофигу на вашу логику, там восприятие свое у нее, не будет она с вами общаться, такие девушки бывают. Вот представьте что вы сосетесь с 80 летней старухой, вот она примерно тоже самое чувствует, а как вы там выглядите, ей наплевать, для нее важен сам факт осознания вашего возраста, а не ваш внешний вид.

Гость
#17

Тем более парней много очень, зачем ей вы, когда есть остальные, вы не единственный.

Гость
#18

Выскажу женское мнение.

Мужчина соврал, ввёл в заблуждение. Она может даже испугалась.
Мужчина фактически другого поколения. Ближе к друзьям её родителей.

В следующий раз, если ставите возраст моложе, в самой анкете пишите, что вам 30, но никто не верит.
А алкоголь всем по паспорту продают, сейчас очень перестраховываются, лет до 45 визуально.

Гость
#19
Авиатор

Во-первых права на все сто. На кой чёрт ей такая дикая разница в возрасте? Ты для неё практически глубокий старик. Не хочешь ведь отношений с вендинговым автоматом? Ну, это когда кинул четвертак, а тебе выехала шоколадка. Во-вторых начало - хуже не придумаешь. Сразу соврал. Значит в топку.

Нормальная разница. не наговаривайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: