Гость
Статьи
Почему женщин за 40, а …

Почему женщин за 40, а иногда и за 30 считают старыми?

По статистике большинство мужчин встречаются с ровесницами или младше их на 5-7-10 лет - вопросов это у общества не вызывает. А когда мужчина встречается с женщиной старше его, то сразу - зачем тебе эта старуха, столько молоденьких вокруг.
Мне лично даже нравятся женщины старше меня, да и женщины дольше нас живут #отношения #милфа

GIF
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Ведьмы не стареют)

Гость
#2

Ну и встречайся со старухами. И причем тут сколько они там живут?

#3
Гость

Ну и встречайся со старухами. И причем тут сколько они там живут?

40 лет это старуха?

Гость
#4

Потому что бабы после 23 25 резко стареют и в30+ выглядят на 55 тем кому за 40 это глубокая старость пенсионерку🤮🤮🤮

#5
Гость

Потому что бабы после 23 25 резко стареют и в30+ выглядят на 55 тем кому за 40 это глубокая старость пенсионерку🤮🤮🤮

А мужики что вечно молодые?)

Лизавета
#6

Только в странах снг девушек за 30, 40 считают уже не молодыми, потому что наши мужчины закомплексованные, неуверенные в себе. Специально пытаются унизить девушку, " сбить корону".
Мне 60, не считаю себя старой. А мнение убогих меня не интересует.
Старой я стану в 85. Может быть.

#7

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

Гость
#8

cлово климакс тебе не о чет не говорит?

#9
Психолог

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

В смысле короток? Мужики меньше живут

Гость
#10

Это только в России так считают !!! Потому что мужчины в России самые не красивые в мире и после 30 уже все с животами , абсолютно за собой не следящие

Contagion
#11

Геронтофил? К врачу срочно

Гость
#12

Так заведено у нас - женщина позиционирует себя как товар, за который надо платить. К товару, как известно, требование предьявляется срока годности. Мужчина покупатель, который платит за товар. Насчет того, что молодых предпочитают старым - так любой покупатель ищет товар посвежее. Он ведь за него платит. У нас это у нас так. В Европе по-другому - женщины самодостаточные там.

#13
Гость

cлово климакс тебе не о чет не говорит?

климакс в 45 только начинается в среднем..
у многих только 50+

да конечно бывает и ранний климакс, но он именно что ранний, то есть не нормальный.

30-40 лет обычно все ок. гормонов полно.

Сон
#14

Чем старше денщина тем вероятность успешной рождения ребенка снижается это чисто поприроде))).А так природа играет с женщинами злую шутку ставя крест на ней после исполненич основной функции

#15
Contagion

Геронтофил? К врачу срочно

А мужчины, которые молодых девчонок хотят - они кто?

Гость
#16
Сон

Чем старше денщина тем вероятность успешной рождения ребенка снижается это чисто поприроде))).А так природа играет с женщинами злую шутку ставя крест на ней после исполненич основной функции

Я вас разочарую , сперма мужчина тоже стареет , и болезни не только от женщины передаются ребенку . А мужчины после 30 уже побитые все

#17
Алексей

А мужики что вечно молодые?)

Да

#18
Алексей

В смысле короток? Мужики меньше живут

Алеша, ты я так понимаю рога отрастил?

#19
Баба-Яга

климакс в 45 только начинается в среднем.. у многих только 50+ да конечно бывает и ранний климакс, но он именно что ранний, то есть не нормальный. 30-40 лет обычно все ок. гормонов полно.

Вам сколько лет?)

Гость
#20
Алексей

40 лет это старуха?

Да, глубокая старость.

#21
Гость

Так заведено у нас - женщина позиционирует себя как товар, за который надо платить. К товару, как известно, требование предьявляется срока годности. Мужчина покупатель, который платит за товар. Насчет того, что молодых предпочитают старым - так любой покупатель ищет товар посвежее. Он ведь за него платит. У нас это у нас так. В Европе по-другому - женщины самодостаточные там.

Подписываюсь под каждым словом. Точнее и не скажешь 👏

Гость
#22
Алексей

В смысле короток? Мужики меньше живут

Это маргиналы, работяги.

Гость
#23
Гость

Так заведено у нас - женщина позиционирует себя как товар, за который надо платить. К товару, как известно, требование предьявляется срока годности. Мужчина покупатель, который платит за товар. Насчет того, что молодых предпочитают старым - так любой покупатель ищет товар посвежее. Он ведь за него платит. У нас это у нас так. В Европе по-другому - женщины самодостаточные там.

Это потому что у наших мужичков корона до небес , считают себя султанами . А по факту они могут озолотить только проблемами 🤣😂🤣

НоЫВоигура
#24

Чем старше женщина,тем меньше у нее времени впереди,поэтому,если нужны серьезные,длительные отношения,нужно выбирать помоложе. Когда мне было 35,я выбрал 22-летнюю для длительных отношений. А если бы ей тогда было не 22,а ,например,40,то сейчас,ей было бы 62! А так,она всё ещё молоденькая для меня.

#25
Алексей

Вам сколько лет?)

44.
и с половыми гормонами и циклом и смазкой - все отлично. ни намека на климакс.

Гость
#26

Авторша, ответ прост: если здесь мужчин за 40, а иногда и за 30 считают старыми, то какими тогда считать вас? Молодыми, что-ли?

#27
Гость

Это маргиналы, работяги.

В смысле, во всем мире мужчины живут меньше женщин

Гость
#28
НоЫВоигура

Чем старше женщина,тем меньше у нее времени впереди,поэтому,если нужны серьезные,длительные отношения,нужно выбирать помоложе. Когда мне было 35,я выбрал 22-летнюю для длительных отношений. А если бы ей тогда было не 22,а ,например,40,то сейчас,ей было бы 62! А так,она всё ещё молоденькая для меня.

Видимо 22 летняя не очень была , раз согласилась с таким стариком связаться 🤣🤣🤣

Гость
#29

Мне пох, кто что думает. Муж старше и я для него всегда буду молодой, а другие меня не интересуют. Их мнение

Гость
#30
Гость

Это потому что у наших мужичков корона до небес , считают себя султанами . А по факту они могут озолотить только проблемами 🤣😂🤣

Если мужчина платит, то разумеется для тебя он султан. Стань самодостаточной как европейки - оплачивай себя сама. Вкладывай 50% финансов в отношения и никто не посмеет назвать тебя старой. Но ты же сама не захочешь. Продолжишь быть товаром.

Гость
#31

Никто их старыми не считает, этого очень хочется россиянским старым пердунам, но нет, это не работает.

Гость
#32
Алексей

В смысле, во всем мире мужчины живут меньше женщин

Нет.

#33
Баба-Яга

44. и с половыми гормонами и циклом и смазкой - все отлично. ни намека на климакс.

Самый сок)

Гость
#35

Сейчас молодое поколение подвержено эйджизму. Для меня, как человека помнящего СССР, это явление противно, потому что в те времена было засилье эйджизма, только в обратном направлении, когда старшие чморили младших и в любых спорных ситуациях всегда фигурировали своим возрастом, унижали других на основании их молодости. Тот, кто моложе для них всегда был сопляк, ты еще мальчишка, ты еще пацан и все в этом роде. Всех любили поучать, «мы жизнь прожили», во всех вопросах они разбирались лучше других. А сейчас все носятся уже с молодостью как с писанной торбой, словно она у них будет продолжаться вечно, все, кто хотя бы на 5 лет их старше – все для них уже старики.

#36
Гость

Нет.

Покажите мне страну где мужчины живут дольше, кроме тех где угнетают женщин

Гость
#37
Гость

Если мужчина платит, то разумеется для тебя он султан. Стань самодостаточной как европейки - оплачивай себя сама. Вкладывай 50% финансов в отношения и никто не посмеет назвать тебя старой. Но ты же сама не захочешь. Продолжишь быть товаром.

А у нас ты будешь платить, никуда не денешься, а будешь плохо себя вести, получишь пинка под свой неликвидный зад и будешь легко заменен на нового обеспечуна. Султан х..в😂

НоЫВоигура
#38
Гость

Видимо 22 летняя не очень была , раз согласилась с таким стариком связаться 🤣🤣🤣

Очень она была,и сейчас нисколько не ухудшилась. Она была замужем за своим ровесником красавчиком,но бросила его вскоре после нашего знакомства.

#40
Гость

Авторша, ответ прост: если здесь мужчин за 40, а иногда и за 30 считают старыми, то какими тогда считать вас? Молодыми, что-ли?

Я мужик если что)

Гость
#44
Алексей

Покажите мне страну где мужчины живут дольше, кроме тех где угнетают женщин

При чем тут страна, зависит от качества жизни конкретного мужчины, мрут рано маргиналы и работяги в каждой стране. Остальные, те кто могут позволить себе достойный уровень жизни - живут долго и счастливо.

НоЫВоигура
#45
Гость

Сообщение было удалено

Я сам выбирал всю жизнь себе девушек. Не помню ни одной,на которую бы положил глаз и чтоб она отказала мне.

Гость
#46
Психолог

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

Если она в 40 ходячий труп, как же она проживет еще минимум столько же?? А вот 40летнему мужчине осталось лет 15-20. И кто скорее труп?))

Гость
#47
Сон

Чем старше денщина тем вероятность успешной рождения ребенка снижается это чисто поприроде))).А так природа играет с женщинами злую шутку ставя крест на ней после исполненич основной функции

А с чего ты, *** *** решил, что женщинам надо с пузом ходить до старости? Нам оно нафиг не упало.Кто хочет-рожает вовремя, это вы, старые, конченные вонючки, дотаскаетесь до седых мудей, потом когда от вас уже блевать тянет, подкатываете свою *** , *** мотню к молодым фертильным и удивляетесь, что либо нос воротян, либо счет вам, старому *** выставляют.

#48

А если женщина в 40 лет никогда не рожала, она больше будет котироваться девушки 25 лет, у которой двое детей

Гость
#49
НоЫВоигура

Чем старше женщина,тем меньше у нее времени впереди,поэтому,если нужны серьезные,длительные отношения,нужно выбирать помоложе. Когда мне было 35,я выбрал 22-летнюю для длительных отношений. А если бы ей тогда было не 22,а ,например,40,то сейчас,ей было бы 62! А так,она всё ещё молоденькая для меня.

Ну так ей сейчас 44? Глубокая старуха, пишут)))

Гость
#51
Гость

Авторша, ответ прост: если здесь мужчин за 40, а иногда и за 30 считают старыми, то какими тогда считать вас? Молодыми, что-ли?

Их считают старыми 20тилетнии.

Гость
#52

Че задело ? 🤣🤣 на правду не обижаются )))

Гость
#53
Гость

А у нас ты будешь платить, никуда не денешься, а будешь плохо себя вести, получишь пинка под свой неликвидный зад и будешь легко заменен на нового обеспечуна. Султан х..в😂

Плачу, совершенно верно. Я принял правила игры. Но так как я покупатель, то выбираю товар посвежее. Имею право.

#54
Гость

Ну так ей сейчас 44? Глубокая старуха, пишут)))

Если у неё там все нормально, то она секс старуха)

Гость
#55
Гость

Плачу, совершенно верно. Я принял правила игры. Но так как я покупатель, то выбираю товар посвежее. Имею право.

Так с тобой только за деньги возможно , это твоя участь 🤣🤣🤣 смирись

Гость
#58
Лизавета

Только в странах снг девушек за 30, 40 считают уже не молодыми, потому что наши мужчины закомплексованные, неуверенные в себе. Специально пытаются унизить девушку, " сбить корону". Мне 60, не считаю себя старой. А мнение убогих меня не интересует. Старой я стану в 85. Может быть.

Какая я бабуся? Я ещё ипуся!
Согласен, пока женщина ведёт активную половую жизнь, и в ней жизнь течёт! Так же как и у мужчин!