Гость
Статьи
Как вы имитируете у …

Как вы имитируете у себя наличие мужчины?

Как вы имитируете у себя наличие мужчины, чтобы общество вас не обзывало старыми девами и не рассказывало, что ваши часики тикают и надо родить хоть от кого? Вот я, например, сфотографировалась с незнакомым мужиком на улице и выставила это фото в соцсетях и подписала, что это мы с любимкой и больше ко мне никто с поисками мужика не пристает.

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оформляют абаонет плату в сервисе муж на час

Amanda
#2

Напротив, я всем говорю что у меня никого нет. Чтоб без ажиотажа
😁

Гость
#3

Прямо на улице с алкашами сношаюсь, чтобы проклятое общество не думало, что у меня нет мужчин. Еще я этому забулдыге прилюдно ору, что за мной толпы поклонников бегают

Гость
#4

😂
А что, так нужно было?

Гость
#6

Сделала из папье-маше, стоит красавец, улыбается!

Гость
#7

А еще заметила в ютубе, если женщина себя одну снимает, танцует, ей все пишут, что она одинокая, и никто замуж не берет даже после тысячи таких видео. А они замужем на самом деле. У нас видимо ассоциирутеся, если веселая и танцует - 100% мужика ищет. Нужно наверное ходить нагруженной заботами, то точно замужем.

#8

Вообще никак. Для общества в этом есть какая-то проблема? Ну так пусть оно ее и решает. Само-само.

Гость
#9

Рано радуетесь. Скоро начнут приставать с вопросом, когда уже любимка на вас женится, а то часики то тикают. 😄

#10

Ношу кольцо и рассказываю как мы с Никитой ужин вчера готовили))))

Гость
#11
Гость

Сделала из папье-маше, стоит красавец, улыбается!

обеспечун?

Гость
#12

У вас что в голове? Какое дело, что там общество думает. Никто ничего не имитирует, общество знать не знает есть у меня кто-то или нет, потому что об этом я никому не рассказываю

Гость
#13

Какая дурость! В моём окружении, никто к безмужним не пристает.

Гость
#14

Вы готовы к той грязи, которая обрушится на вас после раскрытия вранья?

Гость
#15
Гость

обеспечун?

Еще какой, ты соплями от зависти изойдешь

Директор мира
#16
Гость

Сделала из папье-маше, стоит красавец, улыбается!

Вялый то размокнет в кунке

Директор мира
#17
Гость

Сообщение было удалено

Извените канеш, но на первый взгляд вы как раз попадаете под это описание

Гость
#18

Это как в фильме 堕落天使 Вонга Кар Вая, когда гг встретил в автобусе своего одноклассника, показал ему фотку черной девушки с ребенком, сказав, что это его семья))) а на самом деле это была случайная девушка и ребенок, которому он купил мороженое за то, чтобы сделать с ними "семейное" фото. Там, правда, по сюжету гг был наемным убийцей без социальных связей вообще. Имитировать "нормальность", да ещё таким способом - это явный признак социопатии. Я такими вещами не занимаюсь, когда нет мужчины - ну и ладно, кому какое дело...

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

И у меня нет но они лезут

Гость
#20
Гость

Сделала из папье-маше, стоит красавец, улыбается!

Ого. Придвиньте его ближе к окну чтобы все соседи обзавидовались

Гость
#21
Елена

Вообще никак. Для общества в этом есть какая-то проблема? Ну так пусть оно ее и решает. Само-само.

Оно вам будет неликвидов для сношенья подсовывать

Гость
#22
Гость

Рано радуетесь. Скоро начнут приставать с вопросом, когда уже любимка на вас женится, а то часики то тикают. 😄

Тогда можно наврать что любимка ушел к другой. Зато старой девой не будут обзывать но это не точно

Гость
#23
Маринка-Малинка

Ношу кольцо и рассказываю как мы с Никитой ужин вчера готовили))))

Класс. А если с никитой попросят познакомить?

Гость
#24
Гость

У вас что в голове? Какое дело, что там общество думает. Никто ничего не имитирует, общество знать не знает есть у меня кто-то или нет, потому что об этом я никому не рассказываю

У нас в голове все что нужно. А у вас? Вам какое дело е***ться посторонние люди или нет? Это из за вас приходится идти на такие меры чтобы не приставали со своими сыночками и братишками.

Гость
#25
Гость

Еще какой, ты соплями от зависти изойдешь

чему завидовать то.. теперь будешь месяц ж-.опу свою толстую пальцем подтирать.. всю бумагу туалетную извела

Гость
#26
Гость

Какая дурость! В моём окружении, никто к безмужним не пристает.

Это не дурость а правда жизнь. Просто у вас нет окружения иначе бы оно приставало

Гость
#27
Гость

Вы готовы к той грязи, которая обрушится на вас после раскрытия вранья?

К какой грязи? И почему она на меня обрушится? Я скаду людям что они заставили меня имитировать наличие госполина и что они сами в этом виноваты. Вся грязь нобрушится на них после раскрытия вранья

Гость
#28
Гость

Это как в фильме 堕落天使 Вонга Кар Вая, когда гг встретил в автобусе своего одноклассника, показал ему фотку черной девушки с ребенком, сказав, что это его семья))) а на самом деле это была случайная девушка и ребенок, которому он купил мороженое за то, чтобы сделать с ними "семейное" фото. Там, правда, по сюжету гг был наемным убийцей без социальных связей вообще. Имитировать "нормальность", да ещё таким способом - это явный признак социопатии. Я такими вещами не занимаюсь, когда нет мужчины - ну и ладно, кому какое дело...

Не знала что это признак социопатии. А что за фильм не помните название? Я бы посмотрела

Гость
#29
Гость

Ого. Придвиньте его ближе к окну чтобы все соседи обзавидовались

стесняццо.. х.-***-й большой приделыла слишком

Гость
#30
Гость

Не знала что это признак социопатии. А что за фильм не помните название? Я бы посмотрела

Я уже загуглила название. Посмотрю этот фильм

Гость
#31
Гость

стесняццо.. х.-у-й большой приделыла слишком

Аххаха

Гость
#32
Гость

А еще заметила в ютубе, если женщина себя одну снимает, танцует, ей все пишут, что она одинокая, и никто замуж не берет даже после тысячи таких видео. А они замужем на самом деле. У нас видимо ассоциирутеся, если веселая и танцует - 100% мужика ищет. Нужно наверное ходить нагруженной заботами, то точно замужем.

Да, да, если мужей и детей не показывает или показала когда-то 1-2 раза и не все видели, пишут, что одинокая, рожать пора и т.д. Им же в голову не приходит, что не все хотят сниматься и что не показывает детей это нормально. Одной так написали, что все путешествует, а детки-то когда. А у нее есть муж и дочь, она говорила, муж за кадром снимает, а дочь просто не показывает.

Гость
#33

Будет прикольно, если это фото случайно увидит жена того мужика.

Гость
#34

А вы не пробовали просто не общаться на личные темы? Да и в соцсетях можно вообще ничего не выкладывать или удалиться.

Гость
#35
Директор мира

Вялый то размокнет в кунке

Не с тебя копия, со стойкого оловянного солдатика

Гость
#36
Гость

стесняццо.. х.-у-й большой приделыла слишком

Сколько зависти в одном маленьком неудачнике

гость
#37

Имитировать наличие мужчины - это что-то для страшненьких, невостребованных. По мне итак понятно, что мужчины со мной знакомятся постоянно и хотят меня, поэтому я наоборот, когда с кем-то встречаюсь, не афиширую этого. А мужики обижаются, говорят "почему фото со мной не выставляешь в инс**?" А мне это зачем?

#38
Гость

Класс. А если с никитой попросят познакомить?

Кто попросит?

Гость
#39
Маринка-Малинка

Кто попросит?

Мастурбирующие на ваш секс

Гость
#40
гость

Имитировать наличие мужчины - это что-то для страшненьких, невостребованных. По мне итак понятно, что мужчины со мной знакомятся постоянно и хотят меня, поэтому я наоборот, когда с кем-то встречаюсь, не афиширую этого. А мужики обижаются, говорят "почему фото со мной не выставляешь в инс**?" А мне это зачем?

Врете вы все. Это со мной постоянно знакомятся и бегают за мной а я их всех посылаю а старым теткам завидно что я не трачу свою красоту на обслуживан е мошонки вот ко мне и цепляются поэтому приходится их радовать фоткой с мужиком. Скорее все вы страшненькая вот вас и жалеют и не умоляют обслуживать мошонку.

Гость
#41
Гость

Сколько зависти в одном маленьком неудачнике

Он просто не может себе тетку слепить из папье маше. Ленится потому что

Гость
#42
Гость

А вы не пробовали просто не общаться на личные темы? Да и в соцсетях можно вообще ничего не выкладывать или удалиться.

Пробовала. А они выебби да выебби нищучка и возьми его в мужья. А оно мне надо? Нет. Я итак от них чуть отбиваюсь. Иной раз приходится убегать с криком "помогите меня хочет нищий"

Гость
#43
Гость

Будет прикольно, если это фото случайно увидит жена того мужика.

Вряд ли. Мы же не в деревне где 3 мужика на все село

Гость
#44
Гость

Да, да, если мужей и детей не показывает или показала когда-то 1-2 раза и не все видели, пишут, что одинокая, рожать пора и т.д. Им же в голову не приходит, что не все хотят сниматься и что не показывает детей это нормально. Одной так написали, что все путешествует, а детки-то когда. А у нее есть муж и дочь, она говорила, муж за кадром снимает, а дочь просто не показывает.

Вот вот! Думают раз мужла фоток нет то значит за мошонку не держалась

Бабкины трусы
#45

Я хитрая :) люди развращенные и наглые. Я жила и работала в России, в провинции. Вроде, на работе все с высшим, с 2мя высшими, но такие лапотные и не сдержанные на язык, юмор примитивный и генитальный. К 30 годам я поняла, как устроено общество. Пройдя на новое место работы, сразу стали лезть с вопросами, дружбой, общим досугом - я обрубила все попытки. Говорила, не свободна. При чём, так кокетливо, с улыбкой. Одна сплетница активно лезла. Я ей говорю серьёзно так "я тебе обязательно расскажу, как познакомились, но сейчас я занята". А в душе ржу с убогой, конечно, я ничего не буду рассказывать, а её обнадежила. Если б она напомнила, я бы разыграла сценку "Я такое говорила???? Когда????". Надо выбивать почву из под ног дураков. А в юности я была дурная, добрая, верила людям, говорила правду. И эта правда против меня оборачивалась.

#46
Гость

Оно вам будет неликвидов для сношенья подсовывать

Смысл? Потом будет утешать озлобленного невостребованного мужика за свой счёт. А людей злее, чем не нужные женщинам мужчины, в принципе не бывает :))

Гость
#47
Елена

Смысл? Потом будет утешать озлобленного невостребованного мужика за свой счёт. А людей злее, чем не нужные женщинам мужчины, в принципе не бывает :))

Бывают. Тетки которые обслуживают нищего и другим советуют делать так же но их никто не слушает.

Гость
#48
Бабкины трусы

Я хитрая :) люди развращенные и наглые. Я жила и работала в России, в провинции. Вроде, на работе все с высшим, с 2мя высшими, но такие лапотные и не сдержанные на язык, юмор примитивный и генитальный. К 30 годам я поняла, как устроено общество. Пройдя на новое место работы, сразу стали лезть с вопросами, дружбой, общим досугом - я обрубила все попытки. Говорила, не свободна. При чём, так кокетливо, с улыбкой. Одна сплетница активно лезла. Я ей говорю серьёзно так "я тебе обязательно расскажу, как познакомились, но сейчас я занята". А в душе ржу с убогой, конечно, я ничего не буду рассказывать, а её обнадежила. Если б она напомнила, я бы разыграла сценку "Я такое говорила???? Когда????". Надо выбивать почву из под ног дураков. А в юности я была дурная, добрая, верила людям, говорила правду. И эта правда против меня оборачивалась.

Я тоже вру что у меня есть мошонка для обслуживания. Чтоб не завидовали что я живу в свое удовольствие

Гость
#49

Что за очередная бредовая тема?

#50
Гость

Бывают. Тетки которые обслуживают нищего и другим советуют делать так же но их никто не слушает.

Вообще не серьезно. На форум гляньте: сколько злобы идет от баб, которые нищуков обихаживают - и сколько от мужиков, которые приперлись на женский форум от безысходности, распугав в реале всех более-менее приличных женщин.

Гость
#51
Гость

А еще заметила в ютубе, если женщина себя одну снимает, танцует, ей все пишут, что она одинокая, и никто замуж не берет даже после тысячи таких видео. А они замужем на самом деле. У нас видимо ассоциирутеся, если веселая и танцует - 100% мужика ищет. Нужно наверное ходить нагруженной заботами, то точно замужем.

Точно. Я вот делаю ремонт без мужика и выкладываю фото линолеума, красок для стен и уставшей себя, все думают, что замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: