Гость
Статьи
Девушки, вам …

Девушки, вам действительно нравится когда вам дарят цветы?

Девушки, вам действительно нравится, когда мужчина дарит вам цветы? Или вам абсолютно всё равно на цветы, но вам должны дарить их мужчины, потому что другим девушкам дарят? И вы не хотите быть простушкой, которая ничего не требует?
Чувствуете ли вы себя хуже, если вам не подарили цветы, а другим девушкам подарили? (Например на праздник)
Если чувствуете, то это потому, что вам действительно нравятся цветы или потому, что другим подарили, а вам нет? #отношения #подарки

GIF
Опрос
Вам нравится подарок в виде цветов?
Женя Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

я в принципе люблю цветы, поэтому да) а что там у других и как - мне по фигу.

Гость
#2

Причём тут другие девушки ?) цветы от мужчины это приятный знак внимания , красивый букет всегда приятно. Для меня важны ухаживания , знаки внимания.

Елизавета
#3

я помню я жила с папашей и дома нет еды вечно и мне иногда лет в 18 дарили цветы а я есть так хотела пока там с работой пыталась определиться где мне больше нравится вид работы там же много ее
помню как смотела на цветы и дивы давалась почему не шаурма с водичкой фруктовой почему сраные цветы причем чел знал что я так жила в гостях был
по цене тоже самое было что цветы что хавка

#4

Цветы - это удел бабораба и аленя. Мужчина женщине дарит член и настоящая женщина ждет именно этого подарка.

#5

Обожаю, когда мне дарят цветы) и я более чем уверена, что получу их на праздники, потому что муж знает, что мне это важно и жарит их и без повода

Amanda
#6

Терпеть не могу цветы, особенно безвкусные веники по случаю. Но если подход индивидуальный, в тему, сочетание цвета и пропорции угадано верно, то только в плюс

#7

Да

#8
Veronica

Обожаю, когда мне дарят цветы) и я более чем уверена, что получу их на праздники, потому что муж знает, что мне это важно и жарит их и без повода

Не жарит, а дарит 😂

Ебокотик
#9

Конечно им нравится) Она в этот момент чувствует себя богиней, которой принесли жертву, ведь цветы куплены за деньги, заработаные мужчиной, а деньги это по сути часть времени и сил, затраченные на их заработок )

Гость
#10

Мне нельзя дарить цветы, это строго запрещено. Я люблю растения только в живом виде, максимум, что мне можно подарить - бегонию в горшке. Срезанные цветы меня расстраивают.

Гость
#11

Я очень люблю цветы и все красивое. Например, украшения, драгоценные камни, дорогие машины )

Аннет
#12

Как сказать, я рационально ко всему отношусь, мне всегда было жаль срезанных цветов, что вот постоят они пару дней и в мусорку. Но с другой стороны это знак внимания от мужчины, и если он заморочился, захотел, купил и подарил - я оценю, значит ему не всё равно, значит хотел порадовать, подумал обо мне, а это приятно)Особенно приятно, когда дарят не на праздник, а неожиданно, просто так, прислушиваются и дарят те цветы, о которых ты говорила. Все эти мелочи говорят о многом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: