Гость
Статьи
Мужчина скорпионам это …

Мужчина скорпионам это свойственно или просто не нужна?

Добрый вечер, много в сдешних ветках читала тут о том, как мужчины Скорпионы начинают пропадать или если в отношениях все слишком хорошо начинают провоцировать на эмоции/скандалы, есть ли такое?
Мы общаемся с лета, много путешествуем вместе, и сначала человек ведёт себя одним образом, внимательный, добрый, тёплый, мы как пара.. влюбленные, 
потом проходит неделя и человека будто подменили, стеклянный взгляд, равнодушие, раздражительность.. бывает у них такое или просто не нужна и интереса нет? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионов обходи, что мужиков, что женщин

Люда
#2

Гороскопнутые выползли

Гость
#3

Мужчины скорпионы очень сложные ребята (по-моему опыту). Их постоянно нужно «поджигать», причем чаще всего в интимном, страстном плане. Они в большинстве своём меланхоличны .

Гость
#4

Как можно верить в эту чушь?
Это надо иметь детский мозг.

Гость
#5
Люда

Гороскопнутые выползли

Аха, "сдешние" гороскопнутые.😂

Гость
#6

Скорпионы бывают 2 -х типов:одни -эгоисты,их большинство,вторые -приятные люди,их мало .

Гость
#7

Бесят

Яяя
#8

Скорпионы же прямолинейные люди, спроси у него чего не так, он всё расскажет

Гость
#9

зачем вы встречаетесь с членистоногими? зоофилка

Гость
#10

Я сама скорпион, и некоторых скорпионов просто не переношу.
Дело не только в знаке зодиака.
Я знаю скорпионов-психопатов. Сама же всем помогаю, никогда не делаю зла, безумно спокойная, и не мстительная.
С вашим партнером, я бы насторожилась.

#11

А вы сама как с ним себя ведёте? Мы тонко чувствуем любые колебания в речи любимого человека:D

Гость
#12
Гость

Как можно верить в эту чушь? Это надо иметь детский мозг.

Детский мозг?

Гость
#13
Гость

Детский мозг?

Да

Гость
#14

Когда было все тихо идеально без ссор он дарил цветы мало говорил в начале отношений видимо стеснялся ! спустя 8 мес начали драться из за его похождений налево ,именно после драки он становился возбужденный как никогда прям хотел этим заняться ему это нравилось ‘ секс после драки ‘но после драк пропало у него желание женится и разговоры про будущее прекратились они делают выводы и продолжают встречаться с вами пока не найдут замену либо ждут пока вы сами порвёте с ними продуманны ещё те задаёшь вопрос ответа честного не дождёшься отвечают только как им выгодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: