Гость
Статьи
Мужчины и внимание

Мужчины и внимание

Всем привет)
Всю жизнь на меня обращали внимание ровесники, 1-2 года старше максимум. Ветер в голове, или бабники, или абсолютно для семьи не готовые, или зависимые. Даже если обратит внимание взрослый мужчина, то окажется что он казанова и за плечами табор детей.

У меня есть подруга, она наоборот, нравится мужчинам постарше, лет на 10, а хотела бы ровесникам.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, вопрос то в чем?
Где тебе найти достойного дедушку?=)

Гость
#2

Мы выбираем,нас выбирают,
Как это часто не совпадает (с)

Contagion
#3

Ровесникам она неинтересна, старая потому что. Мужчина всегда моложе берёт.
Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

Гость
#4

Так а вы к семье уже готовы? Деньги на декретный отпуск скопили, чтобы не обременять мужа? Деньги на компенсацию мужу алиментов за 18 лет (готовьтесь - нужно заплатить сразу перед браком)? Жильё для ребёнка купили (чтобы не взыскивать жилищные алименты с мужа)? Кучу вещей нужно переделать женщине, перед тем как вступить в брак - при нынешних-то законах.

Гость
#5
D.Koprofield

Так, вопрос то в чем?
Где тебе найти достойного дедушку?=)

Нет, не дедушку)
Мне 29 и за плечами развод, детей нет.
Муж был на год младше и в семейной жизни был ребенок, некоторые его решения меня просто пугали.
Выходила замуж в 20, знаю, нужно было пожить вместе, но мне казалось, что оба очень молоды и "по ходу" жизни разберемся со всеми проблемами.
Я хочу мужчину лет на 8-10 старше и более опытного в жизни.
Но знакомятся со мной такие те, что до 30ти лет.
Не понимаю, что мне нужно изменить, чтобы общаться с более взрослыми людьми?
Может, они все уже женаты и потому их нет вокруг?
Но подруга как-то находит, а ей они не нужны)

Гость
#6
Гость

Так а вы к семье уже готовы? Деньги на декретный отпуск скопили, чтобы не обременять мужа? Деньги на компенсацию мужу алиментов за 18 лет (готовьтесь - нужно заплатить сразу перед браком)? Жильё для ребёнка купили (чтобы не взыскивать жилищные алименты с мужа)? Кучу вещей нужно переделать женщине, перед тем как вступить в брак - при нынешних-то законах.

Естественно.
Не писала бы сюда, не подготовленная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: